![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Nadya77 |
Дата 31.03.2015 - 14:27
|
Unregistered ![]() |
Дорогие мамочки! Помогите советом и своим опытом. В далеком 2012 году я рожала первого сына в роддоме НПЗ. Абсолютно традиционно, без мужа и других родственников.
Сейчас сбита с толку: ходила на консультацию в роддом. Мне сказали, что абсолютно свободно можно на роды брать с собой мужа на основании какого-то федерального закона. Так вот! Поделитесь впечатлениями: да или нет, если да, то какие анализы мужу сдавать, во что одеваться, могу ли я попросить врачей не пускать мужа на самую решающую стадию родов, покажут ли ему потом ребенка? Помогите-подскажите. |
|
cessa |
Дата 31.03.2015 - 14:47
|
Unregistered ![]() |
много тем есть уже. в разделе "планирование беременность и роды" через поисковик наберите "совместные роды"
|
|
ТатьянаМих |
Дата 31.03.2015 - 14:50
|
Unregistered ![]() | |
|
Nadya77 |
Дата 31.03.2015 - 15:03
|
Unregistered ![]() |
спасибо, сейчас поизучаю
|
|
Aleksandra13 |
Дата 5.08.2015 - 23:25
|
Unregistered ![]() |
Очень много читала на эту тему, так как сама думала, рожать с мужем или же не рожать, вот на egoforum.ru прочитала много отзывов девушек, и тогда для себя решила что муж должен присутствовать только во время схваток, для того чтобы поддержать меня, а дальнейший процесс ему лучше не видеть. Именно так я и сделала, и очень довольна именно этому решению. Мой муж видел все мои мучения, как это больно, понимал как я себя чувствую. Самое главное для меня что он в ту нужную минуту меня поддержал и в то же время ничего такого не видел.
|
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)