Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

График тренировок, 2014-2015

Joy
Дата 3.11.2014 - 15:31
Цитировать сообщение




Unregistered












Всем немногочисленным читателям моего дневничка физкульт привет.

Решил продолжить писать дневник. С момента прошлого дневничка, прошло много времени. Появилось много нюансов в тренировках, добавились травмы позвоночника, плечевого сустава. Спину залечил, сейчас могу полноценно выполнять все упражнения. с плечевым суставом(левым) все сложнее, пока хожу на консультации в ортопеду-хирургу, возможно потребуется оперативное вмешательство.

так, на травмы пожаловался, теперь к делу. Я поменял подход к тренировкам, точнее полностью его изменил, слава Богу имея кучу знакомых выступающих атлетов, да и просто собеседников в интернете можно получить огромный багаж знаний по той или иной теме. Боже почему я раньше не знал всего этого, избежал бы многих ошибок..

Сейчас я выполняю СМТ, которую я оптимизировал под себя. подробнее про СМТ(или сверх-мощный тренинг) можно почитать тут http://smtsystem.narod.ru/

По сути это функционалка, т.е. она рассчитана не на рост ММ, а рассчитана на подготовку атлета к более высоким нагрузкам в будущем. По факту это программа типа фулбади с очень короткими перерывами между сетами - не более 30 сек. что я добавил своего СМТ.

я сохранил основные правила СМТ - короткий перерыв между сетами и фул.бади.

Если речь о грудных, то чередую через тренировку: натяг с темпом 202 или 302, а на следующей тренировке делаю тоже самое только метаболика на целевую группу, время под нагрузкой до 45 сек, с шагом дропа 70-60-40%. Получается неплохо.

На мелкие группы мышц, только метаболика, время под нагрузкой до 60 сек. Натяг делаю только на ПШНБ до отказа. Негативы выполняю раз в месяц на грудные. Повторюсь грудные всегда в супер сете идут

Типа жим лежа натяг, темп 202-302. потом сразу разводка. Только так я могу пробить грудные, по другому не могу их прочувствовать

после тренировки всегда кардио 30 мин на велике, потом расстяжка, пресс и домой
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0103 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru