Ярославль


Страницы: (4486) « Первая ... 592 593 [594] 595 596 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

БЕРЕМЕННЫЕ БОЛТУШКИ ОБО ВСЕМ, новая тема

Sekundova
Дата 30.05.2015 - 06:45
Цитировать сообщение




Unregistered












Доброе всем утро! smile.gif Вот это вчера светопреставление было!
Top
Sekundova
Дата 30.05.2015 - 06:50
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Деловая Колбаса @ 30.05.2015 - 04:53)
Funka
К сожалению, ты права, он действительно считает, что так все просто - разрезать, достать и зашить.


Огогошиньки просто, КС это операция. Значит определенные риски и последствия. Разрезать...зашить...хм...представить то сташно!
Top
lia17
Дата 30.05.2015 - 07:04
Цитировать сообщение




Unregistered












Доброе утро болтушки, я всю ночь не спала то дождь,то душно муж форточки закрыл тк был ураган. По поводу еды подсела на бабаевский шоколад с фундуком и мороженка, а к клубнику не хочу лучше нектарины и бананы biggrin.gif
Top
Камертаб
Дата 30.05.2015 - 07:18
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Tanusha155 @ 29.05.2015 - 22:48)
Камертаб
А я мушмулу обнаружила у нас в магазине по 300 руб. Купила 3 штучки, одну рискнула съесть. Остальное пока лежит. И правда - необычно и вкусно. Скажите, кожицу надо чистить?

Мне продавцы на рынке велели чистить, но, как я поняла, можно и так трескать)
Top
Камертаб
Дата 30.05.2015 - 07:23
Цитировать сообщение




Unregistered












У меня мушшш вчера пока домой шел во время грозы - три раза в лифте застрял. Изаправки ни одна не работали. А еще уже около 23,00 у нас в районе Арены что-то сильно шипело и дымилось. ph34r.gif
Top
ната 32
Дата 30.05.2015 - 07:49
Цитировать сообщение




Unregistered












Доброе утро, девочки!!!

А я вчера во время ливня была на отчетном концерте у дочери по классу фортепьяно. Маленького с собой взяла и муж подъехал. Слушали час классическую музыку. Маленький сидел все время как влитой и внимательно слушал, пузожитель все это время пинался и потом ещё долго не мог угомониться. Приобщаю к прекрасному с измальства.

Ночью у нас на Суздалке был страшный ливень, мы с мужем аж проснулись при закрытых окнах плюс у нас в комнате лоджия, во как барабанило. Аж жутко было.
Top
Камертаб
Дата 30.05.2015 - 08:19
Цитировать сообщение




Unregistered












А мы с открытым балконом спали, прохладно, воздух такой свежий rolleyes.gif
Top
voronina.elena
Дата 30.05.2015 - 08:58
Цитировать сообщение




Unregistered












Девчонки, с Днем города! biggrin.gif


Отличного вам и пузикам денька,
а нашим с Лилей мужьям - хорошо поработать rolleyes.gif
Top
Tanenkin
Дата 30.05.2015 - 09:18
Цитировать сообщение




Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Пользователь №: 93478
Регистрация: 7.01.2012 - 19:52





Доброе утро пузатики)
У нас за волгой вчера тоже сильный дождь был, а потом так осветило и бахнуло прямо перед окном. Я как раз в этот момент с мамой разговаривала по телефону, так от сей чуда вспомнила все матерные слова с испуга , ребенок с разбега на кровать запрыгнула.. а вот пузо затихло и даж не шевелилось))) Давно так не пугалась.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
~Джося~
Дата 30.05.2015 - 09:31
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Деловая Колбаса @ 29.05.2015 - 22:37)
Tanusha155
Цитата
Мне самой каждый день кажется, что рожаю 

Как говорила перед родами Айрин: "Я как тот мальчик из басни про волков", тоже все казалось, что рожает, и в ПЦ лежала, роды вторые, уже вроде все известно, а все равно то треники, то еще какие признаки неоправдавшиеся.

Я сегодня заметила, что меня муж боится. Все стремится на голый живот посмотреть, а мне кажется, такое уродство надо прятать, а уж никак не мужу показывать. У меня еще и растяжки с той беременности остались - там тоже слоник родился, неудивительно, что так растянулась кожа. А когда пони начинает икать или пинаться, или место себе другое искать, и живот ходуном ходит, так у мужа вот такие глаза blink.gif , думаю, он сразу вспоминает фильм "Чужой" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , и опасается меня. Все была нормальная жена столько лет, все уже изведано и узнано, а тут такие чудеса животастые, и живет там кто-то, и шевелится еще вовсю. Это тебе не водичку мне в туалет подавать, пока я там с токсикозом мужественно сражаюсь.
И он уже заговаривает, не лечь ли мне пораньше в больницу, мол, я тут целыми днями или одна, или с сыном, а там буду под присмотром, не дай Бог, прихватит, мне за рулем вряд ли самой доехать, а он в разъездах, мало ли,сразу не сможет ко мне приехать, а если на "Скорой", так сумки же еще надо тащить, и я с животом и т.д. Сегодня я пока слезала с кровати (на меня можно скоро билеты продавать, такое шоу, пока расходишься с ночи-то, живот набок, сама лохматая, челка дыбом), он уже завел свою шарманку, мол, не надо ли пораньше лечь, да разродиться уже. Эх, мужчины. Трусоватые.

