Ярославль


Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Очень нужна помощь., Ищу бабку-ясновидящуюю

ОльгаОльга
Дата 15.03.2009 - 16:54
Цитировать сообщение




Unregistered












Прошу отнестись к теме серьезно,без всяких стебов. Сюда меня привела большая проблема со здоровьев близкого человека. Если кто знает координаты бабушки ясновидящей(или гадалки),кторая проживает в Тутаевском районе,прошу очень дать информацию о том,как ее найти. Я знаю только,что проживает она в одной из деревень Тутаевского района и к ней приезжают люди из Ярославля и возможно и других областей. Заранее благодарю откликнувшихся. Поверьте,очень надо.
Top
Kryss
Дата 16.03.2009 - 08:45
Цитировать сообщение




Unregistered












Деревня называется Тамарово,находится на трассе Тутаев-Шопша,километров 15 от Тутаева.
Top
ОльгаОльга
Дата 16.03.2009 - 10:06
Цитировать сообщение




Unregistered












Kryss, спасибо.
Top
Akul0s
Дата 16.03.2009 - 21:35
Цитировать сообщение




Unregistered












дом в котором она жила, больше не жилой (разрушен внутри и разграблен)....скорее всего переехала куда то.
Top
Элка
Дата 16.03.2009 - 21:43
Цитировать сообщение




Unregistered












эта бабушка давно в тамарове не живет, ольга,сейчвс ищу другой вариант,завтра сообщу
Top
bureaucrat
Дата 16.03.2009 - 21:47
Цитировать сообщение




Unregistered












Бабака из Тамарова аж как 3 года живет в г.Ярославле ул. Красноармейская д. 4 (что то так вроде)
Top
МедвежОнок
Дата 16.03.2009 - 21:55
Цитировать сообщение




Unregistered












а чем она помогает?
Top
tvr
Дата 16.03.2009 - 22:06
Цитировать сообщение




Unregistered












Грыжу заговаривала детям - практически всем помогало.
Сам не шибко верующий, но факты - вещь упрямая.
А раньше (90-е) жила в районе б/о "Красный Октябрь" другая легендарная бабушка, дочка главного ветеринара Ярославской губернии (как сама представлялась), лечила всякие бяки от ожогов до сердца травами, солью и энергетическим массажем.
Бабулька лет до 80 на лыжах ходила, на лошади в седле уверенно держалась, обрабатывала 40 соток земли, деньги не жаловала.
Богатыри, не мы..
Top
Вовчик
Дата 16.03.2009 - 23:08
Цитировать сообщение




Unregistered












В Рыбинске есть, но не бабка, а женщина средних лет. Не знаю сейчас лечит ли, но дар ясновиденья присутствует. Родственники обращались, всё что предсказала сбылось в течение 5 лет , на 98% sad.gif
Top
ОльгаОльга
Дата 17.03.2009 - 08:56
Цитировать сообщение




Unregistered












Огромное спасибо всем,кто откликнулся. Я со своей стороны выяснила,что как буд-то эта женщина из Тутаевского района переехала в Красные ткачи.Только до конца не уверена ,она ли это.Еще раз,огромное спасибо всем вам за участие. Если есть какая информация,пишите,пожалуйста.
Top
Kisar49
Дата 17.03.2009 - 09:40
Цитировать сообщение




Unregistered












Ваше горе мне понятно.У моих детей были очень большие проблемы с здоровьем.И где и у кого я только не был.Кому деньгами,кому продуктами. Не верьте никому.Все эти бабки аферистки. Кстати возил ребёнка и в Тамарово. Всё проведённое ею лечение я прочитал потом в народном лечебнике. Надейтесь только на врачей.
Top
ОльгаОльга
Дата 17.03.2009 - 13:24
Цитировать сообщение




Unregistered












Kisar49, мне нужна бабка на предмет определения порчи. Есть или нет. Вот что я хотела. Ведь врачи этим заниматься не умеют и не признает наша медицина нетрадиционные методы. Вот у меня угасает близкий человек и неизвестно от чего.
Top
Dayrik
Дата 17.03.2009 - 13:28
Цитировать сообщение




Unregistered












Врачи то нынче не лучше этих бабок ... и еще вопрос кто квалифицированнее ...
Top
micromir
Дата 17.03.2009 - 13:42
Цитировать сообщение




мастер цак-тюнинга
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13912
Пользователь №: 1941
Регистрация: 20.08.2004 - 07:03





Цитата (ОльгаОльга @ 17.03.2009 - 14:24)
Kisar49, мне нужна бабка на предмет определения порчи. Есть или нет. Вот что я хотела. Ведь врачи этим заниматься не умеют и не признает наша медицина нетрадиционные методы. Вот у меня угасает близкий человек и неизвестно от чего.

Я был у этой бабушки из Тамарово в 2000 году. По рекомендации, т.к. она до этого моим знакомым и родственникам помогла, причем случаи такие что наши врачи вообще не могли сказать что за болезнь. Бабушка реально старая, не уверен жива ли до сих пор. Меня посмотрела, диагностика у нее такая своеобразная, как третьим глазом рентген получается. smile.gif Говорит, поджелудочная скрюченная и давай ее заговаривать, а я реально чувствую, что эта поджелудочная аж внутри шевелится. blink.gif Есть случаи когда бабушка посмотрит на человека и говорит, что мол он весь черный. Она его тогда не лечит, а отправляет в церковь на исповедь. Только после этого, говорит, приму. Вот дочка у этой бабушки к сожалению не такая одаренная. Она могла только рекомендации по всяким отварам-травкам-примочкам давать. Уехала в Ярославль, куда не знаю, но вроде раньше она гостила у кого-то в Брагино.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МОРОЗ
Дата 19.03.2009 - 21:47
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Элка @ 18.03.2009 - 22:34)
цыганка тетка Тоня тутаевский район д.Павловское

Точно знаю - предсказывает и сбывается. Мне предсказала кое-что - сбылось! Хотя я её об этом не просил, она просто увидела меня и сама всё рассказала. А сейчас уже начало сбываться.
Top
« | Тутаев | »

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0128 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru