Ярославль


Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валерий Леонидович Терпелов - с Днем рождения!, Лучший газетчик Ярославля!

Yurasimus
Дата 26.03.2009 - 15:06
Цитировать сообщение




Unregistered












Бенедикт
Цитата
Юрасимус
себя вы причисляете, несомненно, к людям с широким кругозором, которых надо еще постараться завербовать, е?
и несомненно, вы не пляшете ни под чью дудку, просто потому что нет такой дудки, е?
то есть вы особенный и даже может сверхчеловек, е?



Я считаю себя свободным и честным, в первую очередь, по отношению к себе. Запросто обманул бы чужеземцев, которые с этой же целью лезут к нам...Военная хитрость — не грех, а лишь одно из средств достижения цели. Разве только сверхчеловек может быть таким?
Top
Бенедикт
Дата 26.03.2009 - 16:33
Цитировать сообщение




Unregistered












О да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Top
privet!
Дата 26.03.2009 - 22:43
Цитировать сообщение




Unregistered












Ну вы, орлы, даете.

Будучи практически в штате УФСБ - и рекламировать тут конкурирующую фирму.

Кстати, счас ваще в моде и частные армии ( Ирак пример) и якобы независимые от государств сообщества спецслужбистов, как FARWEST LLC.

Но все равно следует вам хвалить ФСБ ( как вариант - ГРУ, СВР, 3-е управление, наркоконтроль), а про шабашки на всех прочих помалкивать. biggrin.gif
Top
privet!
Дата 27.03.2009 - 11:56
Цитировать сообщение




Unregistered












Восхваления старушки Рабинович, особенно в сочетании с торговлей детьми - сиротами за рубеж, которым она всю жисть в БД занималась, впечатляют...

Круче было б только восхвалить ее старческие похождения с мальчиками.
Top
Yurasimus
Дата 27.03.2009 - 14:50
Цитировать сообщение




Unregistered












Культурные люди, когда их поздравляют, всегда отвечают благодарностью. Так принято. Можно понять, почему Мотлохов столь дерзко молчит. Он не знает с какой стороны к компьютеру подойти. А Терпелов? Этот же ночует у монитора. Глубокая старость дает о себе знать? Трясущимися руками клавиатуру уже не поймать? Эй, друзья бородатого Валеры! Где вы? Будите пенсионера.

Это сообщение отредактировал Yurasimus - 27.03.2009 - 14:52
Top
Nickolay
Дата 27.03.2009 - 17:24
Цитировать сообщение




Unregistered












Yurasimus

Дурак ты юный.... На что ты надеешься? Он поблагодарил меня....
Top
socid
Дата 27.03.2009 - 17:28
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 59452
Пользователь №: 4952
Регистрация: 16.10.2005 - 12:26





Цитата (Nickolay @ 27.03.2009 - 18:24)
Дурак ты юный....

тут пожалуй соглашусь... но очень информированный

Это сообщение отредактировал socid - 27.03.2009 - 17:31
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yurasimus
Дата 27.03.2009 - 18:24
Цитировать сообщение




Unregistered












Nickolay
Цитата
Yurasimus

Дурак ты юный.... На что ты надеешься? Он поблагодарил меня....


Старье вы наше увядающее! Что без вас делать будем, когда вы совсем уж на упокой уйдете? Отчизна пропадет.
Значит, вы поздравили Бороду через Ярпортал, а дивиденды от этого хапнули в одиночку? Поделиться надо было. Вот, даже и Бенедикт знавала верстальщика Терпелова. Ее угостили бы виски, если жалко на всех тратиться по случаю юбилея. Вы на нем тамадой были?

Top
kalugin
Дата 27.03.2009 - 18:25
Цитировать сообщение




Unregistered












Валера, с Днем Рождения! Здоровья тебе, дорогой!
До сих пор смеюсь над твоими вологодскими больничными воспоминаниями как там китайца от желтухи лечили.
Top
Бенедикт
Дата 27.03.2009 - 20:39
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Вот, даже и Бенедикт знавала верстальщика Терпелова. Ее угостили бы виски, если жалко на всех тратиться по случаю юбилея

Юрасимус, слушайте историю:
дело было так. стоим мы сто лет назад с какими-то коллегами (сейчас не вспомню) и трем. а мимо одна знакомая летит и с ней некий мужчина в усах, сильно старше. она бы раньше к нам непременно подошла, а тут застенялась и мимо. мы подумали, ну точно он ее к друзьям не пускает.
спрашиваем друг друга - что за ди-джей? а один более других осведомлен - это, говорит, ее мин херц, Валера Терпелов, такой-то журналист.
вот так я его увидела. а потом нас представили на какой-то тусовке, и тоже сто лет назад. поговорили о чем-то. а кто представил, где это было, чего мы друг другу говорили - фиг знает, давно. на этом наши отношения с журналистом Терпеловым закончились.

а вот теперь скажите, Юрасимус, могу ли я требовать свою законную долю виски на таком интимном мероприятии, как ДР? и чего вы за меня так впрягаетесь? я если хочу выпить, то сразу и выпиваю. а вы? листаете календарик - у кого там день рождения?))))
Top
Yurasimus
Дата 27.03.2009 - 21:25
Цитировать сообщение




Unregistered












Бенедикт


Цитата
чего вы за меня так впрягаетесь? я если хочу выпить, то сразу и выпиваю. а вы?


У меня – обостренное чувство справедливости. А дело разве в выпивке? Я – за правду. Вот в чем вопрос!

Это сообщение отредактировал Yurasimus - 28.03.2009 - 07:17
Top
Бенедикт
Дата 27.03.2009 - 21:33
Цитировать сообщение




Unregistered












ну, она была немного маргинал, но забавная.
собутыльников найдите достойных и дам поживее - вот и счастье.
Top
Бенедикт
Дата 27.03.2009 - 21:35
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
У меня стоит под ногами ящик с водкой, с коньяком, виски, джин.

м-м-м, не сразу заострила внимание. Юрасимус, а вы не в концептуальном баре работаете?

Это сообщение отредактировал Бенедикт - 27.03.2009 - 21:35
Top
Yurasimus
Дата 27.03.2009 - 21:40
Цитировать сообщение




Unregistered












Бенедикт

Дома сижу. Сейчас фильм буду смотреть. Детектива хочется хорошего-классического.

Это сообщение отредактировал Yurasimus - 28.03.2009 - 07:18
Top
Бенедикт
Дата 27.03.2009 - 23:32
Цитировать сообщение




Unregistered












с Хэмфри Богартом поставь
но не Коломбо!)))))
Top

Опции темы Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0123 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru