Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

КУКОБОЙ в выходной, Для тех, кто ищет острых ощущений

@Иринушка
Дата 26.08.2014 - 10:59
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Пользователь №: 110977
Регистрация: 28.07.2012 - 21:23





Хочу поделиться своими впечатлениями о нашем "романтическом" путешествии в славный городок Кукобой на живописном севере Яр.области. Экскурсия была организована Ярославским бюро путешествий и экскурсий, ул. Свободы, 2, оф. 315. Кстати, хотела оставить отзыв на их сайте, но человеку без спец. IT-образования это сделать невозможно, так хитро у них всё продумано! Собираясь в поездку и приобретая путевки с моим МЧ, мы рассчитывали на красочную поездку, а оказались на детском утреннике для детей не старше 5 лет, т.к. дети старше, а т.б. их родители сразу смогут оценить всю убогость предлагаемой программы, которая, кстати, отрабатывалась 10 лет! А главное, в турбюро, получая от нас деньги за эту поездку, никто даже и не подумал предупредить взрослых людей, что это сугубо детский праздник, где взрослым просто нечего делать! Для взрослых там ничего не предусмотрено, а можно бы было это организовать, пока дети пляшут вокруг Бабы-Яги... Ладно, там можно просто прогуляться по живописному парку, по деревянным дорожкам, там красивейшая церковь, от которой не оторвать глаз... В-принципе, мы не в обиде... Конечно, за 10 лет этой программы можно было-бы предусмотреть цивилизованный туалет с возможностью помыть руки, с этим там напряг. Ладно, пережили. 2 часа лишнего времени, когда туристов нечем было занять и все болтались вокруг автобуса тоже забыли. Простим и то, что отъезд из Ярославля был назначен почему-то на 7 утра, хотя возвращение в 15-30! Ладно, потом выспались... Но заключительный аккорд в этом путешествии поставил наш водитель Олег! Отъезжая со стоянки, на своем красивом белом автобусе, набитом детьми он безжалостно переехал собаку, которая лежала в тени, прямо перед его лобовым стеклом. Этот визг и стон умирающей собаки все пассажиры ощутили у себя под ногами!!! Спасибо водителю за незабываемое впечатление! Это не забыть никогда! А неоплан-убийца м 144 тм 76 спокойно поплыл в сторону Ярославля. ВЫВОД. Люди, с детьми старше 4-5 лет и без оных, не ездите в Кукобой. Это потерянное время! И еще. Перед следующей поездкой всегда буду узнавать г\н автобуса, чтобы не ехать с безжалостным убийцей!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фитоняшка
Дата 26.08.2014 - 11:09
Цитировать сообщение




Unregistered












blink.gif
Top
@Иринушка
Дата 26.08.2014 - 11:31
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Пользователь №: 110977
Регистрация: 28.07.2012 - 21:23





Для сравнения. Только-что вернулась из автобусного тура по Белорусии. В городке под названием Дудутки наш автобус приехал на парковку. На самом удобном парковочном месте дремали 2 собаки, их всегда много обитает в местах высадки туристов... Гид сказала "Сейчас мы здесь припаркуемся, если собаки подвинутся" Но собаки и не подумали встать, видимо, привыкли доверять людям. Тогда наш автобус просто проехал подальше и встал на свободном месте. Это был другой автобус и другие водители!...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
InDIgarKa
Дата 26.08.2014 - 21:43
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Пользователь №: 164042
Регистрация: 10.08.2014 - 20:23





мрак ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
asiopa
Дата 19.09.2014 - 14:14
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4243
Пользователь №: 29480
Регистрация: 6.03.2008 - 12:45





из всех пассажиров, видимо, только @Иринушка любит собак и обладает человечностью - я нигде не видела больше таких жутких историй... Самое поганое - никак водителя за это не накажешь. Собаку безумно жаль. Скажите, неужели все пассажиры спокойно уехали под визги умирающего животного?!!! я даже не знаю, кто хуже - водитель или отмолчавшиеся взрослые... просто нет слов.
PM
Top
boltushka
Дата 19.09.2014 - 14:57
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16182
Пользователь №: 63681
Регистрация: 14.12.2010 - 21:57





про собаку жесть(((
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ghostlibrarian
Дата 22.09.2014 - 16:43
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1805
Пользователь №: 108567
Регистрация: 24.06.2012 - 22:04





Он ее мог не заметить. Посмотрел вперед, людей нет. Ниже глаза не опустил. Да, очень неприятно но бывает.
Я один раз так кошку напротив остановки сбил - ехал 40 км в час, плотный поток машин, и под колеса бросилась кошка. Мне даже не остановиться было - проехал дальше. Наверняка меня половина людей на остановке обматерила - а мне куда деваться.
PM
Top
Ekaterinushka
Дата 6.12.2014 - 20:05
Цитировать сообщение




заволжаночка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1753
Пользователь №: 108236
Регистрация: 20.06.2012 - 12:07





Кошмар насчет собаки!
Насчет Кукобоя - там действительно детская программа, странно, что Вас об этом не предупредили, но даже 7 класс с удовольствием пляшет рэп с Бабой-Ягой. А так представление - художественная самодеятельность с 2-3 артистами. Но пироги-то вкусные у них, согласитесь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 7.12.2014 - 20:55
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 45677
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Нечего гнать на кукобой.
Всё зависит от настроения и людей. Ездили веселым добрым коллективом, подготовились, с шутками, прибаутками, песнями на обратной дороге, пирогами и плюшками и "по чуть-чуть", отлично, и дети довольны и взрослые не менее)
На всех никогда не угодишь.
Позитива побольше - и всё будет!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0111 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru