Ярославль


Страницы: (81) « Первая ... 34 35 [36] 37 38 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

ЖК "Дружная Семья" Ярославль, Жуковского / Лескова

СК "МегаСтрой"
Дата 28.01.2016 - 14:27
Цитировать сообщение




Unregistered












Tihiy89
alex0927
kordik-sv
День добрый! Рассказывала Вам о этапах строительства по ранее утвержденным графикам, не хотелось бы конечно быть голословной, поэтому мы естественно задавали вопросы руководству перед тем как ответить Вам. Так как у нас была техническая задержка в работе на 3 месяца, то недавно утвердили новый график, в котором прописан конец монолитных работ на август месяц.
И да конечно же, все, из-за кого произошли подобные задержки, понесут за это ответственность, так как это не только влияет на стройку, финансы, но и на нашу репутацию, а нам бы не хотелось прослыть плохой компанией.
Ни о какой остановки в строительстве не идеи и речи, мы надеемся что после устранения неполадок в нашей работе, мы наконец-то начнем радовать своих дольщиков!
Top
kordik-sv
Дата 28.01.2016 - 14:30
Цитировать сообщение




Unregistered












СК "МегаСтрой"
меняли генподрядчика? больше проблем, которые бы могли на 3 месяца повлиять на стройку в голову не приходит
Top
СК "МегаСтрой"
Дата 29.01.2016 - 10:40
Цитировать сообщение




Unregistered












kordik-sv
День добрый!
Нет, мы проходили поэтажные и проектные комиссии о которых писали ранее и по рекомендации администрации делали усиление на цокольном и на первом этаже, далее ждали заключения комиссий.
Top
kyznechik
Дата 29.01.2016 - 17:48
Цитировать сообщение




Unregistered












Это усиление цоколя и 1 этажа означают ненадежность конструкции?
Top
yarjiuc
Дата 29.01.2016 - 18:32
Цитировать сообщение




Unregistered












Август так август. wink.gif строители, кстати, молодцы! Были сильные морозы а они суетились/работали на высоте smile.gif наблюдаю за ними каждый день воочую. Думаю, летом опередят план.

Это сообщение отредактировал yarjiuc - 29.01.2016 - 18:32
Top
kyznechik
Дата 29.01.2016 - 19:37
Цитировать сообщение




Unregistered












Ответьте мне пожалуйста, кто в этом понимает?
Top
kyznechik
Дата 29.01.2016 - 19:38
Цитировать сообщение




Unregistered












Что конкретно укрепляют, горизонтальные или вертикальные конструкции здания?
Top
СК "МегаСтрой"
Дата 1.02.2016 - 11:05
Цитировать сообщение




Unregistered












kyznechik
было усиление вертикальных стен из-за небольших расхождения с проектом, сейчас уже все исправлено и мы прошли комиссию. Так что не переживайте все в порядке!
Top
valek
Дата 1.02.2016 - 12:13
Цитировать сообщение




Unregistered












Обещали к концу месяца 8 этаж,не сделали!С такими темпами еще на месяц растянут) К августу коробку тоже вряд ли сделают,там надо по 2 этажа в месяц делать теперь по плану,а при таком темпе работы как сейчас-это невозможно!
Top
alex0927
Дата 2.02.2016 - 12:07
Цитировать сообщение




Unregistered












Наверное рабочих мало от силы 6 человек.
Top
Светлана6532912
Дата 3.02.2016 - 20:03
Цитировать сообщение




Unregistered












Добрый вечер!! Напишите , если не трудно, что происходит на стройке? Купили квартиру. Живём очень далеко. Работы ведутся ? Совсем медленно идёт строительство , вижу только на фото.
Top
valek
Дата 3.02.2016 - 21:04
Цитировать сообщение




Unregistered












Работы то ведутся,но очень медленно.На стройке рабочие каждый день есть,кран тоже работает.
Top
Светлана6532912
Дата 3.02.2016 - 23:06
Цитировать сообщение




Unregistered












Да , спасибо. Как-то грустно совсем . Интересно, это всегда так будет? Тогда к 20120 году дай Бог , построят.

Top
Atelie
Дата 4.02.2016 - 14:23
Цитировать сообщение




Unregistered












Всем немного грустно
когда я покупала квартиру,мне обещали к концу 15 коробку полностью возвести (
Top
кунЖутка
Дата 5.02.2016 - 11:56
Цитировать сообщение




Unregistered












Добрый день!
СК "МегаСтрой" мы многократно обращались к Вам с просьбой перемещения камеры, для лучшего обзора строительства. Прекрасно понимаем, что все заняты и не все зависит от вас, поэтому стараемся лишний раз не беспокоить.
Подскажите пожалуйста, как ускорить процесс перемещения камеры? Может нам написать какое-нибудь официальное обращение к руководству? Или еще как-нибудь мы можем помочь вам воздействовать на ситуацию?
Надеюсь на понимание нашего переживания. smile.gif
Top

Опции темы Страницы: (81) « Первая ... 34 35 [36] 37 38 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0147 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru