Ярославль


Страницы: (4486) « Первая ... 880 881 [882] 883 884 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

БЕРЕМЕННЫЕ БОЛТУШКИ ОБО ВСЕМ, новая тема

Estel
Дата 15.08.2015 - 22:23
Цитировать сообщение




Unregistered












YourSouL конечно переезжайте ,подумайте о ребеночке и о себе ,просто дальше больше будет ,я тоже живу со свекровью она конечно не такая тиранша ,а просто косячет на всем ,мы с мужем ее строим ,но квартира ее.Вот это ее единственный козырь и остался,живём как соседи ,первый сын прописан со мной у моих родителей ,а второго ребёнка будем прописывать в эту квартиру ,вот думаем в позу встанет наша бабушка.
Top
светлана 12
Дата 15.08.2015 - 23:16
Цитировать сообщение




Unregistered












Девочки всем привет!! Давно не заходила! Всех родивших поздравляю!!! Здоровья!!!!!
Top
светлана 12
Дата 15.08.2015 - 23:17
Цитировать сообщение




Unregistered












Девочки, как хоть вы живете со свекровьями( рожителями). Я прямо восхищаюсь вами. Это же такой труд. Столько нервов надо!
Top
светлана 12
Дата 15.08.2015 - 23:19
Цитировать сообщение




Unregistered












YourSouL
Терпения вам!! Удачи!!!
Top
Kuralenka
Дата 15.08.2015 - 23:38
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1141
Пользователь №: 138845
Регистрация: 3.07.2013 - 21:08





Добрый вечер болтушки! Мы родились Александр Ильич 14го в 9.05 3100кг 50см))) Рожала в пц с мужем, его до последнего не пускали( воды чуть чуть отошли в пол шестого вечера, в пц приехали к 9вечера, как раз там начались легкие схватки. Сказали раскрытия нет, положат ждать схваток и раскрытия в палату (наверно предродовая или потология?)и выжидатьЬ 12 часов, которые можно продержать ребенка без вод, и мужа звать не разрешили sad.gif . там былитри кровати и я одна, надели ктг и сказали так и спать, на вопрос а как в туалет - пожали плечами,и сказали нечего часто ходить) а дома то я часто бегаю) вообщем пару раз я ловила акушерок и просила отпустить, в посл раз одна из них сказала, я вот сниму а кто потом ставить обратно будет, все ведь заняты - типа терпи) но я слезно просила, и мне сняли на совсем) в час посмотрели - раскрытие ноль, а схватки то усилились и каждые две минуты, сказали спать, а то устану, ну я так и спала по две минуты через сорок секунд) В пол шестого утра пришла акушерка, сказала время вышло, пошли в род зал,смотреть открытие, а мужа все еще не разрешили sad.gif там посмотрели и.... раскрытие НОЛЬ, а я всю ночь промучалась со схватками blink.gif и тут выяснилось, что далее будет то, чего я так боялась -окситацин!!!! Поставили значит.... а я то все про мужа думаю...когда ? Рано говорят blink.gif И вот когда я через полчаса заорала как бешеная от схваток, мне разрешили позвать мужа rolleyes.gif Вообщем три с половиной часа на окситацине это был ад, я так кричала и мужу чуть шею не сломала, эт я так обнимала, когда больно было smile.gif при том все время была на ктг, кроме получаса в середине, когда умоляла отпустить погулять) вообщем родились мы, спасибо врачу и акушерке, помогали, отнеслись с понимпнием, у меня еще и тужится не получалось, малыш можно сказать сам вылез) папа в слезы и за телефон) не успели меня начать зашивать, он уже про второго спрашивает, типа когда можно уже) а я не хочу больше рожать sad.gif но дочу хочу rolleyes.gif
Вот сопит мое счастье под бочком в этой штуке аля кроватка...а я таак домой хочу! Когда из этого пц людей выписывают? Мне уже хватит двух дней))) иногда конечно кажется, что я в вынужденной командировке в отеле, но проходной двор в номере начиная от уборщиц, которые убирают только свой вид мусора из трех разных корзин, до врачей и ой я не туда зашла, а так же анализов назначенных на пять утра - меня отрезвляет, ни в какой я не в командировке,а в больницеее sad.gif sad.gif sad.gif так вроде оклемалась,разрывы уже не так болят, остались две основные проблемы - это дождаться, когда заработает молочная фабрика, а то мне кажется у меня и молозива то нет, и вторая проблема это туалет sad.gif простите за подробности, но мне кажется если я схожу по большому, то у меня вывалится матка
unsure.gif может кто поделится как справляются в аналогичной ситуации?) Большой рассказ получился, эт мне делать нечего) спасибо за внимание, кто осилил)

Это сообщение отредактировал Kuralenka - 15.08.2015 - 23:46
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kuralenka
Дата 15.08.2015 - 23:45
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1141
Пользователь №: 138845
Регистрация: 3.07.2013 - 21:08





Ой и хочу еще тут выразить огромную благодарность мужу) вдруг кто из его знакомых прочтет, или кто хочет но не решается с мужем идти) мы же с ним договорились на потуги он не идет, и сидит со мной до сильных схваток тока, а потом домой, в итоге он на самую жесть пришел, золотой мой, даже не испугался, держал обнимал и дышать помогал, даже ноги раздвигал biggrin.gif потом сказал, что и пуповину он бы сам перерезал, но ему видите ли не предложили biggrin.gif вообщембез него я бы не знаю чего было
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
скоромама))
Дата 15.08.2015 - 23:52
Цитировать сообщение




Unregistered












Kuralenka
Поздравляю и спасибо за рассказ! Прям слезы навернулись. Тоже собираюсь с мужем рожать. А кто у Вас врач был?
Top
Funka
Дата 16.08.2015 - 00:22
Цитировать сообщение




иногда даже думаю
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15801
Пользователь №: 75645
Регистрация: 1.06.2011 - 10:54





Девочки, проверьте себя в списочке, специально временно закрепила его)

Кого добавить / убрать / отредактировать:
Пишите прямо тут или в личку пдр и пол ребенка, пожалуйста, я ж не экстрасенс, да и высчитывать по подписи дату родов неудобно)

Это сообщение отредактировал Funka - 16.08.2015 - 00:34
PM
Top
ЛенАлена
Дата 16.08.2015 - 07:37
Цитировать сообщение




Unregistered












Kuralenka
Про туалет не переживайте свечи есть. Мне после первых родов месяц нельзя было сидеть разрывы были большие. Но постепенно все нормализовалось, конечно тяжело было боялась .Если память не изменяет то свечи глицериновые мне врач еще в роддоме назначала. Вторые роды тоже были с разрывами, но не с незначительными 10 дней нельзя было сидеть в туалет ходила с осторожностью, но нормально все прошло).
Top
вжиг
Дата 16.08.2015 - 07:53
Цитировать сообщение




Unregistered












Kuralenka, поздравляю! Самое главное здоровья вам и малышу и терпения, ну и молока! rolleyes.gif
Top
*Амулет*
Дата 16.08.2015 - 08:45
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (YourSouL @ 15.08.2015 - 18:34)
olgafurkalo
декрет на сьёмке тяжело. если снимать, то тысяч 10 на троих остаётся. и мы хотим на ипотеку копить

Уж лучше так , чем терпеть унижения
Top
Tanenkin
Дата 16.08.2015 - 09:00
Цитировать сообщение




Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Пользователь №: 93478
Регистрация: 7.01.2012 - 19:52





Kuralenka
Умничка девочка! Поздравляю вас с появлением!!! Растите здоровенькими, вкусного молочка и сладких снов!
smile.gif rolleyes.gif wink.gif


Зы: Как я тебя понимаю...( и про 12часов и окситацин..ой...) Все заживет и забудется)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Estel
Дата 16.08.2015 - 09:21
Цитировать сообщение




Unregistered












Kuralenka
Поздравляю!!!теперь все позади ,наслаждайтесь своим счастьем !
Top
светлана 12
Дата 16.08.2015 - 10:40
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Ti_Amo @ 16.08.2015 - 09:45)
Цитата (YourSouL @ 15.08.2015 - 18:34)
olgafurkalo
декрет на сьёмке тяжело. если снимать, то тысяч 10 на троих остаётся. и мы хотим на ипотеку копить

Уж лучше так , чем терпеть унижения

Точно!!!
Top
светлана 12
Дата 16.08.2015 - 10:42
Цитировать сообщение




Unregistered












Kuralenka
Ко мне врач пришел после родов на выписку. Спрашивает, мол в туалет ходила. Я говорю нет, не могу психологически в больнице расслабиться. Он говорит значит дома раслабишься. А так я дюфалак потом пила)

Поздравляю
Top

Опции темы Страницы: (4486) « Первая ... 880 881 [882] 883 884 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.1412 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru