Ярославль


Страницы: (84) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Роддом на набережной, мнения, вопросы

7
Дата 26.10.2005 - 09:13
Цитировать сообщение




Unregistered












А, что уважаемая публика может сказать о роддоме на Набережной?
Top
alexb2005
Дата 26.10.2005 - 10:26
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Пользователь №: 3694
Регистрация: 6.06.2005 - 15:06





Цитата (7 @ 26.10.2005 - 10:13)
А, что уважаемая публика может сказать о роддоме на Набережной?

грят там можно на студетнов нарваться,
туда приводят их учится
вот будешь рожать - а к тебе ещё толпу приведут и будут обьяснять и показывать им что и как.

но енто слухи smile.gif
за достоверность не отвечаю
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Osen&
Дата 26.10.2005 - 15:55
Цитировать сообщение




Unregistered












Направляли меня как-то на Набережную, на сохранение.Минут через 20 я оттуда убежала вместе с документами, этого никто не заметил, а мужу те же врачи сказали, что я ,наверное,ушла в магазин.
Роддом можно выбрать заранее, приехав туда и пометив в карточке для скорой, чтобы знали куда везти.
Студенты бывают везде, на Липовой в том числе.
Была там правда в 2001г. Чисто, врачи как и везде, от преизбытка внимания страдать не приходилось. Еще в критической ситуации именно меня спросили(а не посмотрели в карточке), предварительно разбудив, какая у меня группа крови.
Платить лучше самому врачу, тогда толк будет. Фамилию могу назвать одну Егорова татьяна Аполлоновна, не знаю работает ли там еще.

А деток 100пр. нужно к себе брать, никто и нигде за ними как следует не смотрит. Плачут они в общей комнате, пить, есть, переодеться хотят, маленькие, а медсестры спят.Они ведь тоже люди.
Top
Мурка
Дата 28.07.2006 - 10:33
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Пользователь №: 5735
Регистрация: 12.12.2005 - 09:07





Рожала на Набережной 24 февраля...роды прошли успешно, врач и персонал попался хороший. Как позже узнала - мне повезло, что не родила 23 февраля смена была "не очень" ph34r.gif как никак праздник, к вечеру большинство было под шафе...
Отношение было хорошее а вот удобств минимум
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
лена.а
Дата 10.04.2007 - 11:36
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Пользователь №: 7841
Регистрация: 1.05.2006 - 20:51





Знакомая рожала на набережной,платно.Вобщем целом осталась довольна.(у неё первый ребенок,сравнивать не с чем).Но я поражена.Абсолютно хорошо родила,послеродовое восстановление отличное,ребенок здоров, а выписали через неделю. Зачем мамочку с дитем консервировали целую неделю в роддоме?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ant82
Дата 12.01.2008 - 15:05
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Пользователь №: 16589
Регистрация: 28.03.2007 - 14:34





Только что привез жену с дочей из роддома на набережной. Впечатления только положительные - очень чисто, доброжелательный и внимательный персонал, кормили великолепно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мурка
Дата 19.05.2008 - 13:36
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Пользователь №: 5735
Регистрация: 12.12.2005 - 09:07





Рожала на Набережной, бесплатно ни с кем заранее не договаривалась ...просто приехала на такси...приняли....родила тоже без проблем и разрывов.... в основном всю работу выполняла окушерка (так что если и договариваться так это с окушеркой)....в итоге похвалили....потому что не орала и выполняла все их указания. Сынулю принесли спустя 5 часов...успела отдохнуть поесть привести себя в порядок. Никакого негатива от родов нет laugh.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сузуки-сан
Дата 24.06.2009 - 14:57
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Пользователь №: 36674
Регистрация: 12.03.2009 - 10:35





Рожала на Набережной 4 года назад. Белье постельное дырявое, тарелки подбитенькие, стены потертые, палата на 3 мам и 3 детей, кормили простенько. НО! Обстановка почти семейная, все по-доброму, с улыбкой, чисто все, оборудование хорошее. Родила прекрасно. Заплатила акушерке 1000 рублей за заботу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Keny
Дата 7.08.2009 - 16:17
Цитировать сообщение




Столько дел...не успеваю на всё забить
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2103
Пользователь №: 29105
Регистрация: 20.02.2008 - 12:27





Скажите пожалуйста, правда ли что на Набережной врачи часто делают кесарево? Подруга недавно родила, говорит там чуть-что - на операцию, да и рассказы ее об этом не радостные...,раньше рожать боялась, а теперь боюсь на кесарево попасть.. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
trofimova.alena.nail
Дата 12.08.2009 - 20:39
Цитировать сообщение




thou shalt dwell in my heart always...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23544
Пользователь №: 40564
Регистрация: 10.08.2009 - 08:19





я рожала на набережной в 2007 году,все прошло хорошо,малышь хороший,есть смены там и не особо по отношению,но роды все смены принимают хорошо.

Keny

про кесарево какая неправда,когда я 2 года назад рожала там девченка врачей просто умоляла сделать ей кесарево а они нивкакую,говорят что и так родишь, а она просто боялась родить естественным путем, им нет смысла делать каждой второй кесарево : 1.мороки много, 2. ответственности много, 3.могут дать по шапке сильно....у них там свои заморочки

скоро буд рожать еще одного,поеду только туда

ребеночка приносят и оставляют в палате со мной,пеленок много,ночнушки там каждый день в избытке приносят,меняй не хочу,душик там есть,можно и в платном помыться если там нет никого,кстати там можно и платно лежать-там все евро, сколько по деньгам не скажу,но в бесплатной палате там на 3 мам(при условии что вы родите в один день ну или не больше 36 часов у вас разницы)а платное на 2-х, ну там почище и с обогревателем
Вобщем там душевно, уютно, чистенько...
PM
Top
Keny
Дата 19.08.2009 - 09:57
Цитировать сообщение




Столько дел...не успеваю на всё забить
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2103
Пользователь №: 29105
Регистрация: 20.02.2008 - 12:27





спасибо,вроде спокойней стало)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Enya
Дата 19.08.2009 - 11:56
Цитировать сообщение




8 кубиков
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52184
Пользователь №: 36238
Регистрация: 21.02.2009 - 23:32





знакомая рожала там 4 года назад, ребёнка сразу после родов уронили ph34r.gif пыталась судиться, но врачи обставили всё так, что она сама уронила его уже в палате mad.gif Это был у неё уже второй ребёнок. 3-го она рожала опять в 9ке как и первого.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
trofimova.alena.nail
Дата 19.08.2009 - 12:38
Цитировать сообщение




thou shalt dwell in my heart always...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23544
Пользователь №: 40564
Регистрация: 10.08.2009 - 08:19





Enya
уронить везде могу и в 9 и в платной и везде.врачи тоже люди....
я второй раз рожать собирась на набережной .....
ну прочем каждому свое ))) wink.gif
PM
Top
vstavik
Дата 28.08.2009 - 15:17
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Пользователь №: 27742
Регистрация: 9.12.2007 - 13:02





родила 22 июля Говорить могу только за себя что вокруг видела и что мне казалось передавать не буду У меня лично не роды а просто праздник И врач и акушерка просто супер, можно сказать сами за меня родили)) Мурадова Марина Андроевна и Кленская Ольга владимировна Всю жизнь их буду вспоминать с благодарностью наравне с мамой и папой) Рожала бесплатно, в обычной палате потому что толком не знала ни с каим врачом договориться (знакомых не было) ни чем платная от бесплатной отличается Настраивалась на лучшее, ходила на йогу и очень помогло Девочки, в родах может быть что угодно, но абсолютное большинство проходят легко, а для разных затруднений врачи сделают все возможное Все равно большее зависит именно от вас Настройтесь на лучшее, бояться вообще нечего Ничего там не больно, все постепенно и действительно вырабатывается столько эндорфинов что на все насрать и мало что замечаешь Врачи не сволочи, они нам помогают потому что им лишние наши (и их соответственно) проблемы не нужны Не ждите сюсюканий, от них кстати только больше хочется покричать а от этого и правда болит сильней Не кричите, дышите глубоко и спокойно, Схватки не вечны, меджу ними промежутки есть передохнуть И когда кажеться что сил больше нет терпеть и появится мысль "Хоть бы разрезали что ли и достали"- буквально тут же оказывается что уже потуги начались, акушерка придет и скажет Давай попробуем потужиться А это ваще большое облегчение Больно уже не будет, надо только очень ее слушаться и стараться стараться Берегите силы для этого момента Сто раз это все говорят - но и правда так и есть А вообще то они так умеют детей випихивать, что если у вас и сил нет - помогут Со мной так и было Поешьте перед роддомом и с собой возьмите чего нибудь и пить не забывайте Студентов не бойтесь я вас уверяю вам будет на них абсолютно наплевать и на какашки и прочее Помойтесь дома и побрейтесь там теперь ничего этого не делают Душ можно принять, но дома конечно лучше в сто раз Короче, собирайтесь как на праздник - и так оно и будет На счет тужиться - не плохо бы потренироваться заранее это и правда особый навык Или спросите у акушерки как что делать чтобы зря силы не тратить на неправильные попытки Если коротко - то как срать только намного сильней Лежа это конечно неудобно Если вам повезет и разрешат на корточках и стоя - то намного удобней Так что не ругайтесь с персоналом - дольше разрешат не ложиться, а ходить и очень вам от этого будет счастье) Я если честно так и не поняла как же правильно тужиться и что значит в живот

Теперь негатив Он один но уж очень поразило что там совсем не моют туалет Просто пипец!!! хотела сделать фотки но даже не стала портить себе настроение Видимо поливают каким то дезинфицирующим сильным средством потому что иначе там бы на полу завелись опарыши реально в огромном количестве Не буду о грустном, не знаю как там вообще все не гниют заживо и дети и мамки рядом с таким туалетом Звонила по этому поводу в СЭС теперь оказывается они могут проверять только раз в 3 года и планово то есть предупреждая об этом заранее А непланово - только по личному письменному заявлению в прокуратуру Ну не пойду же я после всех благодарностей врачам писать заяву Да и некогда уже теперь

Теперь что бы я сделала если бы опять
Договорилась с врачом и акушеркой именно с этими если они согласны Просто так, для уверенности Спросила бы как надо тужиться) и попросила подольше постоять перед тем как на стол залезать Им то не удобно)
взяла бы платную палату чтобы в схватках гарантировано быть одной (мне повезло, но в коридоре не хотелось бы, хотя думаю что на это так же было бы пофиг) а потом иметь свой чисты туалет и душ
А все остальное было отлично и вам того желаю!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
trofimova.alena.nail
Дата 29.08.2009 - 10:52
Цитировать сообщение




thou shalt dwell in my heart always...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23544
Пользователь №: 40564
Регистрация: 10.08.2009 - 08:19





vstavikа вы случайно не помните сколько сейчас там стоят услуги платной палаты?
мне скоро рожать второй раз,первый раз я рожала там,мне понравилось,хотя и не помню фамилии акушерки ....я рожала как раз когда у них была пересменка,т е родила и они ушли,а потом так их смену и не увидела....хотела отблагодарить..... впечатления примерно как у вас,только туалет в моем воспоминании мыли,причем постоянно....
вобщем мой выбор будет опять роддом на набережной biggrin.gif
PM
Top

Опции темы Страницы: (84) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0134 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru