![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (3) 1 [2] 3 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| valyde |
Дата 3.05.2015 - 08:19
|
|
Арника
Согласна с вами.Человек открывший тему ищет выход из сложившийся ситуации,волнуется,беспокоится,не осталась равнодушной.А её сразу раз и оговарили.А если она в самом деле ничем помочь не может? |
|
|
|
| ПростоЯ |
Дата 3.05.2015 - 09:37
|
|
Арника
здесь практически нет "ручек" на собак... |
|
| oksyar |
Дата 4.05.2015 - 02:11
|
|
Я работала на одном из таких предприятий, в промзоне. Там действительно совсем беда, суньки приводят приплод, ни как не отследить, все дикие( Что делать, не знаю( Замкнутый круг какой то
|
|
|
|
| sveskvo |
Дата 4.05.2015 - 08:14
|
|
Арника
Я знаю, про какую собаку и щенков вы пишете, я там не далеко работаю, она иногда к нам ходит, мы её подкармливаем. Мы тоже хотели её поймать и стерилизовать, но это не реально, очень пугливая и осторожная собака. Я звонила в вет клинику, спрашивала, может есть какое то устройство из которого можно что то типа выстрелить усыпляющим, сказали нет, ловите и привозите, мы бы тоже скинулись на стерилизацию, но кто поймает, она очень шустрая и боязливая. Если получится 5 мая схожу сфоткаю щенков, я знаю на каком предприятии, но не знаю где именно, постараюсь найти. Там ещё столовка недалеко, они её тоже подкармливают. А так сучек особо в округе сейчас нет, есть ещё на этом предприятии одна, но она уже старая, не рожает. |
|
|
|
| Майя |
Дата 4.05.2015 - 08:54
|
|
sveskvo у Маковкиной АВ (Ювента) есть пистолет, стреляющий наркозом
|
|
| sveskvo |
Дата 4.05.2015 - 20:23
|
|
Майя
Я не знаю кто это? Ювента - это вет. клиника? |
|
|
|
| sveskvo |
Дата 4.05.2015 - 20:27
|
|
Даже если мы её стерилизуем, а щенки, я завтра постараюсь сходить найти и сфоткать, но вероятность, что они кому то нужны равна нулю.
|
|
|
|
| Anmar |
Дата 4.05.2015 - 20:43
|
|
|
sveskvo
Набираете в поисковике и получаете: |
||
| sveskvo |
Дата 4.05.2015 - 20:51
|
|
Спасибо, завтра позвоню. Мы в вет. клинику "ковчег" звонили, нам сказали что такого вообще нет, поэтому и не стали дальше искать, если бы знали, давно бы стерилизовали, она здесь уже около года дрягается.
|
|
|
|
| sveskvo |
Дата 5.05.2015 - 13:53
|
|
Сфоткала маму, не хотела, убегала, даже лаяла на меня, хотя меня знает, я её кормлю. Сфоткала папу, знаю, что он потому что видели. Вечером выложу. Щенков не нашли, хотя у бухгалтера спросили, сказала утром были, надеюсь спали где то. Вечером сходим ещё поищем. Звонила в Ювенту, да пистолет есть, но всё не так просто, в такую можно и не попасть, а процедура дорогостоящая. Посоветовали сначала подавать успокоительных неделю. Вот будем пробовать. Ещё проблема, они приедут, а её нет, она не всегда у нас находится.
|
|
|
|
| sveskvo |
Дата 5.05.2015 - 16:14
|
|
|
|
|
|
| sveskvo |
Дата 5.05.2015 - 16:18
|
|
это мама
это папа Щенков не удалось увидеть, но местные мужики сказали, они под вагончиком и периодически выходят. Два раза ходили. Завтра ещё попробуем. |
|
|
|
| sveskvo |
Дата 6.05.2015 - 09:57
|
|
Сегодня их видели, фоткали, в руки дался только один, остальные очень пугливые, в маму. Днём ещё сходим, может повезёт опять сфоткаем. Вечером выставлю.
|
|
|
|
| sveskvo |
Дата 6.05.2015 - 10:04
|
|
Сейчас приехал мужик заправляться, с этой организации, все разговоры только о том, что их нужно убить. Помогите, пожалуйста их пристроить. Поспрашивайте у знакомых может, я уверена, они их убьют всё же. Готовы помочь со стерилизацией финансово.
|
|
|
|
| sveskvo |
Дата 6.05.2015 - 17:22
|
|
Этот кобель, единственный дался в руки
|
|
|
|
Страницы:
(3) 1 [2] 3 |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.