![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
Страницы: (41) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
lutic |
Дата 25.09.2014 - 09:51
|
Unregistered ![]() |
раз такая цена, то надо выбирать дороже, чтобы фото реально были хорошие, потому как дешево мы и сами такие фотографии сделаем ))
|
|
Машам |
Дата 25.09.2014 - 11:38
|
Unregistered ![]() |
девочки может и так быть - выберем дороже, а получится фигово. Потому как некоторые только цену набивают.
Пошла смотреть фотографов. |
|
lutic |
Дата 25.09.2014 - 12:00
|
Unregistered ![]() |
Машам
нет, это понятно, просто прямо по работам видно |
|
Anka456 |
Дата 25.09.2014 - 12:12
|
Unregistered ![]() |
Мне больше всех по работам понравилась Алена Колоскова.
|
|
Anka456 |
Дата 25.09.2014 - 12:15
|
Unregistered ![]() |
У Югановой не понравилось то, что на очень многих фото свет на лицо вообще плохо падает. Я не профессионал, конечно, не очень хорошо в фотоискусстве разбираюсь, но это видно, мне кажется... И на некоторых фото объект съемки куда-то уезжает на край фотки, может, это прием, конечно, такой, но мне не нравится, это будет как Маша написала, одна попа ребенка торчать.
Могу ошибаться, мое мнение такое ![]() |
|
Anka456 |
Дата 25.09.2014 - 12:16
|
Unregistered ![]() |
А который с портала вообще больше пейзажи вроде любит снимать
|
|
Машам |
Дата 25.09.2014 - 12:24
|
Unregistered ![]() |
я посмотрела. Фотографии мне понравились у Алены Колосковой, у Жанны, у Лизы. Мужики что-то не впечатлили.
Про фотографа - педагога, у нее мало фотографий на странице, судить сложно. И уж если быть откровенной, фотографий где есть больше двух детей нет ни у кого, я так поняла. Да и двое деток есть только у Лизы. Вопрос в другом, на что согласны эти трое фотографов, и совпадают ли наши желания с их возможностями. Вот Алена Колоскова написала, что сьемка дольше обычного, 6000р за сколько? по времени или нет? что это будет худ.сьемка или репортаж у елки? Жанна я так понимаю согласна на все? Лиза, не знаю... готова идти на компромисс. А первая на все согласна. Мы решили чего хотим то? Если просто художку отдельно детками. В смысле пришли мама с детками ко времени и ушли, потом другие пришли (не совместные), тогда можно и Жанну и Лизу и Алену. Если мы хотим дружно деток и художку, то наверное надо того кто в своих силах уверен и хочет сделать такие фото. Многие ведь отказываются. В общем я не знаю. У Жанны детей маловато. но фото красивые. Давайте голосовать или выбирать того кто на все согласен, ну или наши желния и возможности совпадают |
|
Машам |
Дата 25.09.2014 - 12:27
|
Unregistered ![]() |
Алену Колоскову можно, но она сделает совместный снимок всех детей?
Энтузиазма то у фотографов поубавилось от знания количества детей. |
|
NadezhdaO |
Дата 25.09.2014 - 12:50
|
Unregistered ![]() |
Она сказала, что сделает все возможное)
|
|
Машам |
Дата 25.09.2014 - 13:21
|
Unregistered ![]() |
так может ее тогда взять?
|
|
Веряша-Милаша |
Дата 25.09.2014 - 13:52
|
![]() В малиновых штанах ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2941 Пользователь №: 100909 Регистрация: 23.03.2012 - 08:16 ![]() |
Специально не вклиниваюсь в обсуждения т.к. все хотят разного. Устала писать по 1 месту.
Проголосовала за последнего. |
svetalana86 |
Дата 25.09.2014 - 13:53
|
||
Unregistered ![]() |
лично я хочу именно это.праздник для детей. елки в каждом центре развития есть |
||
|
NadezhdaO |
Дата 25.09.2014 - 14:51
|
Unregistered ![]() |
Мне она как-то больше понравилась. Если со мной большинство солидарны-то прошу выбрать дату проведения. Предлагаю середину октября. До нашей пьяной встречи.
|
|
likulya |
Дата 25.09.2014 - 14:54
|
Unregistered ![]() |
NadezhdaO, давай мне еще раз, как для самого тугодума, как все будет происходить, что мы получим в результате?
|
|
Anka456 |
Дата 25.09.2014 - 15:09
|
||||
Unregistered ![]() |
Давайте тогда уж разные мероприятия проведем: фотосет и елка, отдельно от фотосета. На елку мы бы тоже съездили. |
||||
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)