Ярославль


Страницы: (2216) « Первая ... 1071 1072 [1073] 1074 1075 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Болталка мам с детьми 2012-13 г.р., велком! часть 3

newsunny
Дата 31.08.2015 - 08:19
Цитировать сообщение




Unregistered












Всем доброе утро! rolleyes.gif
Top
newsunny
Дата 31.08.2015 - 08:19
Цитировать сообщение




Unregistered












Унылая погода какая ( В сон тянет (
Top
krakozjbra
Дата 31.08.2015 - 09:05
Цитировать сообщение




Unregistered












Пришли мы значит в сад. Тёма давай носиться по всем участкам. В группу еле заставила. Зашел. В предбаннике навалены машины каталки. Он значит обрадовался. Я ему говорю-а в группе еще больше.
Зашли. Он вроде радостный. Но увидев плачущего ребенка напрягся. Потом пришли еще дети и тоже плачут. Тема грустненький пошел в группу. Я хотела ему сказать, что скоро приду, но воспитатель закрыла перед моим носом дверь. unsure.gif наверное, что бы Тёма не понял что произошло.
Завтра я попрощаюсь с ним в раздевалке, а не через порожек.
Скоро уж забирать. И кто придумал эти 2 часа. sad.gif
Top
krakozjbra
Дата 31.08.2015 - 09:07
Цитировать сообщение




Unregistered












Ищу параллельно работу. Одна подходящая мне вакансия всего. Видать кризис одалел. Придется преквалифицироваться. В вакансии зп стоит 8-12 тысяч. Полный день 5 дней в неделю. laugh.gif интересно, есть люди, которые пойдут на это? Там ведь и опыта то особо не будет. А пенсионеров наверняка не берут
Top
boltushka
Дата 31.08.2015 - 09:09
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Nexx @ 30.08.2015 - 23:04)
*Natalia*
Пиши вконтакте, завтра заказывать буду

мне парка понравилась. но завтра я в Мск собираюсь,жаба шепчет мне-вдруг там дешевле.мой поставщик уже начал работать,хочу посмотреть,может есть что-то новенькое.

всем доброе утро smile.gif
Top
boltushka
Дата 31.08.2015 - 09:12
Цитировать сообщение




Unregistered












krakozjbra
Теме хорошего настроения на все два часа smile.gif

я Олежека сегодня тоже будила.долго.зато в выходные оба дня он вставал в шесть утра.
Top
boltushka
Дата 31.08.2015 - 09:14
Цитировать сообщение




Unregistered












муж уехал в стоматологию.талон у него на 8-30.пора бы ему уже вернуться.переживаю что-то.попросила,если будет плохо после удаления,мне позвонить,самому за руль не садиться.
Top
boltushka
Дата 31.08.2015 - 09:18
Цитировать сообщение




Unregistered












волшебная болталка.муж позвонил.зуб не удалили,сказали,что все с ним в норме.вскрыли нарыв,дали больничный и лекарств выписали кучу.
блин,он с этим зубом по второму кругу уже ходит.снимок делал в Ярике,три врача его смотрели.толку никакого sad.gif
Top
Аннаванна
Дата 31.08.2015 - 11:16
Цитировать сообщение




Unregistered












Мы в мск,у подруги моей rolleyes.gif
Top
boltushka
Дата 31.08.2015 - 11:44
Цитировать сообщение




Unregistered












Аннаванна
шустрые вы smile.gif
один рывок остался.пусть он будет легким smile.gif

Это сообщение отредактировал boltushka - 31.08.2015 - 11:44
Top
boltushka
Дата 31.08.2015 - 11:45
Цитировать сообщение




Unregistered












последний день лета...
как-то оно незаметно прошло.
Top
krakozjbra
Дата 31.08.2015 - 11:53
Цитировать сообщение




Unregistered












В первый день Тёмик не плакал. Но то ли еще будет. В группе ревут ВСЕ. dry.gif
на горшках сидели-ревели, пока шли от горшка до коридора-ревели, в раздевалке-ревели. Ппц. Я бы в психушку съехала. Пока заполняла анкету, чуть не оглохла.
При этом у них у всех настолько сильный стресс, что Тёма топнул на девочку в метре от нее, она в слезы, хотя полезла драться на него первая. Потом он сердито крикнул на другую и та тоже в слезы. Ужас.

Детей воспиталки пугают. Тут в одной теме писали, что уколами. Не только уколами. Но думаю так везде, иначе как заставишь что-то делать?

Когда нянечка сказала, пришла мама, к двери подлетели дети и давай дубасить в дверь, реветь и орать мама мама мама. Тема стоял по середине комнаты и грустненько смотрел. Скоро он присоединиться к всеобщему веселью. laugh.gif laugh.gif laugh.gif ведь наверняка реально плачет пара детей, остальные повторяют.
Top
Шустрый
Дата 31.08.2015 - 11:56
Цитировать сообщение




Unregistered












Утра!!
Мы только пришли, со старшей сходили в поликлинику - выписались и завтра в сад.

Одна мамашка вывезла ,что сегодня не больной день ,а день "выздоравливающих" - что улыбнуло конечно.

А потом еще ждали когда дождь поуспокоится ,чтобы добраться до дому. погода жуть

Бедные первоклашки завтра в лужах стоять придется sad.gif
Top
Шустрый
Дата 31.08.2015 - 11:58
Цитировать сообщение




Unregistered












krakozjbra
А что касаемо нашей поликлиники, сегодня мы пришли рано в поликлинику, так очередь на запись в стоматологию была оооочень огромная и когда мы уходили был не большой прогресс движения. Жуть если честно. Я тоже мелкого хотела записать к стоматологу, но увидев эту очередь, мой энтузиазм пот угас blink.gif

Это сообщение отредактировал Шустрый - 31.08.2015 - 11:58
Top
krakozjbra
Дата 31.08.2015 - 11:59
Цитировать сообщение




Unregistered












Шустрый
Слушай, у вас в доме мишутка. Там же вроде стоматология? Не в курсе цен на осмотр?
Тёма сегодня за зубы не держится, но вдруг
Top

Опции темы Страницы: (2216) « Первая ... 1071 1072 [1073] 1074 1075 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.1213 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru