![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Дата 24.09.2005 - 09:50
|
|
Профиль Группа: Сообщений: Пользователь №: Регистрация: -- ![]() |
Собираюсь из Сургута в поездку куда-нибудь под Ярославль по красивым местам, где есть поля, леса, озера с рыбкой,храмы старинные, люди добрые деревенские. Кто испытывал от всего этого чистые удовольствия, напишите, где это можно найти, может фотки какие пришлете - буду очень благодарен, да не один я, многим моим приятелям-северянам это интересно.
Константин . ugra-proff@mail.ru, тел. в Сургуте(3462)60-90-82 или 77-90-74 |
shurka |
Дата 25.09.2005 - 02:50
|
Unregistered ![]() |
по сути осенью в хорошу погоду унас крамсиво везде. толга, устье, просто центр ярика... главное чтобы осень действительно оказалась золотая. а не дожди и ветрюга
|
|
Пoльзователь |
Дата 25.09.2005 - 04:08
|
Unregistered ![]() |
|
|
Дата 26.09.2005 - 12:58
|
|||
Профиль Группа: Сообщений: Пользователь №: Регистрация: -- ![]() |
[b]Crystal[/b Это где такая? |
||
bip |
Дата 26.09.2005 - 15:42
|
Unregistered ![]() |
от автовокзала на 105 автобусе едется до ст. Красные Ткачи, или на одну раньше (собственно Карабиха). Из достопримечательностей там находится дом-музей Некрасова.
|
|
fimka |
Дата 26.09.2005 - 16:09
|
Unregistered ![]() |
да, там действительно красиво. Сами там все выходные провели.
|
|
Дата 28.09.2005 - 16:31
|
|
Профиль Группа: Сообщений: Пользователь №: Регистрация: -- ![]() |
Спасибо за Карабиху!Может кто из отдыхавших там, что заснял и пару фоток пришлет или выложит где-нибудь в Inete?
Где еще там у Вас есть пригороды один другого краше? |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)