![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
Страницы: (3) 1 [2] 3 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
Nady_B |
Дата 30.04.2009 - 09:48
|
Unregistered ![]() |
Зажали кулачки и хвосты за кису
|
|
Хисса |
Дата 1.05.2009 - 19:56
|
Unregistered ![]() |
смотрины прошли хорошо. Девушка с приятным голосом уже вроде даже мужа убедила
![]() |
|
Хисса |
Дата 1.05.2009 - 19:58
|
Unregistered ![]() |
а сейча пока не забирают, потому что швы еще не сняли. врач сказала дней через 10 отдаст, она тоже за нее переживает очень.
|
|
stasa |
Дата 1.05.2009 - 20:53
|
Unregistered ![]() |
Ух ты, как замечательно))) Зажали кулачки)))
|
|
Wildcаt |
Дата 2.05.2009 - 22:31
|
Unregistered ![]() |
Отличные новости!
![]() |
|
Хисса |
Дата 4.05.2009 - 12:49
|
Unregistered ![]() |
Навещали Нотку сегодня. Она чувствует себя лучше, пытается двигаться, играть. Назнаили день отбытия в новый дом - 12 мая.
Лиля, понимаю, что у Вас ситуация сложная с кошками. Но тут такое дело. Сегодня увидела, по управлению (моя работа) ходит кошь, молодая. Вот-вот родит. ходит по коридорам, мявкает. Сердце разрывается. Что делать? Домой взять не могу, тему не разу сама не создавала на форуме. Все думаю, что будет с ней и скотятами.... ![]() |
|
Хисса |
Дата 4.05.2009 - 20:30
|
Unregistered ![]() |
с беременной кошкой пока разобрались, спасибо Wildcat и lila.79
|
|
lila.79 |
Дата 10.05.2009 - 23:12
|
Unregistered ![]() |
Мушка (так назвали Вашу киску), родила ночью трех котят, все похоже маму. Молоко есть, котята активно его кушают. Кисуля находится у меня.
![]() |
|
lila.79 |
Дата 11.05.2009 - 16:24
|
Unregistered ![]() |
Хисса, как настрой у Вашей подруге. Весь "Миллион друзей" скрестил пальцы, да и у нас уже кулочки затекли...
![]() |
|
Хисса |
Дата 11.05.2009 - 18:48
|
Unregistered ![]() |
спасибо за приятные новости, мне Женя тоже в личку написала, только сегодня прочитала. Настрой у Татьяны серьезный. Завтра вечером наверное вместе поедем за Ноткой. По поводу гостей договоримся
![]() |
|
lila.79 |
Дата 11.05.2009 - 22:32
|
Unregistered ![]() |
Я видела лапку Нотки уже без повязки, когда шерстка отрастет, будет похоже просто на короткую ножку. Её Девушка-медсестра мне вынесла, она меня увидела, прямо на руках девушки вывернулась к верху пузом и давай прикудничать и фарчать, такая картина, только умиляться. Фыр-фыр-р-р-р...
![]() ![]() ![]() |
|
подружка:) |
Дата 11.05.2009 - 23:27
|
Unregistered ![]() |
ну чтоб все прошло удачно!!!
|
|
Хисса |
Дата 12.05.2009 - 19:58
|
Unregistered ![]() |
Все! Нотка уехала обживаться в новый дом! Дорогу перенесла очень филосовски. Спокойная как удав. Только прижимается на руках, поет, да глазищами таращится по сторонам. Моя бы вся извертелась на ее месте.
|
|
Хисса |
Дата 12.05.2009 - 19:59
|
Unregistered ![]() |
Лиля, извини. На работе сегодня кутерьма была. Забыла позвонить
![]() |
|
Biggi_2006 |
Дата 12.05.2009 - 20:19
|
Unregistered ![]() |
кошки и на 3 лапах прыгают и вредят хозяевам неплохо... а тут только пол лапы нет..
|
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)