![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (2) [1] 2 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| progorod76 |
Дата 25.07.2014 - 14:41
|
|
- "Макдоналдс" нужно искоренить и из Ярославской области. Пусть региональный Роспотребнадзор поддержит Новгородских коллег в этом вопросе. Откроем на их местах свои рестораны с русской кухней. Ведь ничего нет натурального в этих фатфудных. Вполне возможно, что они открыто привирают пищевой ценности своих продуктов, -
|
|
|
|
| ZoOmBo |
Дата 25.07.2014 - 15:17
|
|
Затея правильная - говнофастфуду скажем нет!
|
|
| Термоклимат |
Дата 25.07.2014 - 15:21
|
|
Закрыть и не пущать... Ломать не строить... А куда работников ярославских деть... Кстати по условиям труда и соблюдению труд. законодательства в макдонал. все хорошо. Учебные оплачиваемые отпуска даже существуют. Сверх урочные, доплата за работу в выходные и праздничные дни тоже есть.
Не уверен что все это соблюдается в других" общепитовских" заведениях... Тексты про пищевую ценность исправят. В других местах ее просто не пишут Про сан-гигиену тоже гораздо лучше чем в других заведениях. следят строго. Это даже неподготовленному посетителю видно . Основные продукты российские, не из Америки их к нам привозят, а делают на "заводах" в Подмосковье. Кстати Ярославский блойлер выражает желание быть поставщиком для нагенсов. но как я слышал пока не может соблюсти все требования к продукции.. Потапову порекомендовал бы открыть свою столовую с русской кухней. Если понравиться будут люди ходить вместо мака. и будет ему счастье... Сам кстати вместо Макдональдса выберу хорошую столовую..... Но мало таких. Это сообщение отредактировал Термоклимат - 25.07.2014 - 15:24 |
|
|
|
| Ханум |
Дата 25.07.2014 - 15:48
|
|
Очень патриотично ! Но альтернативы Макдональдсу нет. Откройте фаст-фудовские забегаловки с полезной и вкусной едой и позвольте ярославцам право выбора. Как знать, но,возможно Макдональдс закроется сам, за ненадобностью.
|
|
|
|
| свободный художник |
Дата 25.07.2014 - 15:54
|
|
Ну как-же? А знаменитая шаурма? Настоящая замена Макдоналдсу и чебуреки на канцерогенном масле... |
||
| Aksel |
Дата 25.07.2014 - 16:00
|
|
Пусть сначала заменит чем нибудь приличным а потом уже можно закрыть.
К тому же почему только макдональдс ? а всякие бургеркинги и прочие ? они полезнее ? |
|
| Marfan |
Дата 25.07.2014 - 18:39
|
|
Имитация деятельности- уже давний конек ЛДПР |
||
| ушастик-путанник |
Дата 26.07.2014 - 23:11
|
|
интересно, когда эту чудо газету таки закроют...
|
|
|
|
| алёха |
Дата 27.07.2014 - 00:23
|
|
кулебячечная с киселем, кашей и вареной репой определенно будет иметь ошеломляющий успех.
так-то, макдональдс единственное место где можно перекусить с колес. |
|
|
|
| CRUEL |
Дата 27.07.2014 - 06:31
|
|
нет предела идиотизму
|
|
| suma |
Дата 27.07.2014 - 09:20
|
|
Очередной пиар желтой прессы? не? Уже не знаете какую куйню написать, лишь бы привлечь к себе внимание? оО
|
|
|
|
| makc_13 |
Дата 27.07.2014 - 10:02
|
|
В Великом Новгороде, где и Роспотребнадзору захотелось выслужиться.. Макдональдс расположен в очень удобном месте - на вокзале. В туалет можно сходить бесплатно, причем туалет регулярно чистится и убирается. В отличии от вокзального толчка за 17 рублей, где платишь вообще не понятно за что. И вообще эта контрольная закупка у меня лично вызвала лишь вопрос - а не в чебуречной ли какой-нить вокзальной купили этих гамбургеров и других изделий, чтобы те не понравились Роспотребнадзору... |
||
|
|
| suma |
Дата 27.07.2014 - 11:18
|
|
Сразу оговорюсь, что я против всяких быстро-закусочных. Вредно все это. Я больше к нормальной еде склоняюсь. Горячим блинам со сметаной и мясом, чем гамбургерам из стероидных коров, но к сожалению, боюсь, что на место закрывшихся быстозакусочных с нормальным сервисом и соблюдением ТК, где студнтам можно нормально подработать с учетом учебных отпусков,придут говно-закусочные какого-нить местного барыги с говносервисом, воняющими помещениями и хабалками за прилавком или того хуже - псевдошаурма с вообще невменямыми санатарными условиями содержания и приготовления продуктов.
Это сообщение отредактировал suma - 27.07.2014 - 11:19 |
|
|
|
| Dextor |
Дата 27.07.2014 - 11:25
|
|
зато свое. родное PS пиар идиотов. не думаю, что закроют фаст фуды. у них нет конкуренции. |
||
| don`t Иваныч |
Дата 27.07.2014 - 17:06
|
|
Может в мэры Потапова?
|
|
|
|
Страницы:
(2) [1] 2 |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.