Ярославль


Страницы: (947) « Первая ... 353 354 [355] 356 357 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

В Мосейцево женщину заподозрили в смерти приемной, дочери

koshkash
Дата 3.03.2015 - 21:57
Цитировать сообщение




Чумохозяйка
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37613
Пользователь №: 37176
Регистрация: 30.03.2009 - 16:36





Цитата
да уж конечно! Без бога никуда! Все забывают граждане, что у нас светское государство!

"Светское" - это значит не "агрессивно безбожное", а всего лишь "религиозно нейтральное". Хотя это чисто в теории, в действительности оно ни раньше таковым не было, ни сейчас не является.

А в целом - ведь то, что написано в этом письме, кроме красочных подробностей про кружащие вертолеты и софиты в окна, уже звучало и здесь на портале, и в каментах на других ресурсах. И то, что для девочек страшной травмой стало узнать, что мама не родила их одну за другой на шестом десятке лет, и то, что девочка сама билась о печку, пока не убилась. Господа сочинители, вы и на Страшном суде эту версию событий не постесняетесь озвучивать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анкерболт
Дата 3.03.2015 - 22:00
Цитировать сообщение




Охотник за головами
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22540
Пользователь №: 35289
Регистрация: 16.01.2009 - 10:40





Цитата
Тринадцатилетний подросток был поражен, что воспитывающая их женщина не родила одновременно шесть близнецов на шестом десятке.

Оберегали от грязи мира, вся фигня. У девочки месячные давно, а она все еще в сказки про аиста верит.

PM
Top
анкерболт
Дата 3.03.2015 - 22:03
Цитировать сообщение




Охотник за головами
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22540
Пользователь №: 35289
Регистрация: 16.01.2009 - 10:40





Цитата
"Светское" - это значит не "агрессивно безбожное", а всего лишь "религиозно нейтральное".

Светское - значит в нем светские законы, - мирские, то есть, а не церковные или религиозные.
Как бы там что не пытались говорить об этом политкорректно, но на самом деле, светское государство, это означает, что церковь в нем существует лишь в гетто.

Цитата
Господа сочинители, вы и на Страшном суде эту версию событий не постесняетесь озвучивать?

они не верят.
PM
Top
galkagalka
Дата 3.03.2015 - 22:07
Цитировать сообщение




открытие года
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51468
Пользователь №: 39452
Регистрация: 27.06.2009 - 14:18





Цитата
Оберегали от грязи мира, вся фигня.

Вот именно. Составители этого письма сами не ведая, признались в том, что в воспитании "по-любимовски" присутствует одна из базовых характеристик секты - противопоставление своей общины злому, агрессивному, алчному и так далее миру.
PM
Top
анкерболт
Дата 3.03.2015 - 22:09
Цитировать сообщение




Охотник за головами
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22540
Пользователь №: 35289
Регистрация: 16.01.2009 - 10:40





Цитата
Существуют два разных представления о человеке: в святоотеческой и мирской психологии. Последняя — это психология успеха. Практически все страсти, с которыми святоотеческое учение призывает решительно бороться, в психологии успеха как раз культивируются. Например: тщеславие (достижение славы), сребролюбие (достижение богатства), прельщение противоположного пола (блуд) и прочие. Светские «душеведы» учат: ты хочешь проявиться — развей страсть до конца и будешь успешным, то есть станешь богатым, и тебя признает весь мир. Вот страсти и подогреваются современной психологией, она учит достижению такого рода успеха.

И то верно, а я и не читал. Ему бы Фромма прочесть... Хотя бы "Быть или иметь"
PM
Top
galkagalka
Дата 3.03.2015 - 22:10
Цитировать сообщение




открытие года
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51468
Пользователь №: 39452
Регистрация: 27.06.2009 - 14:18





А тем временем где-то запахло серой.
_________
Ярославль, 28 февраля. В Ярославской области на железнодорожной станции Ростов в субботу утром тушили вагон с тлеющей серой, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

В 8.10 МСК на втором пути станции Ростов Ярославской области было обнаружено тление серы в вагоне состава. Сообщение о случившемся поступило в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ярославской области. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту пожара в 8.15. В 10.00 объявлена полная ликвидация тления.

На месте происшествия работали 22-я пожарная часть, ОГ Ростовского ГПО, СЛУВД Ростовского МР, бригада скорой медицинской помощи и ОГ КЧС и ОПБ Ростовского МР. Всего - семь единиц техники и 18 человек личного состава. Эвакуация не проводилась, пострадавших нет, задержки движения поездов нет, отметили в ведомстве.

Как уточнил ТАСС руководитель пресс-службы областного ГУ МЧС Михаил Зверев, после обнаружения возгорания вагон вывели на запасные пути. Угрозы для населения не было, пожарные сработали оперативно, прибыв на станцию в течение пяти минут. «Состав из 66-ти вагонов следовал из Александрова по направлению в Ярославль. По всей видимости, возгорание серы, находящейся в одном из вагонов, произошло из-за резкого торможения и заклинивания тормоза у вагона», - сказал Зверев.
http://www.baltinfo.ru/2015/02/28/Na-stant...-s-seroi-480649
PM
Top
alex-efrem
Дата 3.03.2015 - 22:14
Цитировать сообщение




КОТ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1559
Пользователь №: 79297
Регистрация: 28.07.2011 - 11:44





Цитата (galkagalka @ 3.03.2015 - 23:10)
А тем временем где-то запахло серой.
_________
Ярославль, 28 февраля. В Ярославской области на железнодорожной станции Ростов в субботу утром тушили вагон с тлеющей серой, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

В 8.10 МСК на втором пути станции Ростов Ярославской области было обнаружено тление серы в вагоне состава. Сообщение о случившемся поступило в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ярославской области. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту пожара в 8.15. В 10.00 объявлена полная ликвидация тления.

На месте происшествия работали 22-я пожарная часть, ОГ Ростовского ГПО, СЛУВД Ростовского МР, бригада скорой медицинской помощи и ОГ КЧС и ОПБ Ростовского МР. Всего - семь единиц техники и 18 человек личного состава. Эвакуация не проводилась, пострадавших нет, задержки движения поездов нет, отметили в ведомстве.

Как уточнил ТАСС руководитель пресс-службы областного ГУ МЧС Михаил Зверев, после обнаружения возгорания вагон вывели на запасные пути. Угрозы для населения не было, пожарные сработали оперативно, прибыв на станцию в течение пяти минут. «Состав из 66-ти вагонов следовал из Александрова по направлению в Ярославль. По всей видимости, возгорание серы, находящейся в одном из вагонов, произошло из-за резкого торможения и заклинивания тормоза у вагона», - сказал Зверев.
http://www.baltinfo.ru/2015/02/28/Na-stant...-s-seroi-480649

Как раз в это время был на вокзале ни чего не заметил, видимо далеко отогнали.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Roxation
Дата 3.03.2015 - 22:19
Цитировать сообщение




Всегда!
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20597
Пользователь №: 5404
Регистрация: 20.11.2005 - 09:38





Мерзотненько как... Дядьку этого следовало бы проучить в лучших традициях фагота и свиты.
PM
Top
анкерболт
Дата 3.03.2015 - 22:29
Цитировать сообщение




Охотник за головами
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22540
Пользователь №: 35289
Регистрация: 16.01.2009 - 10:40





Цитата
А тем временем где-то запахло серой.

Великий пост же!
laugh.gif

А вы не бойтесь, дяденьки и тетеньки, -
У меня хороший вкус!
Я обижаю только плохих,
Хороших я сам боюсь!

Зовут меня Зовуткою,
Рисуют с рогами и хвостом!
Обычно я появляюсь на Святки,
А иногда Великим Постом!

У меня такой пушЫстый хвоооооооост!
Буду отрываться в полный роооооооост!

(Из песТни "Симпатия к Дьяволу" - аллюзия на Роллинг Стоунз.)
http://www.youtube.com/watch?v=89OJ9eoMEOs

Это сообщение отредактировал анкерболт - 3.03.2015 - 22:46
PM
Top
анкерболт
Дата 3.03.2015 - 22:32
Цитировать сообщение




Охотник за головами
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22540
Пользователь №: 35289
Регистрация: 16.01.2009 - 10:40





Цитата
Дядьку этого следовало бы проучить в лучших традициях фагота и свиты.

арматуру запасаем. smile.gif
дядька, между прочим, боксер высокого класса.

PM
Top
наталия волкова
Дата 3.03.2015 - 22:45
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Пользователь №: 129791
Регистрация: 6.03.2013 - 22:04





И,все-таки,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ В МОСЕЙЦЕВО ПОСЛЕ ВЕСНЫ2010ГОДА???!!!Почему и как образовательная программа школы 7вида (авторы были точно:Моро,Рамзаева,Плешаков )стала программой школ 8 вида?Девочки не были НАСТОЛЬКО с отклонениями в развитии!Что происходит-то у вас несуразное.Насчет вертолетов над домом я уже не удивляюсь,кстати,после перлов КАРПОВАиз прошлой темы когда он реально собирался гранатой двери Любимовой взрывать.Далее по поводу фильма Михаила.Там есть момент где смонтировано фото женщины с замазанными глазами и фоном идет кусок из моего интервью "Эху Москвы".Как будто бы это я на фото.Такой же эффект ,очевидно,предполагается от видеосюжета интервью с девочкой "дочкой"Любимовой.Как же это Михаил так прокололся-то!?"Медвежонок"закрытое учереждение,следствие еще не закончено,а на его территории судя по фильму лазят посторонние дяди Миши с видеоаппаратурой и снимают на глазах у подписавшегося о неразглашении персонала киноинтервью...Девочка внешними контурами похожа на Любимовскую ,но не на это ли и расчет у Михаила?Меня он вон тоже изобразил.Соврал не моргнув глазом и в этом случае тоже самое сделал с девочкой.Что ,все-таки происходит,люди?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
наталия волкова
Дата 3.03.2015 - 22:47
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Пользователь №: 129791
Регистрация: 6.03.2013 - 22:04





Галка,у вас что с 7 на 8 вид без ПМПК переводят?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анкерболт
Дата 3.03.2015 - 22:47
Цитировать сообщение




Охотник за головами
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22540
Пользователь №: 35289
Регистрация: 16.01.2009 - 10:40





Цитата
после перлов КАРПОВАиз прошлой темы когда он реально собирался гранатой двери Любимовой взрывать.

ссыль гони!
PM
Top
анкерболт
Дата 3.03.2015 - 22:51
Цитировать сообщение




Охотник за головами
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22540
Пользователь №: 35289
Регистрация: 16.01.2009 - 10:40





Цитата
после перлов КАРПОВАиз прошлой темы когда он реально собирался гранатой двери Любимовой взрывать

Я проверил поиском по форуму, карпов нигде не употребл@л слова "граната", вы клевещете на Ярпортал!
PM
Top
galkagalka
Дата 3.03.2015 - 22:54
Цитировать сообщение




открытие года
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51468
Пользователь №: 39452
Регистрация: 27.06.2009 - 14:18





Цитата (наталия волкова @ 3.03.2015 - 22:47)
Галка,у вас что с 7 на 8 вид без ПМПК переводят?

Да и на седьмой без обследования не должны. Что-то там автор письма явно не додумал.
К тому же, красочно описывая тяжелые болезни детей, сам косвенно и подтвердил, что они были оставлены приемной матерью без необходимой медицинской помощи.
PM
Top

Опции темы Страницы: (947) « Первая ... 353 354 [355] 356 357 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0551 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru