![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
![]() ![]() ![]() |
| жирноевутесах |
Дата 13.06.2015 - 02:37
|
|
Открыл тут для себя новый (ну как новый - уже 4,5 года как выходит) глянцевый журнал The Prime Russian Magazine. Пусть никого не вводит в заблуждение претенциозное название и слово "глянцевый". PRM позиционируется как "интеллектуальный журнал для неглупого человека, одолеваемого глупыми сомнениями", а его основная тема - "идеология современного мира, идеи, которые сейчас носятся в воздухе и будут влиять на непосредственное будущее".
Главного редактора Максима Семеляка и его заместителя Льва Данилкина, думаю, особо представлять не нужно (особенно тем, кто следит за московскими СМИ типа "Афиши" и "БГ"). можно найти интервью Семеляка про издание, а - почитать сам журнал. Я несколько статей посмотрел - мне очень понравилось. P.S. А еще у PRM (верстка, наверное, тоже хороша, но PDF-версий я не нашел), что неудивительно - дизайном журнала занимается крутая студия "Щука". |
|
| кипадон |
Дата 13.06.2015 - 15:08
|
|
чересчур эстетно. "Спутник и погром" - лучше
|
|
| жирноевутесах |
Дата 13.06.2015 - 18:43
|
|
кипадон
странное сравнение как по мне |
|
| кипадон |
Дата 15.06.2015 - 22:46
|
|
у Спутника тоже есть исторические ретроспективы и образовательные статьи. но все жестко привязано к политической сиюминутности. и остро приправлено - от этого не растекается и читается с интересом. здесь нже не очень понятна концепция.
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.