Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

В офисе «ТГК-2» были обыски ?

ZoOmBo
Дата 16.10.2014 - 18:41
Цитировать сообщение




не люблю бестолковых дармоедов из власти.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33318
Пользователь №: 9971
Регистрация: 20.08.2006 - 22:22





В офисе «ТГК-2» побывали сотрудники правоохранительных органов. Что искали?

Вход разрешен только сотрудникам. Для посторонних и, тем более для прессы двери сегодня закрыты. Утром в главный офис «ТГК-2» сотрудники правоохранительных органов пришли со спецназом, спустя несколько часов они уехали.

Это главный офис компании. Работает «ТГК-2» в Центральном и Северо-Западном федеральном округе. Кроме Ярославской, предприятия, которые производят электрическую и тепловую энергию есть в Архангельской, Вологодской, Костромской и Новгородской областях. С чем именно связан визит сотрудников правоохранительных органов пока не известно. Информации крайне мало.

«Я сейчас на лифте спускался, я не видел ни какого спецназа. Пока ничего не произошло, мне нечего вам сказать, потому что ситуации нет никакой»,— сказал сотрудник пресс-службы «ТГК-2» Алексей Безденежных.

В офисе на проспекте Октября нам тоже сообщили, что у них все спокойно.

Как нам стало известно, работают в Ярославле полицейские из Твери, что по телефону нам подтвердила пресс-служба управления МВД по Тверской области. Уголовного дела пока нет, но проверка проводится. Информация о том, что тверские полицейские выясняют в Ярославле, пока не разглашается. Официальных документов в ТГК-2 пока не поступало.

Зоя Рыжкова,
оператор Михаил Колобов

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZoOmBo
Дата 16.10.2014 - 18:43
Цитировать сообщение




не люблю бестолковых дармоедов из власти.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33318
Пользователь №: 9971
Регистрация: 20.08.2006 - 22:22





Не уж то, рукажопам из власти, светят увольнения, или уголовные сроки, за отключения горячей воды и газа ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0100 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru