![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (2) 1 [2] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| дарья-дарья |
Дата 28.05.2009 - 12:43
|
|
пля. откудова хоть это чудовище прожорливое в наших окресностях взялось? скоро на рыбалку с ружжом ходить придется.
|
|
| CaIIIOK |
Дата 28.05.2009 - 14:50
|
|
Ротан не опасен для человека. Икру его переносят птицы чайки, утки.В прудах пожирает всю молодь карася. Хотя говорят на вкус очень даже ничего.
|
|
| rugnom |
Дата 29.05.2009 - 09:43
|
|
Дрюча Закобякин
За совет, спасибо. Сам там ни разу не был, и меня берут с собой, поэтому выбирать не приходиться. Посмотрю места - тоже дело PS: а машина у нас 4-ка, совсем не УАЗ. И на озера лодка нужна наверно, а ее нет. Ротан - рыба зверь, хрен убьешь. Полежит полдня в морозилке - оттает и опять плавает, его почистишь, так он без кишок еще по сковородке прыгает. Змей-горыныч короче Потягино - это где, а то в Любим частенько ездим. дарья-дарья чудовище вроде с дальнего востока к нам пришло. Это сообщение отредактировал rugnom - 29.05.2009 - 10:17 |
|
|
|
| дарья-дарья |
Дата 1.06.2009 - 00:07
|
|
rugnom
ну как вам келнать? |
|
| рыболов |
Дата 1.06.2009 - 09:08
|
|
Вчера ловили в Макарово, под Профинтерном. Карась как из пулемета, но мелкий, пару штук грамм по 300, по 200 парочку. В обед ветер стал такой , что не забросить тонкую снасть. Продолжили на Волге, где в прошлом году Грета запускала шары. Густерка.
|
|
| rugnom |
Дата 1.06.2009 - 15:57
|
|
дарья-дарья
Даю отчет. Был первый раз, река очень понравилась. Карась нерестился. Были на месте в 4 часа, до 6 утра ничего не поймали, зато гулял он знатно С 6 утра карась все-же подошел на прикормку до 9-00 поймали 9 штук на двоих общим весом под 2кг., но сильно лопухнулись с крючками, те которые ловили любую плотву на карасе 50% сходов - это было обидно, но терпимо - урок на будущее. Клевало лучше на манку, чем на червя. Погода прекрасная, компания тоже - мне понравилось. |
|
|
|
| МЫШИ |
Дата 23.06.2009 - 17:19
|
|
|
| eXtreMeLy cooL |
Дата 23.06.2009 - 17:33
|
|
|
МЫШИ
он, родимый ) хороший экземпляр ) |
||
|
|
| Myser |
Дата 13.08.2009 - 14:38
|
|
Кстать, сейчас кто-нть места зает? В этом году ловили?
|
|
|
|
Страницы:
(2) 1 [2] |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.