![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Roxation |
Дата 14.08.2014 - 08:27
|
|
Просто мы тоже |
||
| Airin |
Дата 14.08.2014 - 12:08
|
|
пришла меня мама как-то из садика забирать, а я гуляю, привязанная длинной веревкой к дереву. ну не может воспиталка бросить остальных 20 с лишним, чтоб меня у ворот вылавливать. а то вдруг пока она за мной бегает, кто-то коленку на асфальте расшибет, и мамаша нервная попадется. несколько раз за день убежала, вот и получила. советский сад, суровые нравы. надо сказать, что мама, будучи сама воспитателем такую методу поддержала на все 100%.
|
|
|
|
| Шустрый |
Дата 14.08.2014 - 14:04
|
|
Знаете у нас тоже есть такие дыру куда наши 2-3 летки вылезают с удовольствием и на наши неоднократные указания на это -заведующая только руками разводит, недавно у них проверка была и сказали"Это еще не страшно" про дыры в заборах. во что за страна, мы уже предлагали скинуться и родителям и в департамент написать с просьбой помочь - ответ денег нет, "смешно не правда ли"
|
|
|
|
| Олли |
Дата 20.08.2014 - 09:16
|
|
Ниче смешного. Как подумаю, что мой ребенок шляется один по городу... Хорошо, сад в центре, есть куда пойти, прабабушка почти всегда дома. Но вот просто сам факт: один в городе, не очень дружелюбном и отзывчивом к детям. Я б свихнулась! Но еще больше разозлит, если будет попытка к бегству, а мне не расскажут об этом. Я лучше поругаю-попугаю, чем буду умирать от страха за сына. Он у меня один такой.
|
|
| shurka |
Дата 20.08.2014 - 11:06
|
|
не проще ли скинуться и нанять сварщика из ближайшего жека и дыры заварить? в смысле скинуться тем, кого этот вопрос волнует. я не думаю, что это стоит миллиарды. или поискать по знакомым сварщика. Это сообщение отредактировал shurka - 20.08.2014 - 11:07 |
||
|
|
| Шустрый |
Дата 20.08.2014 - 11:25
|
|||
В сад постоянно лазят и сварка уже не помогает к сожалению, уже несколько раз пытались, дыры появляются вновь и вновь |
||||
|
|
| yrgrad |
Дата 24.08.2014 - 00:47
|
|
В Брагино в этом году вообще открыли садик без участков,а забор -хоть взрослый пролезет не говоря уж о детях.
|
|
|
|
| shurka |
Дата 24.08.2014 - 15:18
|
|||||
из чего же там у вас забор то? и как можно его сломать? с автогеном что ли ходят? |
||||||
|
|
Страницы:
(4) « Первая ... 2 3 [4] |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.