Привет)) Ты про мужа пишешь))) У меня тоже говорит, как будто там червь живет ))) И это -то он наблюдает не в первый , а в третий раз))))

Сегодня думала спасть буду прекрасно, под дождик, а получилось наоборот))))
Top
Деловая Колбаса
Дата 30.05.2015 - 10:13
Цитировать сообщение




Unregistered












Я добрым утром, девчонки!
Не спала до пяти утра, потом, наконец, уснула. Мальчиков нет, дома после мужниных сборов развал. Пойду порядок наводить сейчас.

Погода неустойчивая будет, кто соберется на свежий воздух - берите зонтики. Гремело вчера сильно. Позвоню попозже свекрови, оценила ли она уже потери на даче.

Sekundova
Цитата
Огогошиньки просто, КС это операция.

Это понятно, и стремно в любом случае, что ЕР, что КС. Но у мальчиков же все наоборот в нашел мире: найти носки\зарядку для телефона\убрать за собой в кухне-ванне - это сложно, а родить\прокесариться\приготовить обед на всю ораву, и убрать потом за всеми - это же просто. Ну в сравнении с мировыми задачами повышенной сложности, чтобы третья мировая там не случилась, или кризис какой глобальный не приключился, ну вы понимаете масштабы, да? biggrin.gif



voronina.elena
Цитата
а нашим с Лилей мужьям - хорошо поработать 

Я тебя уже вспоминала, когда своего в половину четвертого цтра провожала! Удочного дня и заработка ему. Теперь у вас в перспективе еще один наследник - больше забот и трат. Пусть работают, у каждого своя задача в семье. Тебе полегчало в плане токсикоза или так и тошнишься?

Камертаб
Цитата
в районе Арены что-то сильно шипело и дымилось. 

Дымчатая шипелка? Или шипучая дымелка? rolleyes.gif

ната 32
Для детей вообще очень полезно класскику слушать. Я все в машину хочу на флешку скинуть, слушать по дороге. А то Цой да Сплин, вперемешку с ругательствами по поводу водятлов на дороге - что слушают мои дети в пути.

Tanenkin
Цитата
Давно так не пугалась.

Я еще и смотрела жуть какую-то на ноуте, и дома одна была - жутковато, согласна. В такие моменты понимаешь, как мелок человек и слаб перед природной стихией.

Девочки, я после завтрака могу рассказать про собаку моей покойной крестной. Собака - немецкая овчарка - умнейшая псина, дрессированная, спокойная, вся положительная во всех смыслах, поумнее некоторых людей была. Но были у нее две слабости - очень боялась грозы и ненавидела кошек. Про кошек - это понятно, гоняла их нещадно, и держатель поводка летел, как на водных лыжах, за псиной, преследующей очередную кошку, если не догадывался поводок отпустить. В итоге гулятель овчарочный возвращался домой грязный-драный, как правило, ушибленный об дерево, на котором спасалась бедная кошка. А про грозу напишу после еды, а то пони оголодал там уже у меня. Мы же растущие вширь организмы, нам нельзя без провианта tongue.gif
Top
Деловая Колбаса
Дата 30.05.2015 - 10:18
Цитировать сообщение




Unregistered












~Джося~
У тебя по третьему кругу уже вроде должен разобраться, что к чему. А у моего первый, так он такие коры мочит порой. Начинает жалеть ребенка, мол, ему там тесно, надо его "выпустить", напридумывает - то у него ноги затекли наверняка, то темно, то еще что. Я ржу, добавляю, что не только темно, но еще и сыро, и поешь только то, что мама захочет, и вообще.

Иногда смотрю - взрослый мужик, дом строит, свое дело имеет, умный, серьезный. А послушаю - слов нет. Иногда они у меня с сыном на одной доске - такие две свинюги неразумные.

Как говорится, умен не по годам - самому сорок, ума - как у пятилетнего wink.gif
Top
Деловая Колбаса
Дата 30.05.2015 - 10:49
Цитировать сообщение




Unregistered












Завтрак прошел в лучших традициях, аж жить хочется. Соседка уехала на дачу, поболтать не с кем, поэтому кто не спрятался - я не виноват! Обещанная история про собаку и её боязнь грозы. Букв много, история реальная, а я пошла кофейку себе сварю для полного удовлетворения.

В семье моей тети жила немецкая овчарка - здоровая такая животная, очень умная, воспитанная. Знала все команды, охраняла на улице коляску с ребенком, разве что разговаривать не умела, а в остальном - как человек, все понимала.
Но однажды выяснилась одна деталь: немец теткин ужасно боялся грозы. До паники, до непроизвольного акта диареи И выяснилось это среди ночи, когда, услышав первые раскаты грома, Фунт сначала вопреки запрету пришел ночевать из коридора в комнату.

Уточню, что жили они в двушке-хрущевке впятером, плюс три кошки и Фунт нескромных размеров. Поэтому на ночь, когда раскладывались два дивана, оборудованных в спальные места, Фунту было запрещено заходить в комнату, чтобы не споткнуться об него, если ночью кто-то пойдет в туалет или попить в кухню.

Однако в этот раз, услышав гром, Фунт наплевал на запреты, и на пузе шерстяном приполз в комнату к тетке, которая с мужем спала на разложенном диване. Услышав пыхтение и звуки перемещения Фунта, тетка пожалела псинку, и разрешила спать на полу у дивана, чтобы собака не боялась. Фунт, уткнувшись носом в диван, мужественно пережил еще пару раскатов грома, а после усиления грозы, когда не только загремело, но еще и засверкало, собачья психика окончательно сдала, и он, наплевав на всё воспитание и с успехом пренебрегая с отличием оконченные курсы дрессировки, запрыгнул к "маме" на диван пожалеться и спрятаться от неминуемой гибели

Фунт размерами был со здорового мужика, и, плотно угнездившись между теткой и её мужем, закрыв лапами голову, невзначай уронил спавшего с краю дивана дядю на пол Муж теткин удивился необычайно , оказавшись на паласе в разгар ночи. Так и ночевали втроем, пока гроза не закончилась. Ругать Фунта было бесполезно, обезумев от страха, он категорически отказывался отходить от "мамы" на пол, а тетка почему-то не захотела вместе с ним в коридоре спать

А наутро это снова был сторожевой пёс, смелый и отважный охранник всей семьи, защитник детей и стариков, беззаветно любящий свою маман - мою тетку До следующей ночной грозы, но на то и ночь, чтобы наутро не помнить ничего. Или делать вид, что не помнишь ))))

Top
~Джося~
Дата 30.05.2015 - 11:01
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Деловая Колбаса @ 30.05.2015 - 10:18)
~Джося~
У тебя по третьему кругу уже вроде должен разобраться, что к чему. А у моего первый, так он такие коры мочит порой. Начинает жалеть ребенка, мол, ему там тесно, надо его "выпустить", напридумывает - то у него ноги затекли наверняка, то темно, то еще что. Я ржу, добавляю, что не только темно, но еще и сыро, и поешь только то, что мама захочет, и вообще.

Иногда смотрю - взрослый мужик, дом строит, свое дело имеет, умный, серьезный. А послушаю - слов нет. Иногда они у меня с сыном на одной доске - такие две свинюги неразумные.

Как говорится, умен не по годам - самому сорок, ума - как у пятилетнего wink.gif

Так вот в том -то и дело, что по сути все прекрасно знает- понимает, но как выдаст чего))) 35 лет будет уже, а как маленький)))) Тебе говорит , больно наверное, когда она так сильно пинается?)))

Сейчас поехал к дочке ( она у бабушки) отвозить две коляски для кукол- одну- к одной бабушке, другую- к другой))) Я так понимаю, доча решила все лето провести по бабушкам))))))
Top
Деловая Колбаса
Дата 30.05.2015 - 11:14
Цитировать сообщение




Unregistered












~Джося~
Дочка продуманная - всех бабушек окалясила)
Я в детстве жила с родителями в Тутаеве, и в Ярославль к бабушке приезжала на каникулы. Тоже тащила какие-то игрушки и т.д.

Цитата
Тебе говорит , больно наверное, когда она так сильно пинается?)))

У меня долгое время не понимал, что мне уже тяжело, что устаю и т.д. А сейчас резко живот вырос, еле ползаю, так зашел тут разговор про работу, про роды, я и выдала, что с удовольствием вернусь на службу, и буду работать в полном объеме, если он взамен заберет живот и сам будет вынашивать и рожать, и в декрете водиться с младенцем. А я семью обеспечу. Категорически почему-то отказался, сказав, что лучше будет день и ночь работать, чем с животом-ребенком-бытом останется. Можно подумать, кто-то сомневался в таком выборе.
Top

Опции темы Страницы: (4486) « Первая ... 592 593 [594] 595 596 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.1955 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru