Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Грудное молоко с онлайн-мошенничеством

Ponytail
Дата 6.04.2015 - 10:28
Цитировать сообщение




тетя в сундуке
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14741
Пользователь №: 16278
Регистрация: 19.03.2007 - 21:54





Цитата


В грудном молоке, продаваемом по интернету кормящими матерями, ученые нашли коровье. Вместо того, чтобы доверять незнакомым мамашам, ученые советуют создавать донорские банки грудного молока.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шурочка
Дата 8.04.2015 - 21:02
Цитировать сообщение




Улыбнись прохожему - пусть помечтает...
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7711
Пользователь №: 58717
Регистрация: 6.10.2010 - 13:40





Ну не все такие плохие мошенники... Я вот тоже продавала грудное молоко, правда не через интернет, в другом месте объявление увидела. И старалась как для своего ребенка - стерилизовала молокоотсос каждый раз, чистые контейнеры специальные авентовские, всегда свежее молоко, даже в голову не приходило разбавить или как-то смошенничать... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шурочка
Дата 8.04.2015 - 21:04
Цитировать сообщение




Улыбнись прохожему - пусть помечтает...
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7711
Пользователь №: 58717
Регистрация: 6.10.2010 - 13:40





А насчет бесплатно отдавать грудное молоко... Всякий труд должен быть оплачен, и всякий продукт имеет цену. Молоко - это всего лишь молоко, ничего бесценного в нем нет... Но это конечно только мое мнение... cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таля
Дата 13.04.2015 - 02:37
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10840
Пользователь №: 52714
Регистрация: 5.06.2010 - 16:32





Грудное молоко покупать в интернете ohmy.gif ph34r.gif уж лучше безопасную смесь купить и дешевле в несколько раз и пользы будет точно больше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таля
Дата 13.04.2015 - 02:44
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10840
Пользователь №: 52714
Регистрация: 5.06.2010 - 16:32





Шурочка
вы молодец что так поступали, но к сожалению не все такие, я даже сейчас у бабушек не покупаю заготовки разные(ну во первых сама делаю) потому что брезгую, не знаешь как все это делалось, боязно, некоторые бабулечки такие предприимчивые бывают dry.gif Для меня пользоваться чужим молоком приемлемо только от тех людей, которых я очень хорошо знаю, если я уверена, что они не больны и не способны на какие-то махинации с молоком. Кормилицы были раньше от безвыходной ситуации, не было таких смесей современных.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
katy_yar
Дата 13.04.2015 - 07:18
Цитировать сообщение




Верю в чудеса))
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6731
Пользователь №: 104327
Регистрация: 30.04.2012 - 20:56





покупать грудное молоко у незнакомого чела? blink.gif да даже у знакомого? неее, ну если предоставят все имеющиеся свежие анализы на инфекционные заболевания, гепатит и вич...
А так, по теме, никогда бы не купила, выше моего понимания blink.gif , банки со смесью покупала. Безопасность моего ребенка важнее.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Airin
Дата 13.04.2015 - 21:40
Цитировать сообщение




ягуар среди гандонов
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22498
Пользователь №: 37154
Регистрация: 29.03.2009 - 15:48





Цитата (Кудряшкина @ 13.04.2015 - 02:44)
Шурочка
вы молодец что так поступали, но к сожалению не все такие, я даже сейчас у бабушек не покупаю заготовки разные(ну во первых сама делаю) потому что брезгую, не знаешь как все это делалось, боязно, некоторые бабулечки такие предприимчивые бывают dry.gif Для меня пользоваться чужим молоком приемлемо только от тех людей, которых я очень хорошо знаю, если я уверена, что они не больны и не способны на какие-то махинации с молоком. Кормилицы были раньше от безвыходной ситуации, не было таких смесей современных.

ага.. тут у бабушек на рынке творог на пробы брали, так он замешан на непонятных немолочных жирах, с добавками и кишечной палочкой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шурочка
Дата 15.04.2015 - 14:59
Цитировать сообщение




Улыбнись прохожему - пусть помечтает...
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7711
Пользователь №: 58717
Регистрация: 6.10.2010 - 13:40





Все люди разные, вон около моего дома по утрам бочка с молоком приезжает, так народ в очередь встает. Брррр.... никогда бы не стала молоко покупать из бочки непонятной, но это я wink.gif
Насчет грудного молока - своему ребенку я бы тоже не дала ничье чужое молоко, ни знакомой ни незнакомой, но сколько людей, столько и мнений!
Ребенок, кому я передавала молоко на смеси очень плохо прибавлял вес, поэтому люди и решились на такой отчаянный шаг. И, знаете, помогло!! Малыш очень быстро стал набирать вес, я фото видела, такой бутузик улыбчивый. Так что есть в грудном молоке какое-то волшебство, даже в чужом, но сцеженном со всеми мерами гигиены.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dayana
Дата 18.04.2015 - 01:44
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 20
Пользователь №: 176384
Регистрация: 6.04.2015 - 13:55





Цитата (katy_yar @ 13.04.2015 - 07:18)
покупать грудное молоко у незнакомого чела? blink.gif да даже у знакомого? неее, ну если предоставят все имеющиеся свежие анализы на инфекционные заболевания, гепатит и вич...
А так, по теме, никогда бы не купила, выше моего понимания blink.gif , банки со смесью покупала. Безопасность моего ребенка важнее.

Мне тоже такая мысль посетила..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0107 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru