Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Приглашаем на семинар по долевому строительству, полезная и бесплатная информация по К-П

Дата 15.06.2015 - 08:03
Цитировать сообщение







Профиль
Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --





ООО "ПРАВОВЕДОВЪ" при участии Сбербанка России и АН НИКАС организует семинар " Участие в Долевом строительстве жилья в городе Ярославле."
Семинар состоится 24 июня 2015 года по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы,71а ТЦ "Новая Галерея". Начало проведения в 17 часов. Вход бесплатный,но по приглашениям, забронировать приглашение можно по телефону:68-20-38
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikanMIX
Дата 16.06.2015 - 09:17
Цитировать сообщение




Unregistered












Краткую программу можно увидеть?
или конкретную(ые) стройку навязывать будете?
Top
Дата 18.06.2015 - 08:51
Цитировать сообщение







Профиль
Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --





ЮК "ПравоведовЪ" совместно со "СберБанк России" и АН "НИКАС" проводят тематический семинар по долевому строительству жилья в г.Ярославле. На семинаре будут освещены следующие вопросы:

1. Тезисное описание термина «долевое строительство»
2. Отличия первичной и вторичной недвижимости.Сравнительная характеристика первичной и вторичной недвижимости
3. Основные моменты, которые влияют на стоимость и выбор новостройки:
- площадь квартиры и планировка
- месторасположение квартиры
- материал изготовления
- срок строительства
- застройщик
- стоимость квартиры
4. Выбор застройщика
5. Заключение договора долевого строительства и его регистрация
6. Привлечение ипотечных средств и материнского капитала
7. Контроль строительства, изменения в проектную документацию, допсоглашения к договору
8. Приемка квартиры, ее оформление и госрегистрация
9. Проблемные ситуации при долевом строительстве:
- пропуск сроков сдачи дома и передачи квартиры дольщику;
- строительство квартиры, меньшей площади;
- строительство квартиры с дефектами (несоответствие качества строительства требованиям договора и технических норм);
- замораживание строительства;
10. Защита прав дольщиков

При проведении семинара участники получат информацию по интересующей теме от специалистов в области приобретения жилья (риэлторов), специалистов по защите прав дольщиков (комментарии юриста) и специалистов по использования ипотечных средств, жилищных сертификатов и т.д.. Участникам семинара будет предоставлена возможность задать интересующие вопросы и пообщаться лично со спикерами.
Участие в семинаре абсолютно бесплатное. Запись на семинар проводится по телефону 68-20-38, по эл. почте pravo-76@yandex.ru
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 25.06.2015 - 10:59
Цитировать сообщение







Профиль
Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --





Доброго времени суток всем! Настоящим сообщаем,что НАШ СЕМИНАР переносится на другую дату, но обязательно состоится! О точной дате проведения семинара сообщим дополнительно. Но все желающие могут уже сейчас произвести регистрацию в качестве приглашенного по телефону:68-20-38,ВХОД НА СЕМИНАР БЕСПЛАТНЫЙ!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0106 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru