![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
![]() ![]() ![]() |
| Lyutik |
|
|
Уважаемые родители, знаете ли вы контакты специалиста/обращались ли за помощью, который профессионально занимается массажем живота,имеет практику именно в этой области. У нас Ds - хрон.запор,и в силу особенностей организма, помимо питания и мед.лечения, необходимы именно услуги массажиста (не каждый берется "прорабатывать" именно внутренние органы).Спасибо)
|
|
| Lyutik |
Дата 7.10.2014 - 13:47
|
|
|
|
| Татушка |
Дата 7.10.2014 - 21:01
|
|
Очень уж у вас проблема специфическая, я про такое не слышала. Может в мёд.центр обратиться? Но это конечно пальцем в небо
|
|
| amber2010 |
Дата 7.10.2014 - 22:40
|
|
В ДДЦ в гастро не были? Там точно делают на дневном, может попробовать договориться .Я не нашла год назад, все побаиваются, а Брагино далеко от нас(.
|
|
| Lyutik |
Дата 8.10.2014 - 06:28
|
|
ВООООООТ, потому что надо человека, который с этим работает. А не того массажиста, который каждый день дисплазию лечит)) |
||
| Татушка |
Дата 8.10.2014 - 08:19
|
|
Lyutik
может обратиться в гастроотделение дет.больницы на пр.Ленина? там может врачи сами знают, какой массажист такое делает. |
|
| amber2010 |
Дата 8.10.2014 - 12:44
|
|
Lyutik
На дневном в ДДЦ нам делали при долихосигме, может калымят. |
|
| Матильда Карловна |
Дата 8.10.2014 - 13:03
|
|
Сыну 3 года назад делали такой массаж в водолечебнице на Перекопе. Направление давала гастроэнтеролог из участковой поликлиники.
|
|
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.