![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
Тимыч |
Дата 22.04.2009 - 21:52
|
Unregistered ![]() |
И мне Саня НАБОКОФФ ЖАЛОВАЛСЯ
|
|
Biggi_2006 |
Дата 22.04.2009 - 21:53
|
Unregistered ![]() |
материалы по делу собирали с осени и в Рыбинске только ленивый не знал, что небо в клетку Мясникову гарантировано.. Знали все, кроме журналистов..
|
|
Тимыч |
![]() |
Unregistered ![]() |
Еще раз напоминаю Бигги, что мы не рассматриваем дело Мясникова. Хочешь другой пример? Наш корр был в атобусе Локо, когда тот сломался под Казанью. С телефона написали. Родгор опоздал ровно на время прочтения и переделывания. Оказывается, у них там тоже человечек был. А когда сломался во второй - мы решили не повторятся, да и Нет барахлил - и, ах. какое совпадение! - у РГ тоже самое произошло. Не держите меня за лоха. Еще примеры? Не я один приведу - уже наприсылали мне - может, еще пригоддятся. Все, кстати, заскриншотено - а то пару раз они стирали. Если кто-то имеет фАКТЫ - ШЛИТЕ. ВЫИГРАЮ НЕМЕЦКИЕ ДЕНЕЖКИ - ПОДЕЛЮСЬ!!!
Это сообщение отредактировал Тимыч - 22.04.2009 - 22:20 |
|
Elizaveta |
Дата 22.04.2009 - 22:20
|
Unregistered ![]() |
Тимур, "секретные" источники есть не только у Вас ) О деле в Рыбинске знали. А "по слухам" потому, что, все правильно, официальные комментарии дали только сегодня утром )
Спросите телевизионщиков. Они наверняка владели инфой. Вы не один такой привилегированный ) И я вообще не понимаю, почему Вы так паникуете. Неужели новость такая эксклюзивная? ) Делить нам с Вами нечего. |
|
Тимыч |
Дата 22.04.2009 - 22:37
|
Unregistered ![]() |
Вы опять пытаесь увести меня от сути делом Мясникова. Кстати, о ТВ - узнавал. Они получили сегодня, как и было обещано - ведь даже меня упрашивали не давать раньше времени. Первый сюжет по НТВ - только вечерние новости. Смотрите, кто был первым по RSS.
Тем, кто не понял - Елизавета - автор текста РодГора. Заметьте, она молчаливо соглашается со всем вышенаписанным, и цепляется за первые фразы моего письма. а не за суть. Лиза, дорогая, вы одна из немногих в этом осиннике!!! Не давайте себя сломать! Если будет какое-нибудь разбирательство - вас с Колей сольют первыми. Схема ясна - Творогов как директор не отвечает за онлайн - тексты. Марков - опосредованно через зама. Вы утонете, а они всплывут. Оно не тонет!!! С наилучшими пожеланиями. Удачи и с уважением. Не вы стираете ссылки - к вам претензий нет. Не бойтесь участи Леночки Зайчевой или Сашки Набокова. Только не пишите по собственному. Помните слова облпрокурора Алексеева - если будут вынуждать к увольнению - звоните. Телефоны можете прочитать у нас. вы же были на прессухе. Если с вами что-нибудь случится - встанем, мы не такие равнодушные. Просто кто-хочет разделить поляну. Это видно и по порталу. Все, кто еще ссчитает себя не только просто корреспондентом и представителем второй древнейшей, а и Человеком - не молчите. "Промолчи, попадешь в палачи! (А. Галич). Это сообщение отредактировал Тимыч - 22.04.2009 - 22:39 |
|
Тимыч |
Дата 22.04.2009 - 22:41
|
Unregistered ![]() |
Ведь если не Вы, то бывшие обиженные сотрудники РГ могут подтвердить факты воровства. И кое-кто готов.
|
|
Mne ne bol`no |
Дата 22.04.2009 - 22:42
|
Unregistered ![]() |
Тимыч, а я не понимаю, чего ты так переживаешь. Ваш сайт много профессиональней, чем у РГ, и пишешь ты лучше, чем Елизавета и ниже с ними. Поэтому, забей и наберись терпения.
![]() |
|
Тимыч |
Дата 22.04.2009 - 22:43
|
Unregistered ![]() |
И оставьте дело Мясникова - это только пример. Не забивать же мне весь портал примерами. Кто умный, тот и так уже все понял
|
|
Тимыч |
Дата 22.04.2009 - 22:48
|
Unregistered ![]() |
Mne ne bol`no
Спасибо, дружище, за комплимент, но ведь не обо мне и нашем сайте речь. Мне уютно на нашей поляне и всех вас люблю, хоть и ворчу часто (педагогическая привычка). Но если кто-то нагло срет, и говорит, что это тортик, я выхожу на тропу войны. Останусь один, х с ним! Может, я лузер и из другой эпохи? Весна покажет, кто где гадил. |
|
_Andrew_ |
Дата 22.04.2009 - 22:58
|
![]() Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 60058 Пользователь №: 13127 Регистрация: 16.12.2006 - 21:26 ![]() |
сами с ярпортала новости прете..
и не подписываете.. ( это я не к кому-то конкретно.. а к тем кто любит писать " на одном ярославском форуме") так что поделом.. как вы.. так и к вам.. ![]() |
Elizaveta |
Дата 22.04.2009 - 23:03
|
Unregistered ![]() |
Тимур, я "цепляюсь за первые фразы письма" лишь потому, что лично писала информацию ) Вы не были моим источником. Просто неприятно даже.
А в "осиннике" мне нравится. Всем бы так. Честное слово. |
|
Тимыч |
Дата 22.04.2009 - 23:06
|
Unregistered ![]() |
Никак не пойму псевдонимщиков (форма трусости - пишите, как "Шиманский" или "Петр Стряхилев" или хотя бы, как я - вы же меня узнали). И, когда меня попросили факты, я выдал их через 10 минут. Вам слабо? И "как пишут на одном ярославском сайте" - неправильно, нефилологично, никак. Я так писать не умею. Да и у нас на сайте такое не проходит. Вы точно поняли. откуда я?
|
|
umische |
Дата 22.04.2009 - 23:12
|
Unregistered ![]() |
если выложенные Тимычем цитаты точные, то автор второго текста просто кратко пересказал первый.
знаете так в очередной серии сериала пересказывают предыдущую: "Иван уехал на заработки. Пелагея закучала, с горя слегла и померла. Иван узнал о смерти Пелагеи и запил..." |
|
Тимыч |
Дата 22.04.2009 - 23:15
|
Unregistered ![]() |
Елизавета, жалко вас. Видно, там так мягко стелют... А насчет моих прогнозов - время покажет. Но с начальниками-свиньями (я не конкретно!!!) работа не для людей, уважающих себя. Кстати, насчет, того, что там все великолепно, мне многие рассказывали, и где они (фамилии называть?). Опять, я же не конкретно, Лиза! "Давайте мы перестанем воровать, но и вы перестанете брать наши тексты и разойдемся" - первое предложение Творогова - это ли не признание воровства? У нас везде "как сообщает Родной Город". А у вас? Признайтесь хотя бы себе!!! Я знаю, что ссылки запрещают у вас. То есть - прямое негласное распоряжение нарушать законы РФ. Не заставляет задуматься?
|
|
Тимыч |
Дата 22.04.2009 - 23:16
|
Unregistered ![]() |
Там не просто точные, а копия с сайтов - можете проверить - ссылки кинуть?
|
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)