Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

маленькая гопница в роли хостесс

Beirut
Дата 23.05.2015 - 04:42
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 203000
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата
02:38 pm - маленькая гопница в роли хостесс
У ребенка в классе в начале года появилась новая девочка - откуда-то "с раёна", с невозмутимыми  повадками гопницы, но незлая и симпатичная.

училась она разумеется плохо, много прогуливала, а весной и вовсе пропала - все контрольные пропустила, тесты не удостоила, как аттестовать ребенка - непонятно.

сегодня она появилась в школе - учебники в бибилотеку сдавала - и рассказывала Терезке "чо было".

оказывается вчера завуч и классный руководитель пришли к ней домой - "узнать чо за дела, такие приходят, ну я им чаю предложила, я одна дома, мама на татуаж бровей пошла,папаша на работке. чо - говорят - ты в школу не ходишь? да я работать устроилась, говорю. ну а чо, мне скучно в школе, я ни геометрию эту не секу, ни книжки читать не люблю, че мне в школе делать, ну и дома скучно, а тут у меня подруга работает в ресторане, им нужна хостесс, иди говорит к нам работать, я и пошла - прикольно же, люди все время.

ну тут мама приходит - брови горят после татуажа, припухли, мама такая в кожаных лосинах, а тут завуч и классный и ждут такие что типа меня разоблачили что я школу прогуляла и не аттестована за год, и щас маман мне устроит.

а она говорит ну что мол, школа, ну не получилось у нее со школой, пусть работает если ей так лучше.

и потом такая: "я вас не задерживаю!"
ну а им чо - пришлось уйти"

девочке семнадцать, каким-то образом она знает английский, кстати.
да не пропадет)
PM
Top
micromir
Дата 23.05.2015 - 06:00
Цитировать сообщение




мастер цак-тюнинга
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13912
Пользователь №: 1941
Регистрация: 20.08.2004 - 07:03





ИМХО бредятина. Куча вакантных хостесов ждет на работу не желающих учиться гопниц. Родителям пофиг куда деваньки пойдут: в хостесы или горничными в гостиницы...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0103 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru