Ярославль


Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Как врет Немцов и его «Муниципальный сканнер», Часть 2

Варован
Дата 4.12.2014 - 18:42
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Пользователь №: 165376
Регистрация: 5.09.2014 - 09:38





Провел очередное мини-расследование в стиле полюбившегося Б. Немцовым «Муниципального сканнера», который писал о губере всякие пакости. Помните топик про решетки игрушечных «Мерседесов» и мышек кошельковых за 50 рублей?

Если нет, то вот он: http://yarportal.ru/topic670072.html?hl=%E...%E0%ED%ED%E5%F0

А теперь, господа, вторая часть! Про самое интересное – таунхаус. Интернет – любимое оружие Немцова и «сканнера» - вам в помощь, прежде чем верить им на слово. Если пошерстить объявления риэлторских контор по продаже подобных таунхаусов в том же месте:

http://www.dom-v-pavlovo.ru/townhouses
http://www.pavlovo-vtorichka.ru/townhouse/...pavlovo-732.htm

На самом деле ссылок можно привести значительно больше. Из них видно, что разбег цен на жилье в Павлово от 10 до почти 50 миллионов. Все зависит от метража, наличия отделки и мебели.

Желание любого нормального человека - купить подешевле. И при определенной настойчивости и упорстве всегда можно найти подходящий вариант по сходной цене. Кто ищет, тот всегда, как говорится, найдет. Потом цены еще колеблются в зависимости от того «сезон-не сезон» (а такое и на рынке недвижимости бывает, спросите у любого знакомого риэлтора).

Поэтому с большой долей уверенности можно сказать, что та цена, по которой «доча» губернатора купила таунхаус вполне соответствует тому, что сказал ее папа. 200-метровый домик в Павлово в одном из агентств, со слов менеджеров, стоит примерно 22 миллиона. К слову сказать, это цены на вторичном рынке – у застройщика они будут стопроцентно дешевле. Не забываем и про инфляцию.

А особенно уверовавшим, что всё, что вещает г-н Немцов есть истина непреложная, хочется сказать: «Чья бы корова мычала...». wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Перекопский
Дата 4.12.2014 - 18:48
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30602
Пользователь №: 45574
Регистрация: 9.01.2010 - 00:15





Варован
Цитата
стоит примерно 22 миллиона

Я бы купил... только где деньги взять???
Ни у меня, ни у кого из моих знакомых, обычных работящих людей, молодых и в возрасте, с высшим образованием и без, никогда не было таких денег, нет и не будет... sad.gif
А вот у дочери Ястребова - есть! Почему такой парадокс?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DArkZ
Дата 4.12.2014 - 18:56
Цитировать сообщение




а мы бросаем скуке вызов!
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34698
Пользователь №: 6218
Регистрация: 17.01.2006 - 23:27





Цитата (Перекопский @ 4.12.2014 - 18:48)
Варован
Цитата
стоит примерно 22 миллиона

Я бы купил... только где деньги взять???
Ни у меня, ни у кого из моих знакомых, обычных работящих людей, молодых и в возрасте, с высшим образованием и без, никогда не было таких денег, нет и не будет... sad.gif
А вот у дочери Ястребова - есть! Почему такой парадокс?

подаяние попроси unsure.gif в лотерею сыграй, нытик
PM
Top
Туманность
Дата 4.12.2014 - 18:58
Цитировать сообщение




Сталкер
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18198
Пользователь №: 79196
Регистрация: 27.07.2011 - 01:16





Уважаемый Варован, а ничего что Вы привели цены на домики из поселка Павлово? А не Павлово 2, это разные поселки и цены там разные. На новой риге есть поселки где тауны и по 4 миллиона есть и по 300, зависит от поселка, места в поселке, комплектации дома. В Павлово 2 таун площадью 200 метров в комплектации под ключ, (а именно такой у Ястребовых) стоил в мае 2014 у застройщика в районе 30 миллионов, колеб@ния в зависимости от места в самом поселке.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Вячеслав Малежик
Дата 4.12.2014 - 18:59
Цитировать сообщение




Темный Лорд Ярпортала
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111085
Пользователь №: 11086
Регистрация: 3.10.2006 - 22:07





доктор так быстро прибежал, что у многих появятся мысли, а не из корыстных ли побуждений он тут пишет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Туманность
Дата 4.12.2014 - 19:07
Цитировать сообщение




Сталкер
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18198
Пользователь №: 79196
Регистрация: 27.07.2011 - 01:16





http://www.angel-estate.ru/pavlovo-townhouse/index.htm, вот сайт агенства на который Вы уважаемый Варован ссылаетесь, под отделку 24 ляма, с отделкой от 33 лямов. Причем 33 ляма это за таун 160 метров, а не 200.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Shchelk
Дата 4.12.2014 - 19:07
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Пользователь №: 41484
Регистрация: 15.09.2009 - 13:03





Ага, не один он быстрый как понос, да? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Туманность
Дата 4.12.2014 - 19:10
Цитировать сообщение




Сталкер
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18198
Пользователь №: 79196
Регистрация: 27.07.2011 - 01:16





Да уважаемый Вячеслав Малежик, рекламирую коттеджики в Павлово, вам не нужен? Не дорого, только для Вас 37 лямов. Возможна ипотека.
У меня есть корыстный интерес, и я не раз уже о нем говорил, я хочу чтоб в области был порядок а не ястробовщина, чтоб мой ребенок мог учиться в нормальной школе, ходить по хорошим дорогам, играть и веселиться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Туманность
Дата 4.12.2014 - 19:12
Цитировать сообщение




Сталкер
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18198
Пользователь №: 79196
Регистрация: 27.07.2011 - 01:16





Кстати уважаемый Вячеслав Малежик уважаемый шелк заметил правильно, межлу постом Вараван и моим прошло 16 минут, а между моим и Вашим 1 минута, "не корысти ради, а только волей пославшего Вас?" Кого?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Shchelk
Дата 4.12.2014 - 19:12
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Пользователь №: 41484
Регистрация: 15.09.2009 - 13:03





Туманность
жму руку
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ses26
Дата 4.12.2014 - 19:17
Цитировать сообщение




Стивен Сигал, я прыгал
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5187
Пользователь №: 54650
Регистрация: 21.07.2010 - 10:32





Цитата (Варован @ 4.12.2014 - 19:42)
Провел очередное мини-расследование в стиле полюбившегося Б. Немцовым «Муниципального сканнера», который писал о губере всякие пакости. Помните топик про решетки игрушечных «Мерседесов» и мышек кошельковых за 50 рублей?

Если нет, то вот он: http://yarportal.ru/topic670072.html?hl=%E...%E0%ED%ED%E5%F0

А теперь, господа, вторая часть! Про самое интересное – таунхаус. Интернет – любимое оружие Немцова и «сканнера» - вам в помощь, прежде чем верить им на слово. Если пошерстить объявления риэлторских контор по продаже подобных таунхаусов в том же месте:

http://www.dom-v-pavlovo.ru/townhouses
http://www.pavlovo-vtorichka.ru/townhouse/...pavlovo-732.htm

На самом деле ссылок можно привести значительно больше. Из них видно, что разбег цен на жилье в Павлово от 10 до почти 50 миллионов. Все зависит от метража, наличия отделки и мебели.

Желание любого нормального человека - купить подешевле. И при определенной настойчивости и упорстве всегда можно найти подходящий вариант по сходной цене. Кто ищет, тот всегда, как говорится, найдет. Потом цены еще колеблются в зависимости от того «сезон-не сезон» (а такое и на рынке недвижимости бывает, спросите у любого знакомого риэлтора).

Поэтому с большой долей уверенности можно сказать, что та цена, по которой «доча» губернатора купила таунхаус вполне соответствует тому, что сказал ее папа. 200-метровый домик в Павлово в одном из агентств, со слов менеджеров, стоит примерно 22 миллиона. К слову сказать, это цены на вторичном рынке – у застройщика они будут стопроцентно дешевле. Не забываем и про инфляцию.

А особенно уверовавшим, что всё, что вещает г-н Немцов есть истина непреложная, хочется сказать: «Чья бы корова мычала...». wink.gif

и чего? не п@здят они все, что ли, а честным трудом в шахте зарабатывают? правильно Перекопский написал, херня какая, 22 ляма...да это же всем по карману, йопта...
официальная зарплата, копила всю жизнь, ну там, суетила, недоедала, оси-боси, вот и накопила за пару лет, хуле доеб@лися, действительно...
PM
Top
Жарик
Дата 4.12.2014 - 19:22
Цитировать сообщение




Не ломай ту дверь за которой тебя не ждут......
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 42634
Пользователь №: 90846
Регистрация: 4.12.2011 - 22:23





Опять административные говноресурсы подключили в защиту убогонького. laugh.gif laugh.gif
И с такими теперь Шиханову приходится работать, бяда. dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Вячеслав Малежик
Дата 4.12.2014 - 19:30
Цитировать сообщение




Темный Лорд Ярпортала
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111085
Пользователь №: 11086
Регистрация: 3.10.2006 - 22:07





Туманность
Цитата
уважаемый шелк заметил правильно

надо же, вы даже ник не исковеркали, по своей обычной манере. ни цхелк, ни щёлк, ни счелк.
наверно потому что он вас поддержал?)))
вот они, двойные стандарты в действии.

Цитата
хочу  ..ходить по хорошим дорогам, играть и веселиться.

не надо по дорогам ходить. таже по хорошим. играйте и веселитесь во дворе.


Цитата
я хочу чтоб в области был порядок

новый?)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
свободный художник
Дата 4.12.2014 - 19:36
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4051
Пользователь №: 121054
Регистрация: 22.11.2012 - 13:28





Варован
А Вы, уважаемый, случайно не в газете "Город" раньше служили?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Туманность
Дата 4.12.2014 - 19:57
Цитировать сообщение




Сталкер
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18198
Пользователь №: 79196
Регистрация: 27.07.2011 - 01:16





Уважаемый Вячеслав Малежик, я разве хоть раз воспроизводил Ваши ник, не так как Вы его написали? а вы меня не поддерживаете. так что не поэтому. И я не коверкаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0116 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru