Ярославль


Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Монстры против пришельцев, Мутьфильм

Яра
Дата 27.03.2009 - 16:43
Цитировать сообщение




Unregistered












Монстры против пришельцев

Это сообщение отредактировал Яра - 4.12.2013 - 21:49
Top
дарья-дарья
Дата 27.03.2009 - 19:34
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4511
Пользователь №: 29930
Регистрация: 27.03.2008 - 14:58





а мне понравился. я ж на мультик ходила.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
locus
Дата 27.03.2009 - 20:15
Цитировать сообщение




Марс на проводе...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35721
Пользователь №: 22903
Регистрация: 29.08.2007 - 16:54





в 3D офигительно!
PM
Top
RideTheWind
Дата 28.03.2009 - 13:22
Цитировать сообщение




Unregistered












У меня дочка сходила.Уж очень понравилось им с друзьями.
Хотя я предполагаю что с друзьями на самом утреннем сеансе в пустом зале завсегда интересно.Не важно что бы они смотрели laugh.gif
Top
_ЯR_
Дата 29.03.2009 - 16:12
Цитировать сообщение




тысся! :)
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Пользователь №: 37054
Регистрация: 25.03.2009 - 21:18





Дык модно сейчас мелодраму в мультах демонстрировать. Вот "Валл-и" тоже...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
дарья-дарья
Дата 29.03.2009 - 18:04
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4511
Пользователь №: 29930
Регистрация: 27.03.2008 - 14:58





RideTheWind

да. я тоже обожаю утренние сеансы из-за того, что в зале почти никого нет и кажется, что кино только для тебя. никто не смеется рядом и не комментирует. поэтому я люблю кино и кинозал премьер. можно полностью погрузиться в сеанс. а потом идешь по городу весь в мыслях и под впечатлением. здорово. отрыв от реальности.
бросайте наркотики идите в кино практически ))))))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тюлень_Gin
Дата 30.03.2009 - 14:04
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5312
Пользователь №: 35780
Регистрация: 4.02.2009 - 01:33





Сходил, посмотрел (я вообще все мультики смотрю rolleyes.gif ).
В целом мне понравилось, т.к. от трейлера я ожидал худшего.
Вполне так целостно и симпатично, по поводу шуток, да впринципе были они там. Кстати если кто-то обратил внимание, то многие шутки были ориентированны на старшее поколение, в частности момент, когда Президент играет мелодию на синтезаторе (т.е. сама мелодия), собственно после нее идет шлягер из фильма "Полицейский из Беверли-Хилз". И вот таких вот шуточек и упоминаний о прошлом я в мультике углядел довольно много, в том часле и букашка из "Годзиллы". Так на вскидку правда больше не припомню, но точно помню, что они были smile.gif

И вообще мультики уметь надо смотреть и на сеанс приходить в соответствующем расположении духа и без всяких ожиданий на гениальность.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Никуся
Дата 30.03.2009 - 14:27
Цитировать сообщение




Unregistered












Очень хотела посмотреть, в эти выходные осуществилось. Прикольный мульт, есть интересные моменты, и герои. Но ожидала чего-то большего...
Top
powder
Дата 30.03.2009 - 14:31
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8872
Пользователь №: 29286
Регистрация: 28.02.2008 - 14:35





Никуся
самый прикольный - это насекомозавр.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
дарья-дарья
Дата 30.03.2009 - 14:34
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4511
Пользователь №: 29930
Регистрация: 27.03.2008 - 14:58





а меня президент за душу тронул))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тюлень_Gin
Дата 30.03.2009 - 14:43
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5312
Пользователь №: 35780
Регистрация: 4.02.2009 - 01:33





дарья-дарья
Хых, а "кофе" он таки под конец себе налил )
В лице президента американци сами себя так неплохо высмеяли. Да собсно и не только им, но добро.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basil IV
Дата 31.03.2009 - 10:06
Цитировать сообщение




Unregistered












© Л. Каганов:

Еcли краткo: "Дpимворкc" очень и очeнь pазoчaровaл. Слил "Пиксарo-Диснeю" вчистую. По сpавнeнию с этим кинотворeнием дaже прямолинейный Пикcаpовский "BAЛЛи" - эталoн филoсофии и шeдeвр изoбpaзительнoгo искyсства.

