Ярославль


Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Пластилиновое небо, Информация о группе Пластилиновое небо

  Дата 7.10.2005 - 20:52
Цитировать сообщение







Профиль
Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --





Сегодня на открытии фестиваля "Рок-осень" играла группа Пластилиновое небо. Ваще реальный музон. Пожалуй самые достойные участники феста! Никто не знает откуда можно скачать их музыку или что-нибудь о них узнать? Буду Вам очень благодарен! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Reborn
Дата 7.10.2005 - 21:00
Цитировать сообщение




Органически Расстроенная Личность
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Пользователь №: 4465
Регистрация: 5.09.2005 - 14:53





Кстати хотел спросить а кто там вообще был на этой самой осени? Скока народу? Че-то прямо в последнее время как не пройдешь по улице - обязательно металлюгу встретишь с гитарой, ходют и ходют, хо-бы одного ярославского послушать... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 11.10.2005 - 21:06
Цитировать сообщение







Профиль
Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --





На фесте выступало 25 коллективов. В основном металлисты и панки.Всех интересней выступили Пластилиновые парни и группа Экслибрис! Прошёл слух, что диски команды"ПластилиNovoe Nebo" скоро поступят в продажу в магазин "Муза".Они играют в стиле прогрессивный джаз-рок! blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Дата 11.10.2005 - 21:06
Цитировать сообщение







Профиль
Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --





На фесте выступало 25 коллективов. В основном металлисты и панки.Всех интересней выступили Пластилиновые парни и группа Экслибрис! Прошёл слух, что диски команды"ПластилиNovoe Nebo" скоро поступят в продажу в магазин "Муза".Они играют в стиле прогрессивный джаз-рок! blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_OG_
Дата 13.10.2005 - 09:29
Цитировать сообщение




Unregistered












Га-а-а-авно ваше вазелиновое небо. Играют хорошо, но материал - аццтой.
Top
jonic
Дата 13.10.2005 - 09:43
Цитировать сообщение




Мастер SEO
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5342
Пользователь №: 776
Регистрация: 15.12.2003 - 16:57





Never
Вообщем то Яндекс есть... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_OG_
Дата 13.10.2005 - 15:48
Цитировать сообщение




Unregistered












Never
По поводу записей - на риалмьюзике поищи. realmusic.ru

Прогрессивный джаз-рок???
Мистер, что вы курили, когда слушали этот коллектив???
Ухха-ха-ха-ха!!!!!!!
Top
Дата 13.10.2005 - 23:35
Цитировать сообщение







Профиль
Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --





OG, что ты вообще понимаешь в музыке!... Парни из Пластилинового неба создают альтернативу трешерам и долбёжникам, от которых уши вянут! А ты можешь заниматься только необоснованной критикой! Ты сам-то попробывал бы что-нибудь создать, а потом бы уже критиковал!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
3aTBoPHuK
Дата 14.10.2005 - 09:08
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Прогрессивный джаз-рок???
Мистер, что вы курили, когда слушали этот коллектив???
Ухха-ха-ха-ха!!!!!!!

подписываюсь под каждым словом.

а после рок-осени предпочел напаивать свою душу портвейном. ибо было грустно.

Never
может, я и ошибаюсь, но - у меня лично создается такое мнение, что ты рекламируешь эту здесь команду. ты в этом заинтересован материально? или, что более вероятно, сам в ней играешь?
Top
Санек
Дата 14.10.2005 - 09:27
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Пользователь №: 163
Регистрация: 2.07.2003 - 10:50





Цитата
Сегодня на открытии фестиваля "Рок-осень" играла группа Пластилиновое небо. Ваще реальный музон. Пожалуй самые достойные участники феста! Никто не знает откуда можно скачать их музыку или что-нибудь о них узнать? Буду Вам очень благодарен! 

Podhodish` k Rife (basist) i prosish` biggrin.gif Hota ih disk lezhit u mena uzhe bol`she polugoda, a zhelanija pereslushivat` - net sad.gif
PM
Top
DIMA-RAGE
Дата 26.10.2005 - 22:58
Цитировать сообщение




Unregistered












группа не плохая smile.gif больше не знаю чо про них сказать
Top
_OG_
Дата 27.10.2005 - 08:53
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
OG, что ты вообще понимаешь в музыке!...

Never
Вам, простите, скан моего диплома об окончании консерватории сюда запостить? Или как?

Цитата

А ты можешь заниматься только необоснованной критикой! Ты сам-то попробывал бы что-нибудь создать, а потом бы уже критиковал!

Понимаешь, вот представь себе ситуацию. Таки ты приходишь в дорогой кошерный ресторан. Тебе не понравилась кухня. Ты зовешь официанта, менеджера, управляющего и говоришь, что еда, мол, простите, гавно и просишь вернуть тебе твои кровные деньги. При этом, сам ты, заметь не являешься поваром, и кулинарную учагу ты не заканчивал. Я к чему говорю то. А к тому, что не нужно быть поваром, чтоб понять, что еда - гавно.
Ну, и если провести соответствующую аналогию с музыкой... Мне продолжить? Просто я боюсь задеть твои нежные чувства по отношению к коллективу.


Я то сам пробовал кое чего создать, но получилось не совсем так, как хотелось бы, поэтому я решил, что творчеством заниматься пока не стоит.

Боюсь, что у вышеупомянутой группы нету естественных тормозов, которые сдерживали их черезмерные, на мой взгляд, амбиции, ничем не обоснованные, к тому же.


Но несмотря на все вышесказанное, я уважаю Алексея Левина как исполнителя(!!! заметь, только как исполнителя, а не как композитора) и желаю ему творческих успехов.

Цитата
Парни из Пластилинового неба создают альтернативу трешерам и долбёжникам, от которых уши вянут!


Знаешь, мне например из Ярославских, очень нравится группа Domino. Они играют очень мелодичный рок'н'ролл. Но я ж их не пиарю, даже из любви к группе.
Top
DarkAngelSky
Дата 31.10.2005 - 17:47
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Пользователь №: 4663
Регистрация: 21.09.2005 - 20:00





Всем конечно здрастьте! я так посмотрела я тут одна женского пола smile.gif Но все равно выскажусь. Лично мне группа понравилась, хоть и не видела я их живого выступления (не пришлось как то)...по крайней мере музыка оригинальная и слушать приятно! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_OG_
Дата 2.11.2005 - 17:25
Цитировать сообщение




Unregistered












DarkAngelSky
Знаете, судя по всему, Вам и Рома Зверь, и Братья Гримм, и Земфира нравятся.

Так что, извините, но то, что Вам вышеобозначенный коллектив понравился -это не показатель хорошей игры группы.
Top
чек
Дата 2.11.2005 - 21:10
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Пользователь №: 5059
Регистрация: 24.10.2005 - 18:42





Да нормальные они ребята. smile.gif По крайней мере что-то делают.
Rolling Stones - катящиеся камни. поговорка: "Катящийся камень мхом не обрастает" rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0111 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru