Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

С Днем Победы ;), Лубнин + Гаркуша

жирноевутесах
Дата 8.05.2009 - 16:40
Цитировать сообщение




глянец-хуянец
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13109
Пользователь №: 4658
Регистрация: 21.09.2005 - 11:22





Ну, вот еще одна песня к Дню Победы. Я вообще-то не люблю патриотичные посты, приуроченные к подобным праздникам, но больно уж повод хороший wink.gif

В Питере живет такой Гаврила Лубнин. Большинcтво его знает как художника, рисующего такие вот картинки:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


Гораздо меньше людей знают Лубнина еще и как музыканта, записавшего три альбома, где он исполняет под гитарку свои песни. Тексты - на любителя, в них можно найти и КСПшные примочки, и странную бесовщину в духе раннего "АукцЫона", и тонкие издевательства над Розенбаумом и так называемым "русским шансоном". Лично для меня Лубнин как исполнитель - это стопроцентная реинкарнация покойного Хвостенко, я его творчество только так и воспринимаю.
Ну так вот: однажды Лубнин и приятель его - легендарный Олег Гаркуша - сочинили песню "Лесная". "Погуляли по лесу и за пару часов сочинили", - рассказывал Гаркуша, - "У нас с ним проект такой - "ЛуГа" называется: Лубнин и Гаркуша - ЛуГа".
Проект остался проектом, а единственная песня из него попала в первый альбом Лубнина в качестве бонуса. В ней нет розовых соплей и пафосного патриотизма, но, тем не менее, для завтрашнего праздника она подходит просто чудесно. Слушаем wink.gif

"Лесная" + 3 альбома Лубнина.
PM
Top
true weed
Дата 11.05.2009 - 16:31
Цитировать сообщение




Does a bear shit in the woods?
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9738
Пользователь №: 18444
Регистрация: 16.05.2007 - 19:08





"Иди воруй, Валерик, иди торгуй шурупами, Валерик")))))

Три дня из плеера не вынимаю.
Спасибо, Ромыч), напомнил.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Музыка | »

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0105 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru