![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
![]() ![]() ![]() |
| крепатура |
Дата 31.10.2014 - 23:18
|
|
На днях ярославцы увидели в общественном транспорте непристойную картину. Как рассказал горожанин Кондратий Ипполитович, в час пик мужчина разбрызгивал рвоту в пятом трамвае на глазах у окружающих. Это происходило примерно в шесть часов вечера. Юноша выложил видео с этим действием на свою страницу в "Одноклассниках".
- С Гиганта зашел и свесился над пассажирами этот шибко умный малый. Как оказалось, был сильно пьян и блевал, все видели кто сзади был и никто ему слова не сказал, все либо молча ехали, либо шли в начало трамвая. Я решил сперва заснять, ведь город должен знать в лицо подобных "героев". Потом моя жена схватила его за шкирку и выкинула в районе завода сантехзаготовок, - написал в "Одноклассниках" ярославич (пунктуация и орфография сохранены). Редакция добавляет от себя, что в результате инцидента пострадала половина пассажиров трамвая, возвращавшихся с работы домой. Рвотой была безвозвратно уничтожена одежда каждого третьего пассажира. Многие из-за психологической травмы не смогли уснуть всю последующую ночь и выйти на работу на следующий день. А у одной пассажирки из-за испорченного платья было сорвано важное свидание, на котором ей должны были сделать предложение. С ней до сих пор работает психолог. Трамвай были вынуждены отправить в депо на помывку. |
|
| Елен@ |
Дата 31.10.2014 - 23:24
|
|
Хорошо, что я не езжу в общественном транспорте
Это сообщение отредактировал Елен@ - 31.10.2014 - 23:24 |
|
| kokul |
Дата 31.10.2014 - 23:26
|
|
а темы про то как бздят в транспорте будут?
|
|
| Леся_ |
Дата 31.10.2014 - 23:27
|
|
Блин, хотела чайку попить да ЯП заодно почитать
|
|
| koshkash |
Дата 31.10.2014 - 23:29
|
|
Слушайте, ну не смешно уже. Предлагаю следующей креативной личности выписать бан на несколько суток.
|
|
|
|
| крепатура |
Дата 31.10.2014 - 23:48
|
|
Эх, не дали поисследовать психологию истеричных борцов за нравственность
Это сообщение отредактировал крепатура - 31.10.2014 - 23:49 |
|
| ушастик-путанник |
Дата 1.11.2014 - 00:10
|
|
+1 |
||
|
|
| oookontrol.ru |
Дата 1.11.2014 - 00:59
|
|
там чуть не так всё было. газетчики вечно преувеличивают.
|
|
|
|
| Кибальчич |
Дата 1.11.2014 - 09:09
|
|
крепатура
а что вполне нормальный опрос, и сразу видна реакция типичная. ------------------------------------------------------------------------------------ да рвота - это тоже выделения организма , как и ... что естественно, то не постыдно. тем более каждый , КАЖДЫЙ человек ежедневно что-то выделяет. |
|
|
|
| Вячеслав Малежик |
Дата 1.11.2014 - 10:54
|
|
кстати, другой постоянный читатель газеты "Прогород", Аполлинарий Аввесаломович, сообщил в редакцию, что в том же трамвае, где блевали и онанировали, на задней площадке ехала женщина бальзаковского возраста, которая демонстрировала в окно свою голую грудь, чем создавала аварийно-опасную ситуацию на дороге.
По словам Аполлинария Аввесаломовича, он не растерялся и своими широкими ладонями накрыл груди бальзаковской гражданки, чем снизил вероятность попадания отвлекавшихся водителей в ДТП. Решением начальника ГИБДД по ЯО Апполинарию Аввесаломовичу вручена письменная благодарность, именной платиновый свисток с гравировкой и билет в Волковский театр на торжественный концерт в честь Дня Милиции. |
|
| Вячеслав Малежик |
Дата 1.11.2014 - 10:56
|
|
По сообщениям из осведомленных источников, телефоны редакции и ЯТТУ теперь разрываются от звонков, с просьбами уточнить маршрут и расписание движения этого 6лядского трамвая.
|
|
| крепатура |
Дата 1.11.2014 - 12:37
|
|
Игорь Иродов
|
|
| натали-я |
Дата 1.11.2014 - 20:38
|
|
Посмеялась. Спасибо.
Это сообщение отредактировал натали-я - 1.11.2014 - 20:44 |
|
| Smurfik |
Дата 5.11.2014 - 09:36
|
|
Мужик закурил в тралике как-то прямо
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.