![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
Страницы: (2) 1 [2] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
ESCADA |
Дата 16.07.2014 - 23:53
|
Unregistered ![]() |
Чапи вы ради этого сообщения зарегистрировались?
|
|
ESCADA |
Дата 16.07.2014 - 23:59
|
||
Unregistered ![]() |
У кого не хорошая жизнь даже нет шанса убежать,так как живут в клетках и на улице не бывают |
||
|
Чихуахуа |
Дата 17.07.2014 - 08:39
|
Unregistered ![]() |
Какой бы не был питомник ,даже если он самый лучший он останется ПИТОМНИКОМ ,а в них не чего хорошего нет .Это бизнес для людей за счет животных.Белка очень ну прямо очень очень хорошая собачка ,ласковая ,добрая .Желаю ей быть СЧАСТЛИВОЙ .
|
|
TORT |
Дата 17.07.2014 - 11:03
|
Unregistered ![]() |
а я считаю что питомники это ужас, я свою собаку забрала с питомника, т.к она была бракована и мне сказали что ее за хорошие деньги не продать. собаке было около года,она была запугана,ела только черный хлеб. у меня китайская хохлатая. остальные все собаки находились в какой то пристройке к дому в КЛЕТКАХ, ЭТО ПРОСТО УЖАС. была недавно ради интереса на выставке собак, в дзержинском районе, так вот все эти заводчики собак с питомников приехали на джипах, собаки в клетках, они на них хорошие деньги зарабатывают, лично мое мнение это издевательство над животными.
|
|
julia-julia-yar |
Дата 17.07.2014 - 21:32
|
Unregistered ![]() |
Кто очень сильно переживает за качество жизни наших собак, может приехать и посмотреть. Наши собаки не знают что такое клетка.
|
|
ESCADA |
Дата 17.07.2014 - 23:00
|
Unregistered ![]() |
К себе тоже приглашаю всех желающих
|
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.