Ярославль


Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

ДЕШЕЛИ сменнили тактику! Внимание!, я повелась...

НаташаЗ
Дата 18.08.2014 - 14:07
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7419
Пользователь №: 84073
Регистрация: 27.09.2011 - 09:02





Хочу рассказать как всё теперь там обстоит. Как было - все знают. Звонят, приглашают на бесплатные процедуры, впаривают чемодан с косметикой за 49 тыс.

Мне тоже звонили сто раз из этого дешели, но ,начитавшись ужасов на форуме, посылала естественно. Теперь позвонили из "центра красоты на набережной".

- Дешели, говорю? идите...

- Нет, вы что, мы не дешели!!!!!!!!!!!! Дешели закрылись или съехали из этого помещения или не знаю что у них там!!!!! А нашему хозяину это место приглянулось, вот и открылись мы тут. Только две нед назад. И как новый салон, чтобы привлечь клиентов, проводим промоакцию. Приходите, сделаем масочку, массажик. Но сначала в обязательном порядке пройдете диагностику у врача диагноста. Определит ваш тип кожи, расскажет о проблемных моментах. Обязательно возьмите у врача распечатку - распечатывают на а4 как в поликлиниках. Не забудьте! И еще, в подарок сейчас мы выдаем сертификат на маникюр. который вы можете использовать в любой день в течение года по вашему желанию. Только ради бога НЕ БЕРИТЕ С СОБОЙ ДЕНЕГ!!!! МЫ НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЕМ К ПРОДАЖЕ КАК ДЕШЕЛИ, НИЧЕГО НЕ ПРОДАЕМ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ЗАХОТИТЕ МЫ ВСЁ РАВНО НИЧЕГО ВАМ НЕ ПРОДАДИМ!!!!

Думала-думала где собака порылась, ничего не придумала и решила пойти проверить. Думаю диагностика не помешает, сертифткат на маникюр не помешает. В общем разинула на халявный сыр роток.

Прихожу. Красиво. Вышла девочка в белом халатике - косметолог. Девочка очень приятная и милая это правдв. Привела меня в малююююююююсенькую комнатку. Сначала поговорим, мол. Куча вопросов на тему насколько я себя люблю. Плавно перешли в вопросы на тему сколько денег я могу на себя потратить. Потом в лоб выкладывает - программа по уходу за лицом 69-900, по уходу за волосами - 69-900, по уходу за телом - 59-900. Рассчитана на год. Тут я оперативно засобиралась наружу, потому как 1) она сказала что "работает тут полгода" (а они открылись напомню две недели назад!) и 2)что она лично использует израильскую косметику дешели (но другие мол косметологи используют ,может, другую, французскую или итальянскую - она не знает хахаха) и 3) на мой вопрос где же врач диагност ответила что а зачем вам диагностика, я и сама вам всё расскажу, всё вижу, и вообще врач диагност уже сегодня домой ушла!
Круто!))
Но вместе с этим сказала что хотите - берите абонемент на год, не хотите - не берите, настаивать она мол совершенно не будет (так и было кстати). Но при этом конечно все прелести абонемента и вообще этих программ расписывала полчаса. Потом обработала пол-лица. Всё приятно. Тоник, маска, крем. Показала мне в зеркале какая стала половина лица красивая (небольшая разница была со второй половиной, учитывая что перед этим я с девяти утра до шести вечера с детками под солнцем на празднике тусовалась).
Теперь говорит пока крем действует назовите мне номера телефонов 25-ти ваших знакомых женщин и мы вам за это дадим сертификат на маникюр (все-таки и тут кинули!)
Потом говорит, сколько бы вы ежемесячно на своё лицо могли тратить? тыс 20 нормально? ( laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif). Я говорю вы че сбрендили что ли?! Ну ладно, вот тысячи три нормально? Я отвечаю что когда-то нормально, когда-то нет. И смотря на что я эти 3тыс тратить буду. За что-то может быть и отдала бы, за регулярность не ручаюсь. Она сразу говорит что ПОЙДУ СПРОШУ У АДМИНИСТРАЦИИ ОДОБРЯТ ВАМ ТАКУЮ ПРОГРАММУ, ТАКИЕ ТРАТЫ, ИЛИ НЕТ )) Насмешила конечно biggrin.gif . Во-первых я вообще не имела в виду, говорю, что именно в вашем салоне тратить что-то собираюсь ), во-вторых, если бы решила тратить у вас, вы бы могли что ли и не одобрить такое моё решение (ржу конечно)). Да, говорит, вот одна дама тут приходила и хотела отовариваться у нас на 15 тыс ежемесячно, так администрация ей не одобрила!!! Ух ты блин! Когда просят денег в кредит - это я слышала что могут одобрить или не одобрить. Но чтобы когда предлагают деньги не одобрили и не согласились брать tongue.gif это конечно чудо. А на каких основаниях, говорю, ваша администрация выносит то или иное судьбоносное решение? Отвечает что на основе информации из базы данных. У хты! оказывается мы мол у них в базе данных есть, да еще и какая-то информация обо мне, на основе которой решения принимают!
Вобщем дальше мне стало еще интереснее. Чтобы я не скучала пока администрация решает мою судьбу, дала мне почитать пока брошюру ДЕШЕЛИ ("Но вы не обращайте внимание что здесь про косметику дешели biggrin.gif biggrin.gif ).
Через 15 минут приходит и говорит "Сейчас с вами будет беседовать менеджер (нифигасе счастье, сам менеджер!!), привстаньте когда он зайдет, поздоровайтесь, поклонитесь, ладно?? Да я могу и на колени, говорю, че уж тут!
Менеджер тоже молодая девочка тоже расписывала полчаса прелести абонемента. И даже показала мне рукописную бумагу на которой написана сумма 3 тыс и росчерк "ОДОБРЕНО" за подписью самого менеджера (вот это да!!)
Спросила что понравилось - говорю понравилась девочка косметолог. Спросила что не понравилось - тут я конечно разошлась, про несоответствие информации в телефонном приглашении и в реале. Обещали врача - нет. Обещали маникюр - нет (она кстати сказала что некоторые у них и по 80 и по 50 номеров оставляют, можете же мол не только женщин, но и мужчин, у них ведь жены есть. Представляю картинку - дам номер своего директора, а че, у него же жена есть ph34r.gif ). И главное - уверяли что не дешели и всё равно наврали. В общем на всё она отвечала что обзвон ведут девочки которые сидят на другом конце города и многого не знают! Нормальная отмаза!!
Дальше не интересно. Я сказала что пора мне к детям. Вторую половину лица сделали так же. И ушла.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал НаташаЗ - 18.08.2014 - 22:38
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
izzi
Дата 18.08.2014 - 15:56
Цитировать сообщение




десять тысяч пушистых пушистиков
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35195
Пользователь №: 3285
Регистрация: 6.04.2005 - 14:32





Хороший рассказ! Спасибо!
PM
Top
Астролог
Дата 18.08.2014 - 17:44
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Пользователь №: 99439
Регистрация: 6.03.2012 - 21:56





Эти девочки и работают по 2 недели не больше. .. больше не выдерживают, про них молва негативная на весь город.
Слышала, что администрация звонит девушкам, ищущим работу (телефоны берут на сайтах) и приглашают на собеседование в международную компанию, причем по телефону не называют эту компанию.
И если им не удалось ничего втюхать, то и зарплату не выплачивают, или платят на месяц 3 тыс. а потом следующих девчат берут с улицы на "испытательный срок" на должность "косметолога".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
НаташаЗ
Дата 18.08.2014 - 22:33
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7419
Пользователь №: 84073
Регистрация: 27.09.2011 - 09:02





История получила продолжение...
Сегодня позвонили оттуда моей сестре. Она сразу стала отказываться, говорит что сестренка ходила и у вас тот же дешели, развод в общем. В ответ звонившая дама стала уверять, что да, сестренка твоя попала на дешели, НО ИМЕННО ССЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ там открылся новый салон, а дешели испарилось. Как-то так. Наглость без границ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lyutik
Дата 18.08.2014 - 22:39
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8619
Пользователь №: 34871
Регистрация: 23.12.2008 - 13:46





laugh.gif
Супер,особенно порадовало
"с вами будет беседовать менеджер (нифигасе счастье, сам менеджер!!), привстаньте когда он зайдет, поздоровайтесь, поклонитесь"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mrs. Honesty
Дата 18.08.2014 - 22:40
Цитировать сообщение




идеалочка
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12826
Пользователь №: 82489
Регистрация: 9.09.2011 - 10:02





Цитата
"Сейчас с вами будет беседовать менеджер (нифигасе счастье, сам менеджер!!), привстаньте когда он зайдет, поздоровайтесь, поклонитесь, ладно?? Да я могу и не колени, говорю, че уж тут!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лиса81
Дата 19.08.2014 - 19:30
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Пользователь №: 146466
Регистрация: 17.10.2013 - 18:35





мне недели две назад, звонили 4 дня подряд!!! Вот таже песня - мы не дешели, мы только открылись, ничего не продаем - я уж не выдержала в последний раз и наорала... и все с разных мобильных звонили mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Z11
Дата 19.08.2014 - 20:04
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Пользователь №: 164101
Регистрация: 11.08.2014 - 17:33





Халявы то и хочется и колется.. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукузька
Дата 19.08.2014 - 22:59
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Пользователь №: 57887
Регистрация: 22.09.2010 - 22:38





Не совсем дешели, но тактика таже.
Недавно сходили с подругой в якобы октрывшийся недавно салон на проспекте Октября 10, у которого еще нет названия. Сразу не насторожило, теперь кажется странным ведь название должно регистрироваться.

В самом начале проводят исследование кожи и волос на специальном оборудовании. По итогу все очень плохо буквально через месяц может начаться облысение. И сразу предлагают купить абонемент на год за 70000 и смотрят как у кого глаза расширяются. Предлагают подумать ответ надо дать в течении часа пока идет процедура, но предупреждают, что от одной процедуры изменений не будет (хотя в рекламе в контакте есть фото до и после).

Как исследование так и процедуру, а именно мытье головы и последующее нанесение маски продит не врач, а девушка, которую научили что и как говорить, еще она может помыть голову и посушить феном. НЕ ВРАЧ и заключение о состоянии она сделала из исследования кожи и волос под микроскопом. Настоящий врач отправит на исследование гормонального фона и щитовидной железы для начала. Также у них есть специалисты по уходу за лицом, моя девушка много говорила про процедуры, а сама на могла выговорить "гиалуроновая" кислота, и в анкете есть вопрос чем вы красите голову, а я название забыла и спросила у них, потому-что мою почти во всех салонах используют и получила ответ "я не знаю я голову не крашу".

Затем начинается процедура по выколачиванию денег. Причем если 70000 рублей у вас нет можно и даже нужно офрмить кредит в банке. Салон делает скидку и лечение стоит 40000, а 30000 это проценты банку. И гарантий, что этот с позволения сказать салон закроется через месяц нет. Это сказали подруге, а мне что они предлагают рассрочку, но платить я буду через банк.

Лично мне попалась хамка, которая с надменным видом рассказывала как моему мужу будет приятно пройтись рядом со мной, на мой ответ, что ему и так приятно последовала другая тактика, что если рядом пройдет другая я могу лишиться мужа. Причем до этого она пыталась выяснить какую сумму я могу потратить в месяц и сделала мне предложение на эту суммму.

Девушки, дамы, женщины не ведитесь на этот развод. У них многое сделано для того чтобы давить на психику. Они мнят себе великими психологами лестью и давлением будут добиваться подрисания договора. Мне например после моего категоричного "нет" 20-я ... посочувствовала, что мужа я должна лишиться уже скоро, т.к. кругом хотят другие, которые лечаться у них. Не размазала я ее только потому-что очень торопилась и пропускала ее слова мимо ушей.

После процедуры кстати никаких измение не произошло, хорошо, что волосы прямо там не отвалились.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукузька
Дата 19.08.2014 - 23:06
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Пользователь №: 57887
Регистрация: 22.09.2010 - 22:38





Цитата (НаташаЗ @ 18.08.2014 - 15:07)
НЕ БЕРИТЕ С СОБОЙ ДЕНЕГ!!!!



Наверное тоже кредит через банк хотели предложить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Котэша
Дата 19.08.2014 - 23:13
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8256
Пользователь №: 75140
Регистрация: 25.05.2011 - 08:34





Я уже номеров 8 записала в телефоне как "не брать", ан нет, звонят с разных, сколько их у них...

Это сообщение отредактировал Котэша - 19.08.2014 - 23:13
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WebGirl
Дата 19.08.2014 - 23:28
Цитировать сообщение




Живущая в сети...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43989
Пользователь №: 27146
Регистрация: 10.11.2007 - 22:39





Вот, что пришло в одной из соцсетей:

14 авг
Ольга Горожанкина
14:28

Добрый дeнь, я рaботаю в Центре Кoнтроля работы с клиентами и oбращаюсь к вам по очень приятному поводу. Спонсоры одного из ведущих сaлонов красоты оплатили 30 подарочных сертификатов на посещение этого салона. Один из этих сертификатов мы хотим подарить Вам.
Как Вам это предложение? Интересно, не правда ли?)
Наталья ****** (******)
14:57
Дешели?)
Вчера
Ольга Горожанкина
17:09
Спасибо что ответили. Нет, это не дешели. Мы предлагаем 2 чудесные процедуры - косметическая для кожи лица и для волос (восcтановление). Сначала Вам даст советы профессиональный косметолог, потом бесплатная процедура (можно выбрать только одну). Запись через интернет - для лица на сайте http://face-beauty.ucoz.ru/ и для волос http://estetic-beauty.ucoz.ru/. С Вами свяжется оператор и Вы сможете выбрать удобное время.

что это??????

Это сообщение отредактировал WebGirl - 19.08.2014 - 23:28
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Котэша
Дата 19.08.2014 - 23:39
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8256
Пользователь №: 75140
Регистрация: 25.05.2011 - 08:34





WebGirl
Их дофига... каких то левых центров красоты. Я попалась конечно один раз на удочку, в начале лета, сказала, мол не могу в эти выходные, теперь мне какая то Марина звонит каждую неделю и спамит меня, чтобы я приходила, мне уже даже интересно когда ей надоест. Мне уже надоело отмазыватся...А послать именно ее мне как то жалко) Остальных я сразу спрашиваю откуда мой номер? Они говорят, что были в ТЦ опросы и респонденты давали им свои номера, я отвечаю, что не проходила подобных исследований, на что мне говорят, что мой номер могли дать мои знакомые, я им торжественно сообщаю, что я - против и прошу удалить меня из их базы - толку ноль... Спам в смс то запретили, они теперь спамят напрямую. Недавно звонил робот, видать девки устали...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лиса81
Дата 20.08.2014 - 09:04
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Пользователь №: 146466
Регистрация: 17.10.2013 - 18:35





Во, по волосам тоже звонили один раз.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лиса81
Дата 20.08.2014 - 09:14
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Пользователь №: 146466
Регистрация: 17.10.2013 - 18:35





Я вот с последней ругалась, говорила удалить мой номер из базы, тк разрешения на рекламу по телефону не давала, вот недели две тишина
В следующий раз совру , что мне 20 лет dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Fashion blog | »

Опции темы Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0114 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru