Ярославль


Страницы: (4) 1 2 [3] 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Новая площадка для выгула собак

Molli_sobaka
Дата 6.12.2014 - 14:04
Цитировать сообщение




Unregistered












Пунчо
делаю Вам замечание. Это тема про площадки, а не про личности. Прочитала Ваш первый пост , там в каждом слове дерьмо. Если Вы о нем так много говорите, значит его в Вашей жизни очень много. Не нужно загаживать тему и других людей. Буду Ваши сообщение тереть нещадно, если будите продолжать засорять тему. И перед Ла"Берн извиниться не мешает, как то не мужски wink.gif

Это сообщение отредактировал Molli_sobaka - 6.12.2014 - 14:05
Top
Пунчо
Дата 6.12.2014 - 18:41
Цитировать сообщение




Нет предела совершенству!
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Пользователь №: 160749
Регистрация: 3.06.2014 - 21:20





Цитата (Molli_sobaka @ 6.12.2014 - 15:04)
Пунчо
делаю Вам замечание. Это тема про площадки, а не про личности. Прочитала Ваш первый пост , там в каждом слове дерьмо. Если Вы о нем так много говорите, значит его в Вашей жизни очень много. Не нужно загаживать тему и других людей. Буду Ваши сообщение тереть нещадно, если будите продолжать засорять тему. И перед Ла"Берн извиниться не мешает, как то не мужски wink.gif

Я и написал про площадки. Что сколько их не строй, собаководы недовольны их количеством, не строй - тоже недовольны. Где логика? Также я написал про то, что сколько не делай площадки для собак - будут находится умники, которые выпускают своих песиков у дома на газоны и на детские площадки. Ведь Вы и сами знаете, что это так. Я правду написал, за что Лаберн меня послала "подальше бежать". Хотя я вовсе против нее не говорил ничего. Ну, собственно, как послала меня, так я и ответил ей.
В моей жизни нет дерьма, вот на газоне у дома оно постоянно есть и есть периодически на детской площадке, куда выходят посидеть на лавочке собачники с песиками. Хотя через 100 м от дома - поле, где нормальные люди выгуливают собак. Об этом я и писал, что если чел 100 м не может дойти до поля, что уж говорить о площадке? В чем я не прав, не пойму? Кого обидел? Если это так и есть. В том же Юбилейном парке всем приятно гулять? Там по дорожке идешь и кучи лежат. Опять-таки - это не правда? Не верите - пройдитесь там.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена40
Дата 7.12.2014 - 01:30
Цитировать сообщение




Unregistered













Пунчо
Эту тему обсуждают собачники, вы то чего примазались, не понятно...
даже в собачьем разделе выставлена.
Это видимо Джон вернулся, соскучился по собачкам и их неадекватным хозяевам blink.gif
Top
Ла"Берн
Дата 7.12.2014 - 02:54
Цитировать сообщение




Unregistered












Пунчо , цитата
Я знаю, что Вы не выгуливаете собак на дет площадке. Но тем не менее Вы знаете, что есть люди, которые это делают. Вот я про них и написал. Зачем Вы, будучи адекватной собачницей, защищаете таких и просите меня "бежать дальше"? Я ведь правду написал, это всё есть. С чем Вы не согласны? Вам сфоткать и прислать это что ли?
По поводу Вашей площадки, чтобы приехать, я спать вчера ушел. Тел Ваш я не искал и сообщения Ваши не читал, помню просто издавна Вас. Так-то это отвратительно, прежде, чем ответить человеку на ЯП прочитать о нем и т.д., но это Ваше право.
Если Вы очень хотите меня видеть, я могу приехать действительно. Только я скажу Вам все то же самое. Вы мнее скажете в ответ, что Ваши не гадят, это я итак знаю. Что дальше? У нас у дома на газоне постоянно говно, хотя за 100 м от дома поле. Кто-то же это делает, я вот про это и написал.

ответ: , вот не пойму Ваших высказываний в данной теме... Если хочется в очередной раз поговорить о говне, то такая темка в этом разделе есть! Поднимите её и рассуждайте.
Top
Ла"Берн
Дата 7.12.2014 - 03:02
Цитировать сообщение




Unregistered












Пунчо ,
Цитата
И на счет собакоФОБА - это Вы зря. Я лишь боюсь за детей, когда меня рядом нет и бегают псы. А так я больше волнуюсь за хозяев собак, когда те  пускают их куда хотят, ибо потом локти кусать будут, собственно поэтому и прошу убрать псину, чтоб потом над трупом не плакали. А вот одну лису боятся - это жесть как смешно, глупо и необъяснимо )))))))) позорище. У меня знакомый в охотничьем магазине работает в Ярославле и выяснилось, что каждый четвертый покупатель приобретает товар от собак (бездомных и с неадекватными хозяевами). Среди них 80 % женщин. Т.е. там вопрос был поставлен ребром: либо для защиты от собак, либо в целях самообороны от нападающего. Перцовки, шокеры в основном. Пневматы и травматы берут мужики в основном, реже шокеры. Вот Вам и статистика. Да Вам так-то похеру на это всё, вы же только можете писать: "Мои всегда на привязи и я прибираюсь за ними", т.е. дальше носа не вижу. Вы либо козерог, либо овен )))))))))

Лисы переносчики бещенства!!! Лиса укусит собаку(кошку), та Вас... Вот вместе и посмеёмся...
Я в ответе только ЗА СВОИХ собак! А не за всё поголовья города,региона или страны. И Вы не поверите, но у каждого второго владельца собак есть шокек, травмат или перцовка ( от собак помогает хренова).
Я - близнец tongue.gif

Top
bogus
Дата 8.12.2014 - 15:15
Цитировать сообщение




Unregistered












[QUOTE=Пунчо,6.12.2014 - 01:20] И только заходит речь об их говне в парках (о говне собак на дорожках) [/QUOTE]
так ты заводи разговор о говне с теми, кто это говно оставляет, а не с теми, кто мимо с собакой идет, или здесь на форуме сидит, а то получается
у тебя [QUOTE= у дома на газоне постоянно говно, [/QUOTE] а виновата в этом Ла"Берн ?

[QUOTE=через 100 м от дома - поле, где нормальные люди выгуливают собак[/QUOTE]
а это не то поле, где ты бегаешь с травматом, и угрожаешь по собакам стрелять?
Top
Bgg
Дата 8.12.2014 - 16:00
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (bogus @ 8.12.2014 - 16:15)


[QUOTE=через 100 м от дома - поле, где нормальные люди выгуливают собак[/QUOTE]
а это не то поле, где ты бегаешь с травматом, и угрожаешь по собакам стрелять?

С травматом он бегает тут. Это его фото из другой темы:
user posted image
user posted image
Его цитата:
Цитата
. Иногда встречаются здоровые собаки, от них беру травмат.


Кстати, эти места как раз недалеко от моего дома, где я гуляю со своими собаками.
Top
Елена40
Дата 8.12.2014 - 17:47
Цитировать сообщение




Unregistered












Пришлось тоже купить травмат, вот от таких бегунков.
Top
bogus
Дата 8.12.2014 - 18:04
Цитировать сообщение




Unregistered












Собачье гАвно - Коричневая Чума нашего века! :-D:-D
Top
malyshyar
Дата 22.12.2014 - 13:45
Цитировать сообщение




Unregistered












Друзья-собаководы, кто живет в районе улиц Чернопрудной/Колмогорова/Лескова/Фрунзе - приглашаем на "самодельную" площадку для выгула и дрессировки собак, которая находится напротив дома 37/18 по пр. Фрунзе, через дорогу (за платной автостоянкой).
Ждать от города помощи не было ни сил, ни времени biggrin.gif biggrin.gif, построили все сами. Один минус - нет пока ограждений, но там этот не настолько остро стоит (площадка закрыта с 3х сторон).

Это сообщение отредактировал malyshyar - 22.12.2014 - 13:46
Top
Ла"Берн
Дата 22.12.2014 - 13:47
Цитировать сообщение




Unregistered












malyshyar , хвастайтесь!
Top
Ла"Берн
Дата 22.12.2014 - 13:48
Цитировать сообщение




Unregistered












......................

Это сообщение отредактировал Ла"Берн - 22.12.2014 - 13:50
Top
malyshyar
Дата 22.12.2014 - 14:01
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Ла"Берн @ 22.12.2014 - 14:47)
malyshyar , хвастайтесь!

Да нечем как бы хвастаться, она уже давно там... просто смотрю, все собаководы вдоль Фрунзе гуляют, а тут площадка "простаивает"...
Сейчас выложу фотки... строго не судите ))
Top
Ла"Берн
Дата 22.12.2014 - 14:02
Цитировать сообщение




Unregistered












malyshyar
Цитата
строго не судите ))

Да, что Вы. Мы все только - ЗА!
Top
malyshyar
Дата 22.12.2014 - 14:06
Цитировать сообщение




Unregistered












Это ''нора'' из автошин, сейчас она подлинее и постоянно увеличивается :-)
user posted image

Это сообщение отредактировал malyshyar - 22.12.2014 - 14:09
Top

Опции темы Страницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0117 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru