![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (723) « Первая ... 323 324 [325] 326 327 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Стасик |
Дата 14.12.2009 - 21:25
|
|
Даже Кола заматюгалсо..
Че творицо, че творицо.. |
|
| danibor |
Дата 14.12.2009 - 21:25
|
|
KONONov не имею нужной квалификации чтобы ответить на вопрос...
Хотя, если разобраться, только Postal, еще не предложил своего варианта переосмысления фекальной темы, т.е. видимо не претендует на соавторство... |
|
|
|
| Dremlin |
Дата 14.12.2009 - 23:42
|
|
всехзабанитьнах
|
|
| ВАРЕАЛ |
Дата 15.12.2009 - 00:21
|
|
Ну чего там в моей гостевой? ничего ценного для стёба не нашлось?
Слаб пустозвон |
|
|
|
| KONONov |
Дата 15.12.2009 - 02:04
|
|
Трепло дешовое, даже скучно уже становится...
|
|
|
|
| KONONov |
Дата 15.12.2009 - 02:07
|
|
Пойду програмные продукты совершенствовать
|
|
|
|
| IRбеs |
Дата 15.12.2009 - 12:36
|
|
ВАРЕАЛ ваша гостевая - сплошное ололо, её целиком переносить сюда надо и ржать. Ну ссылку в вашей подписи есть, кому надо, тот прочитает и порадуется.
|
|
|
|
| ВАРЕАЛ |
Дата 15.12.2009 - 12:48
|
|
ага, не зря тебя треплом окрестили
|
|
|
|
| IRбеs |
Дата 15.12.2009 - 12:50
|
|
ВАРЕАЛ вам клоунам можно крестить как угодно и кого угодно, кроме вас это мало кого волнует так-то...
|
|
|
|
| postal |
Дата 15.12.2009 - 14:44
|
|
Брагинское Ололо (Irbis69), тут клоун только один - тот же, что и на Ярсвадьбе, это Вы! Только там Вы ещё подрабатываете в качестве конферансье, а здесь в роли Гуру в Вашей секте - обществе слепых. Смотрю даже новые [s]зомби[u] сектанты у Вас появляются. Вот ещё один выискался - новоиспечённый последователь Великого Фотохудожника, рисующего светом, зовут его Кола, снимает теперь без вспышки!
Кола, с Вами всё было вчера в порядке, когда Вы предлагали с нами разобраться (если не сказать как Вы)? Я Вам искренне сочувствую, что с Вами так обходились в армии! Но, я понимаю, Стасик - молодая девушка, которой хочется тоже делать красивые цветастые фоты с крозззом и пр. глупостями, для Одноклассников и Вконтакте. Но Вы-то взрослый мужчина, где Ваша голова и где глаза? Так а теперь о мужском порыве пойти набить морду трём человекам, каждый из которых крупнее и крепче Вас ( |
|
|
|
| dnkmv |
Дата 15.12.2009 - 15:04
|
|
Господа, я как посмотрю, вы еще продолжаете делиться опытом? Забавно, забавно. Особенно постал с сылками на древние, поросшие мхом новости. Неужель так не нравится слово нищеброд, что по нему до сих пор ссыте кипятком? Энурез, да? КононОВ заделался в эксперты по говномакро, тоже видать заинтересовала тема. Наверное теперь даже во сне снятся говнофоты по супер-пупер технологии три дэ? Бессоница? И враль с вами, как рупор вашей пересройки, фонит где-то. Да что с него взять, с обделенного вниманием - на куче форумах уже забанили, так хоть здесь пошумит, окаянный.
ПыСы Всем превед с Колымы! Тут прикольно, и всего -5. |
|
|
|
| Laska |
Дата 15.12.2009 - 15:06
|
|
|
dnkmv
допрыгалсо |
||
|
|
| йожыг by nature |
Дата 15.12.2009 - 15:06
|
|
Laska
давайте в отдельную номинацию выделим типа фотосыкло года |
|
|
|
| Laska |
Дата 15.12.2009 - 15:08
|
|
йожыг by nature
тайна Вы сами то присоединяйтесь.... |
|
|
|
| йожыг by nature |
Дата 15.12.2009 - 15:12
|
|
Laska
многа букав |
|
|
|
Страницы:
(723) « Первая ... 323 324 [325] 326 327 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.