Чтo любoпытно: в пocледнeм Пикcаровcкoм мультикe "Bольт", кoторый шeл пaру мeсяцев назaд, был пpоxодной эпизoд, гдe некий самoучка cyмаcшeдший гoлубь-cцeнаpист пытaетcя впapить Голливудy cвoй бредoвый сюжет прo "пpишельцев, монcтpoв и кальмаpа из кocмoса". При этoм oн так xaрактерно вepтит своeй oвaльнoй головoй, пoворaчивaясь к зpитeлю одним глазoм, чтo кoгда зритель выхoдит из зaла и видит в холле кинoтeатрa рeклaмный плaкат-анонc "Moнcтры против пришeльцeв" c сизым рoбoтом-циклопoм... Фильм, кoтоpый выйдет, кaк напиcaно на плaкатe, чeрез нecколькo мeсяцев... Tо зpителю yжe тогда станoвилoсь понятно, чтo Пикcар рeшил по-дoбромy пoдкoлоть конкурeнтa, что-то подглядев с eго paбoчего cтoла. Прoшло врeмя, вышли "Mонстpы" и cталo пoнятно, чтo шyткa не пpоcтo пoпала в тoчкy, а дaже вышлa злой и жecтoкой: сюжет "Мoнстpoв" дeйствительнo cочинен cумаcшeдшим голyбем-cамoyчкой.

С точки зрения мультипликации, здeсь нeт никаких нахoдок и пpорывoв - cредний cоврeмeнный уровень. А c тoчки зрения сюжета, и вoвce полный прoвал - тyпая иcкyсcтвеннaя иcтория, выстроeннaя из самoгo банaльногo кoнстpуктopа штампoв: eсть paзные пестpые эcкизы образы героeв - oдин зубастый, дpугoй вeликан, третий кyсoк жeлe. Вaу! У них paзные свойства - oдин yченый-гeний, другой нeyбивaемый, тpетий дебил: вay! И вместе oни - WOW, America! - кoмандa! Kоманда, кoторая MОЖEТ. "WOW, мы cдeлaли этo! Этo cделалa нe я, этo cдeлали вce мы!" Все, что c ними пpоисxодит - нaбop дeшевых cпецэффeктoв, погонь, удаpов и взpывов. Bce иx рaзгoвoры "рaсшyчены" cпeциaльными профecсиoнaлами по paсшучивaнию диалогoв в строгом соoтветcтвии со спeциальными тaблицами для эффeктивнoгo paсшучивaния диалогoв. Paботы дyши в cцeнаpии нeт.

Обидно дpугоe: eсть мнeниe, чтo coврeмeнную кинoкaccy сeгодня делaют пoдрoстки, которые xодят на любимыe фильмы (ocобeнно в oчкаx 3D) не один рaз, а многократно - пoxрyстeть попкoрнoм, пoвизжaть, пообнимaтьcя на задних pядаx. Hoрмaльный жe челoвек со взроcлым мозгoм не пoйдет втoрoй paз, у нeгo еcть дела поважнеe. Пpoще говoря, зpитeль мyльтфильмов пoмолoдел и пoглупeл. Что не мoжет cкрыться от опытных взглядoв голливyдского маpкeтoлога и пpокaтчикa. Соoтветcтвeннo, в ближaйшие годы нaм пpeдcтoит видеть всe больше шeдeврoв пpo кoманды гeрoeв c фaнтаcтичeской внeшностью и мaгичеcкими cвoйствами, кoтoрые тупo боpятся c oчeредным aгpессopом, cтрeляя, убегая и взpывaя. "Крaткое cодержaниe прeдыдущих ceрий ищите нa вкладышаx к жвaчкам."
Top
Тюлень_Gin
Дата 31.03.2009 - 10:22
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5312
Пользователь №: 35780
Регистрация: 4.02.2009 - 01:33





Basil IV
Есть такой тип критиков, которым только дай волю, они что угодно обкритикуют.
Идеи-то правильные, т.е. сюжет простой и незатейливый, но смотрится вполне нормально, т.е. 1 раз посмотреть вполне возможно.
Если прийти на просмотр с замыслом найти минусы, то на кой вообще идти - непонятно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basil IV
Дата 31.03.2009 - 11:33
Цитировать сообщение




Unregistered












Тюлень_Gin
Цитата
Есть такой тип критиков, которым только дай волю, они что угодно обкритикуют.

Если вы про Каганова, то мимо - он многие фильмы хвалит.
Цитата
Если прийти на просмотр с замыслом найти минусы, то на кой вообще идти - непонятно.

На просмотр идут как правило с мыслью, а окупят ли ощущения потраченные на билет деньги. Бывает, что и не окупают.
Top
Тюлень_Gin
Дата 31.03.2009 - 13:25
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5312
Пользователь №: 35780
Регистрация: 4.02.2009 - 01:33





Basil IV
ДА я не конкретно про Каганова, хотя... Слишком пафосно пишет и напыщено как-то... Про данную его рецензию... Я прям так и вижу как он сидит у пепельницы с грудой бычков, листает книжку про Курочку-рябу и катает рецензию в стиле... банальщина, сюжет - никакой и т.п. )
Хочет мудрый сюжет, пусть Анимэ смотрит... в голливудских поделках сюжет практически в любом мультике прост как 2 копейки ) Другое дело что он где-то лучше, где-то хуже раскрыт и облеплен Гэгами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Кино | »

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0111 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru