![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
Страницы: (43) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
Sekvestr |
Дата 24.11.2015 - 17:08
|
Unregistered ![]() |
Информация по домофону! Сегодня в мастер-домофоне сказали, что оборудование на наш подъезд получено, на следующей неделе обещали назначить дату проведения работ. Вниманию жильцов первого подъезда, строение 2: надо бы собраться по поводу установки домофона в вашем подъезде!
|
|
Лилит_88 |
Дата 24.11.2015 - 17:12
|
Unregistered ![]() |
Sekvestr
Мы готовы, назначайте дату ) |
|
Yura83 |
Дата 24.11.2015 - 20:27
|
Unregistered ![]() |
Мы тоже готовы!в любой вечер, после 19.00
|
|
ммв |
Дата 25.11.2015 - 14:57
|
Unregistered ![]() |
Только что звонила в Ивняковскую администрацию. Инженер ходит с документами по улице Центральной 10,а по Светлой СБИ не обращались по поводу ввода домов. А час назад звонила в СБИ мне ответили, что инженер занимается нашими домами. Люди, надо что то делать. СБИ врут на каждом слове. Люди живут почти год в домах, в которых и жить то нельзя. И какая главная причина НЕ ввода домов не понятно вообще.
|
|
Sannsei |
Дата 25.11.2015 - 15:29
|
Unregistered ![]() |
давно пора,они так и будут врать.
Это сообщение отредактировал Sannsei - 25.11.2015 - 15:31 |
|
Sekvestr |
Дата 27.11.2015 - 18:45
|
Unregistered ![]() |
Ура! В нашем подъезде установлен домофон! Всем Спасибо! Кто не смог присутствовать - получите ключи и трубки в кв № 36.
|
|
Sekvestr |
Дата 27.11.2015 - 18:51
|
Unregistered ![]() |
Я тоже вчера видел всю честную компанию, которая занималась проблемами ввода в эксплуатацию наших домов. Пока мы можем опираться только на официальный ответ за подписью Г.Н. Осиповой, где сказано, что дома не соответствуют правилам землепользования. Слышал, что вроде дома перевели из шестиэтажных в пятиэтажные. Технический этаж назвали подвалом что ли? Опять же проблема с теплоузлами.... Но, честно говоря, жить то можно! Вда горячая, холодная, тепло... Газа нет, но электричества пока хватает... Это, конечно не значит, что застройщику надо дать спокойно жить!
|
|
Sannsei |
Дата 27.11.2015 - 20:49
|
Unregistered ![]() |
о какой " честной "компании речь?проблема с теплоузлами известна и она единственная была.а весь этот цирк весь год .............. Значит в этом году не сдадут я правильно понимаю?
|
|
Sekvestr |
Дата 27.11.2015 - 21:58
|
Unregistered ![]() |
Честная компания - это наш застройщик и представители архитектуры и Ивняковской администрации. Я пытался выспросить, сдадут ли в этом году, так и не услышал внятного ответа....
|
|
Sekvestr |
Дата 27.11.2015 - 22:01
|
Unregistered ![]() |
Вниманию жильцов 1 подъезда, строение 2! Стоимость домофона на 20 квартир составляет 1052 р. Сюда входит трубка, ее проводка в квартиру, один ключ. Каждый доп. ключ - 50 руб. На следующей неделе повешу Вам на двери объявление о собрании по этому поводу.
|
|
Tatyana82 |
Дата 1.12.2015 - 12:56
|
Unregistered ![]() |
Ребят, так вам дали газ или нет? Я всю тему не осилила, но сложилось впечатление, что почти год сидите без газа....
|
|
ммв |
Дата 1.12.2015 - 13:35
|
Unregistered ![]() |
газа не будет пока не будет ввода домов в эксплуатацию. второй год пошел...
|
|
Tatyana82 |
Дата 1.12.2015 - 16:03
|
||
Unregistered ![]() |
а в чем проблема, почему не вводят? я интересуюсь, потому что впереди - покупка квартиры, и Пахма, как один из вариантов |
||
|
ммв |
Дата 6.12.2015 - 11:46
|
Unregistered ![]() |
На центральной написали что дом сдали. А мы?
|
|
Sannsei |
Дата 6.12.2015 - 14:41
|
Unregistered ![]() |
а мы еще так походу долго ждать будем.
|
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)