Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

инструктор по вождению

ЯRОСЛАВ
Дата 8.04.2009 - 09:45
Цитировать сообщение




flооd forever!!!!!!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1461
Пользователь №: 15262
Регистрация: 17.02.2007 - 16:23





Народ! подскажите плиз, если знает кто, где у нас в городе есть курсы по подготовке инструкторов по вождению? с выдачей сертификата естественно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
one_day
Дата 8.04.2009 - 09:50
Цитировать сообщение




Как-то так...
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2085
Пользователь №: 10662
Регистрация: 17.09.2006 - 00:32





сорри, что не в тему..
такой вопрос - скока зарплата у них в среднем? ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЯRОСЛАВ
Дата 8.04.2009 - 09:52
Цитировать сообщение




flооd forever!!!!!!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1461
Пользователь №: 15262
Регистрация: 17.02.2007 - 16:23





one_day

вот я и выясняю, скока во первых сие стоит, переоборудование авто например 12 тыс. Зарплата на машине автошколы тыщ 15
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
panoff
Дата 8.04.2009 - 12:58
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1557
Пользователь №: 9397
Регистрация: 27.07.2006 - 12:08





учат в автошколе ВОА,РОСТО и Политехе...это если в Ярославле.
Стоит 2-4 тыщи...
вообще я бы подумал сейчас идти в инструктора ...
с 1 июля требования по оборудованию автомобилей - стоимость оборудования от 100 тыщ рублей + естественно сам автомобиль, на помойках в автошколы сейчас никто не берет.
И сейчас во всех автошколах спад по ученикам, своих инструкторов бы работой обеспечить, а не новых набирать...каждый день звонят уже где то работающие с вопросом а не перейти ли к вам? работы нет ни у кого..
По зарплате - в такси заработаете больше без всяких вложений и геммороя, потому что во всех нормальных школах с инструкторов спрашивают, и достаточно серьезно спрашивают...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tihiy89
Дата 8.04.2009 - 15:07
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Пользователь №: 29916
Регистрация: 26.03.2008 - 18:08





blink.gif
а чо там за оборудование на 100 тыщь??
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
panoff
Дата 8.04.2009 - 15:15
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1557
Пользователь №: 9397
Регистрация: 27.07.2006 - 12:08





Цитата (Tihiy89 @ 8.04.2009 - 16:07)
blink.gif
а чо там за оборудование на 100 тыщь??

такое
http://maash.ru/catalog.phtml?c=10

графа 10.3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tihiy89
Дата 8.04.2009 - 16:31
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Пользователь №: 29916
Регистрация: 26.03.2008 - 18:08





ну и чо?? и нафиг это на машины инструкторов??
или это уже где то официально закрепили что надо так именно??
я как понимаю сейчас гайцы с камерами катаются вот и все АПК (Аппаратно-программные комплексы) которое там и стоит 90к + установка и еще чтото...
чушь, нафиг это в поцессе обучения??? "контроль пассжаров" камера и микрофон, че будут снимать курточку на заднм сиденье и записывать "Х**и ты тормозиш, едь давай!!" некоторых инструкторов ??
имхо.. это оборудование для экзаменов в ГАИ.. и рядовому инструктору это ни к чему, а если будут такие требования, то в каждой автошколе иметь по три авто оборудованных этим (чисто на экзамены) и норм.. все равно больше гайцев за раз на экзамен не выделят.. а если еще автошколам объединится то мона 4 авто на 2 автошколы и вообще замечательно

ну я канешно могу чтото не догонять, тогда объясните.. будьте добры
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
panoff
Дата 8.04.2009 - 16:36
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1557
Пользователь №: 9397
Регистрация: 27.07.2006 - 12:08





Цитата (Tihiy89 @ 8.04.2009 - 17:31)
ну и чо?? и нафиг это на машины инструкторов??
или это уже где то официально закрепили что надо так именно??
я как понимаю сейчас гайцы с камерами катаются вот и все АПК (Аппаратно-программные комплексы) которое там и стоит 90к + установка и еще чтото...
чушь, нафиг это в поцессе обучения??? "контроль пассжаров" камера и микрофон, че будут снимать курточку на заднм сиденье и записывать "Х**и ты тормозиш, едь давай!!" некоторых инструкторов ??
имхо.. это оборудование для экзаменов в ГАИ.. и рядовому инструктору это ни к чему, а если будут такие требования, то в каждой автошколе иметь по три авто оборудованных этим (чисто на экзамены) и норм.. все равно больше гайцев за раз на экзамен не выделят.. а если еще автошколам объединится то мона 4 авто на 2 автошколы и вообще замечательно

ну я канешно могу чтото не догонять, тогда объясните.. будьте добры

я тоже считаю что всё это на фиг не надо, так же как и психологическое тестирование, светофоры и ж/д переезды на площадке для обучения и т.пр., но с 1 июля будет надо...
"Требования к образовательным учреждениям и организациям, осуществляющим подготовку и переподготовку водителей транспортных средств различных категорий, по их оснащению техническими средствами. " от декабря 2008
Цитата:
Требования к учебным транспортным средствам различных категорий Требования к оборудованию учебного транспортного средства категорий «В», «С», «D», «ВЕ», «СЕ», «DE».
Учебное транспортное средство должно быть оборудовано:
дополнительными педалями привода сцепления (кроме транспортных средств с автоматической трансмиссией) и тормоза;
зеркалом заднего вида для обучающего;
опознавательными знаками «Учебное транспортное средство»;
аппаратно-программным комплексом, обеспечивающим аудио-видеонаблюдение за проезжей частью, контрольно-измерительными приборами, основными и дополнительными органами управления автомобилем, действиями кандидата в водители и мастера производственного обучения (экзаменатора), а также регистрацию и хранение полученной информации. Технические требования к оборудованию учебных транспортных средств аппаратно-программными комплексами утверждаются федеральным органом управления Госавтоинспекции.


Это сообщение отредактировал panoff - 8.04.2009 - 16:39
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сузуки-сан
Дата 17.04.2009 - 13:09
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Пользователь №: 36674
Регистрация: 12.03.2009 - 10:35





Инструктор, который восстанавливал мои навыки вождения, говорил, что выходит примерно 50000 в месяц. Но он, мягко говоря, неленивый мужичок. Первый ученик в 6.00, последний заканчивает в 21.00.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0108 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru