![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (2) [1] 2 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Kisar49 |
Дата 30.04.2009 - 20:17
|
|
Давайте честно положа руку на сердце,не кривя душой, с чистой совестью признаемся, что губернатор всё же погорячился. И история вся начиналась с предложения г-ну Васильеву подать в отставку, а остальным сделать выводы. В предложенной ситуации человек чувствовавший за собой шлейф нарушений и ошибок сложил с себя добровольно(фигурально выражаясь)полномочия, но хозяева мэра просчитались предполагая , что Андреев , рванув тельняшку, бросится с раскаяниями на грудь общественности из палаты. Как бы не так. И тогда началась кипучая деятельность по созданию видимости кипучего оппозиционного движения. Предполагаю , какие были задействованы ресурсы. И.о. политсовета ЕДи. Рос. наверно на бензине крепко потратился. Ну он своё возмёт. И чего. Да ни- чего. Губернатор повёл себя как обиженный секретарь райкома. Милиция у нас поговорки знает, а о инициативе увидите плакаты почти в каждом кабинете. Так что не думаю, о внезапном их радении соблюдения законов в Тутаевском районе. "Прикопаться" можно и к столбу. И ситуация получилась очень скверная. По сути на Андреева воздействуют в такой же манере как и вменяют ему в вину. Сейчас бы успокоится и начать работать. Сколько кому осталось, дать доработать. А вы господа потерпите чуть-чуть.Целее будете .Потом друг-другу у кормушки глотки рвать будете. И не переживайте, выберут вас , лохов в ТМР ой сколько много. На вас на всех хватит.
|
|
|
|
| gregor |
Дата 30.04.2009 - 20:19
|
|
не пукай, Яну кердык. будешь скоро новую жопу лизать
|
|
|
|
| Lafa |
Дата 30.04.2009 - 20:52
|
|||
Цинизм чистой воды. Сами уже признают, что народ за лохов держат. Вот хари наглые.... |
||||
|
|
| gregor |
Дата 30.04.2009 - 20:53
|
|
Лафа. это агония
|
|
|
|
| RiQ |
Дата 30.04.2009 - 20:54
|
|
Все уже известно.
|
|
|
|
| gregor |
Дата 30.04.2009 - 20:55
|
|
и что известно?
|
|
|
|
| RiQ |
Дата 30.04.2009 - 20:56
|
|
Всё.
|
|
|
|
| gregor |
Дата 30.04.2009 - 20:57
|
|
|
|
|
|
| Элка |
Дата 30.04.2009 - 21:06
|
|
Конечно, если бы не было известно точно, дело не заводилось, и Янкеля бы не трогали. Но ведь сейчас не смотрят на пагоны. Вот по телеку Путин что говорит, навести порядок в муниципальных районнах с главами, которые делают делишки пользуясь своими полномочиями, застявляя предпринимателей " платить" в казну за каждую бумажку, которую якобы нельзя сделать. Вам это ни на что не напоминает. Пиарить через майки не ту организацию , которая заплатила за все, а ЯНТИМА, Янкеля, вот что говорит народ и Премьер. С эти я согласен с ним !!!!!!!
|
|
|
|
| Lafa |
Дата 30.04.2009 - 21:10
|
|
Есть инфа, что 5 мая Губер и Грешневиков будут в Тутаеве в ДК встречаться с народом...
Время уточняется |
|
|
|
| Dayrik |
Дата 1.05.2009 - 00:21
|
|
да ну нах ...губер будет в тутаеве ...
Это сообщение отредактировал Dayrik - 1.05.2009 - 00:22 |
|
|
|
| gregor |
Дата 1.05.2009 - 09:24
|
|
вряд ли. до тех пор пока не решат вопрос по Андрееву, губеру нет смысла общаться с населением. после этого - да, будет проведено разъяснение ситуации
|
|
|
|
| Kisar49 |
Дата 1.05.2009 - 10:19
|
|
В отличии от тебя в таком действии замечен не был.Наверно даже не можешь представить ,но я и не знал,что этим занимаются. Ты то своим хозяевам каждый день? |
||
|
|
| gregor |
Дата 1.05.2009 - 11:18
|
|
не знал, что делаешь? - так бывает: не ведают, что творят
если ты, голубок, Стасика оправдывал, когда он баньку у туристов раскатал, это как называется? |
|
|
|
| Tutta |
Дата 1.05.2009 - 11:18
|
|
сообщничество
|
|
|
|
Страницы:
(2) [1] 2 |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.