Ярославль


Страницы: (1683) « Первая ... 568 569 [570] 571 572 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Болталка для мамочек лето-осень 2015, присоединяйтесь)

крошка ЛЮ
Дата 4.12.2015 - 18:17
Цитировать сообщение




Unregistered












Потратила на днях этот купон 40% на хагисы за 999, а они скоты, сегодня лежат за 899.
Top
Деловая Колбаса
Дата 4.12.2015 - 18:24
Цитировать сообщение




Unregistered












alenka1607
Цитата
если покраснение не пройдет, попробуй крем драполен. Помажь, потом проветривай попец. Нам всегда помогает

Купила драполен, спасибо за совет, будем пробовать.

Уси Пуси
Александра Маринина, кстати, сотрудник МВД, неоднократно говорила о том, что милиция - это такое же общество, как и гражданские люди. И там тоже есть как хорошие люди, так и не самые положительные.
От себя могу добавить - ничто человеческое им не чуждо. Хоть сама недолюбливаю их слегка. У меня сосед - гаец, младше меня по званию, мы с ним изредка иронизируем по этому поводу, когда возле мусоропровода встречаемся или в лифте катаемся. Например, в лифте: "Ничего, что я не пристегнута?" biggrin.gif

Estel
Спасибо. Думаю, у нас больше для общего развития, чем для достижений каких-то впечатляющих.


Девочки, мне снова все скрыли-промыли, купила чемодан хреноты в аптеке, буду пить, колоть и полоскать. Есть шансы созранить зуб. передний. И то хорошо.

Пока сидела в кресле стоматолога, подумала, что разведчик из меня хреновый получился бы, я при первой же пытке бормашиной все гостайны рассказала бы dry.gif

Я сегодня такая сумасшедшая, голова кругом. Ребенок беспокойный, ночью толком не спал, весь режим наперекосяк, плюс опрелость эта нежданная, покоя ему не дает, да еще отец в больнице, муж с ним, я одна с детьми, зуб еще этот, в общем, все вмешалось в доме Болконских. Обломских. Неважно.
Утром сын уснул на первый сон, так я вместе с ним упала впервые за все время, поспала минут сорок. Проснулся, давай гулить и руками махать. Я так задолбалась, даже не слышала, что он проснулся, поняла это, только когда старший сын пришел к нам.

Настелила на пол одеял, плед большой с нашей кровати, развела бутылку смеси, накидала игрушек, положила Лео на одеяла, попросила старшего сына с ним посидеть, сколько получится без истерик, сама спать легла. Нос болит, лицо косит, зуб ноет, знобит, спать хочу, капец. Больше часа старший дал мне поспать, напоил маленького соком и смесь сам дал, игрушками отвлекал, знает, что мама болеет, ночь не спали. Девочки, вот откуда у девятилетки такая сознательность? Это даже не воспитание, не строгость или авторитет, а человечность какая-то. А еще ругаю его за грязные рубашки и тройки редкие. Пожалел меня, поспать дал матери, с братом занимался, а мог бы телик смотреть, на планшете играть.

Воистину, не знаешь, откуда порой помощи ждать. Старший в детстве вовсе не спал, и мне не давал, еле вырастили его, больной вечно, беспокойный, одни проблемы. А теперь без него не представляю, как бы младшего растила. первый помощник мой.
Top
~Джося~
Дата 4.12.2015 - 18:57
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Камертаб @ 4.12.2015 - 13:05)
Все, перестал мой малыш есть. Сегодня ложек 5 на обед кабачка и цветной съел. Разревелся дальше, ну и я всплакнула.Надо нервы лечить мне, видимо.

может, что другое прост попробовать давать? кашку например? у меня Лизун уплетает за обе щеки и кашу и фруктовое пюре,а вот соки не любит. пьет грудь)

ты не нервничай)) наладится у вас питание))) на груди висит?
Top
Деловая Колбаса
Дата 4.12.2015 - 19:00
Цитировать сообщение




Unregistered












Камертаб
Саша, это заразное. У меня тоже не ест ни фига. Решила не пичкать, оставлю только смесь и на фиг. Проголодается - будет все есть, может, ему не хочется больше новых вкусов, а взгрустнулось по старинке, только молоко и все.
Top
~Джося~
Дата 4.12.2015 - 19:01
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Подружка Мэрлина @ 4.12.2015 - 14:51)
Цитата (Виктория84 @ 3.12.2015 - 23:40)
~Джося~
Попробуйте обязательно-у меня мультя-скороварка АРС. Сначала готовила практически все там-очень интересно было попробовать biggrin.gif  Теперь знаю плюсы-минусы именно скороварки (тк у сестры просто мультя). Каждый день каша и суп только в ней варю-очень быстро и удобно-обжарку прямо в ней, потом просто все закидываю и 20 минут готовка. понятно, что времени больше уходит-на нагрев, на сброс давления потом, но для меня это все равно спасение!!! Суп готовлю-чищу, режу-минут за 15 (при условии,что мясо разморожено) Выпечка меня больше в духовке устраивает, да и газ дешевлеsmile.gif

А у меня электроплита, да еще и духовка сломалась. Так что мультя для меня - это все! Такая же, кстати, как у Вас, ARC. Готовлю в ней все.

вы наверное в закупке покупали мультиварку?
Top
~Джося~
Дата 4.12.2015 - 19:02
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Камертаб @ 4.12.2015 - 14:54)
HukcoH
Какой улыбаш клевый!

вот, тоже написать хотела!!!! милый мальчишка!!! rolleyes.gif
Top
Ulenka
Дата 4.12.2015 - 19:05
Цитировать сообщение




Unregistered












Всем добрый вечер!
Именинников с датками! Здоровья и новых умелок!

Про мультиварку. У нас мультиварке уже лет 7, всё в ней готовлю, и супы, и пироги, очень нравится. Вот недавно научилась творог делать, просто выливаешь туда кефир и на 3 часа томиться. Получается обалденный творог: нежный, в меру влажный, не сухой. Малышу там буду тоже делать. У кого есть мультиварки очень рекомендую.

НатальяК выздоравливайте скорее!

HukcoH
Какой клевый карапуз!

Деловая Колбаса да что ж такое с зубом-то! Скорее бы уже разобраться и забыть про него! А старшие они да, такие, тоже на своего 9-летнего порой удивляюсь: и рисует и по квартире катает и спать помогает укладывать, и главное всё с такой нежностью!
Top
~Джося~
Дата 4.12.2015 - 19:28
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Olecha @ 4.12.2015 - 15:44)
Цитата (alenka1607 @ 15.11.2015 - 14:31)
Со старшим одно время пользовалась подгузами хелен харпер, еще готовясь к рождению купила маленькую их упаковку 3-ку. Подумала, что для дома они нормуль, поехала в Ашан и купила упаковку 70 шт, но эти были фиолетовые (может у них ребрендинг - синий цвет на фиолетовый поменяли), но я  подгузами недовольна - влажные остаются. Так пользуемся потихоньку, когда лень ползуны днем менять, или когда засикает все, что можно. Очень понравились памперсы премиум кеа, которые не с сеточкой, а с шелковистой поверхностью. Пока в них в 2-ку влезаем, большие упаковки получаются по приемлемой цене. Хаггис элит софт тоже понравились, но толстоваты по сравнению с памперсами. Нам в роддоме промоупаковку салфеток и памперсов давали хаггис, в ней шел купон на скидку 40% на хаггисы в глобусе. Вот вчера знакомая мне там 2 упаковки хаггис ультра комфорт купила, попробуем теперь этого зверя.

ДД. Нам тоже дали такой купон, а кто то выше в теме писал, что Ярославль не участвует в этой акции. Вам со скидкой продали?

я покупала по такой акции хаггисы в Глобусе
Top
~Джося~
Дата 4.12.2015 - 19:43
Цитировать сообщение




Unregistered












да, старшие детки- большое подспорье)) могу тоже смело Лизу оставить на Олю и пойти погулять с собакой. она и спать может укачать)))



Это сообщение отредактировал ~Джося~ - 23.01.2016 - 20:58
Top
alenka1607
Дата 4.12.2015 - 20:25
Цитировать сообщение




Unregistered












Olecha
да, там акция до 16 февраля 2016 г.
Top
НатальяК
Дата 4.12.2015 - 20:43
Цитировать сообщение




Unregistered












Да, соглашусь, что старшие дети помогают! Я тут даже когда в аптеку срочняк надо было, так маленького на старшего оставляла. Старший сажает его в кроватку, на нашем диване строит барикады, и тип в войнушку с воображаемым врагом играет, из пистиков которые маргают стреляет. Мелкий в восторге, гогочет))) и старшему не скучно)))

Лиля, бедная ты с этими зубами! Уж какую неделю маяшься!
Top
НатальяК
Дата 4.12.2015 - 20:48
Цитировать сообщение




Unregistered












Спасибо за поддержку! Завтра нам можно будет погулять сходить. Приедут мои со всем барахлом к нам и сходим в парк
Top
ღMalinkaღ
Дата 4.12.2015 - 20:51
Цитировать сообщение




Unregistered












Всем большой привееет!!!

~Джося~
Спасибо Леночка!)
У моих родителей десять тысяч квартплата! 100 кв.м. дают о себе знать. На что жить не понятно))

Виктория84
Так приятно ))) спасибо за теплые слова !! Спокойствия и терпения надо очень много! Мамино сердце оно такое, всегда будет переживать за свое дитечко.

lia17
Спасибо большое, все будет хорошо и у нас и у вас,да и вообще у всех,главное не отчаиваться!!!

ВоронЯ
Скорейшего выздоровления!!! Чего именно заболело?

Уси Пуси
Ну ты блин даешь)) вот это приключения!! Скорейшего заживления ноге!!

НатальяК
Скорейшего выздоровления!! Я больницы терпеть не могу,но думаю без них не обойдется в дальнейшем. Я как там оказываюсь,так настроение как будто кошка сдохла. Ждем вестей!!!)))

Дениса, Степочку, и Бориса с датками!!! Растите большими, здоровыми карапузиками!!!

Мы сходили к окулисту,невролог отправила проверять глазное дно,а врач нам сказала, что у нее нет специального прибора и капель. Отправила в ОфтаКит или Идеал, мда... процедура почти тысячу стоит. Посмотрела нас как смогла, глобальных проблем нет, а глубоко она не видит

Это сообщение отредактировал ღMalinkaღ - 4.12.2015 - 21:40
Top
~Джося~
Дата 4.12.2015 - 21:51
Цитировать сообщение




Unregistered












ღMalinkaღ
у нас тоже квартира 95 м, в прошлом месяце была квитанция без отопления, на 2000 меньше, а сейчас вот... у нас еще в районе самая дорогая горячая вода, а тратим мы ее по счетчикам немало((
Top
~Джося~
Дата 4.12.2015 - 21:55
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (ღMalinkaღ @ 4.12.2015 - 20:51)
Мы сходили к окулисту,невролог отправила проверять глазное дно,а врач нам сказала, что у нее нет специального прибора и капель. Отправила в ОфтаКит или Идеал, мда... процедура почти тысячу стоит. Посмотрела нас как смогла, глобальных проблем нет, а глубоко она не видит

в нашей поликлинике вроде есть все эти приборчики для проверки зрения, вот только ходили на той неделе проверяться. Старшей выписали очки для работы с небольшим астигматизмом, вот она на фото выше в них, такая довольная, ей нравятся)))))))
Top

Опции темы Страницы: (1683) « Первая ... 568 569 [570] 571 572 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0769 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru