Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Отзывы Сuplee - менструальная чаша

Nika75
Дата 30.06.2014 - 11:43
Цитировать сообщение




Верь в мечту. У неё есть приятная особенность - сбываться.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24887
Пользователь №: 52624
Регистрация: 3.06.2010 - 22:00





PM
Top
Nika75
Дата 30.06.2014 - 11:44
Цитировать сообщение




Верь в мечту. У неё есть приятная особенность - сбываться.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24887
Пользователь №: 52624
Регистрация: 3.06.2010 - 22:00





Отзывы из темы:

Цитата
Планета_цвета Дата 3.09.2013 - 10:47
Девочки я в восторге - меня просто преследует ощущение чистоты, ааа - это супер!!! Внутри не чувствуется вообще, ставить - вынимать просто.
Хочу заказать ещё одну (надо было сразу брать 2 в шкатулке). Но, с другой стороны, я же не знала наверняка, что это так здорово)))


Цитата
Tatyana76 Дата 6.09.2013 - 23:14
Спасибо за закупку
Очень выручили в дороге. Правда немного протекала чаша, но меня нисколько не расстроило. Я очень довольна. В поезде обошлась одной чашой . Действительно ощущение чистоты и сухости. Правда один раз чаша перевернулась, но это не страшно. Не жалею о покупке. Еще раз большое спасибо
Первый раз пользовалась  smile.gif Мне понравилось. Там написано на бумажке, что может подтекать, если мышцы там слабые.... Мне понравилось. Подтекало не постоянно, один или два раза. В целом комфортно, правда сама себе надумывала, бегала проверяла  smile.gif В поезде в это время ехали, поэтому переживала. Но все прошло успешно!!!
По поводу использования... Все очень индивидуально. мне нравится, буду пользоваться, тем более иногда у меня прокладки не справляются


Цитата
erv21 Дата 12.09.2013 - 08:50
Вот и я попробовала эту чудо-чашу biggrin.gif В первую ночь, честно сказать, протекла... Но на саму чашу не грешу, т.к. у меня в первые дни очень обильные... Вынула ее полностью полную. Далее все понравилось! Больше ничего нигде не подтекало. Сейчас уже немного приноровилась, и теперь вставляю-вынимаю уже гораздо быстрее. По мне минус у нее один - в отличие от тампона, когда вынимаешь его за нитку и выкидываешь, руки практически не пачкаются, а с чашей обязательно нужна вода поблизости. Да и просто туалетной бумажкой, мне кажется, здесь не обойтись. Девушкам, которые пользуются только прокладками, наверно будет дико вставлять чашу biggrin.gif А кто пользуется тампонами, у них есть какой-то опыт в этом плане. В общем, пользуюсь и радуюсь! smile.gif


Цитата
Муся Маруся Дата 14.09.2013 - 09:54
Огромное спасибо за закупку. Это ничем не передаваемое чувство свободы при любом водопаде, возможность носить любую одежду, не опасаясь катастрофы.... СПАСИБО



Цитата
hemilio
Попробовала, довольна  smile.gif . Действительно удобно и практично, особенно, если в силу причин, нет возможности пользоваться тампонами. Спасибо за закупку. До этого никогда про такую штуковину не слышала и не читала


Цитата
тех Анна Дата 5.09.2014 - 21:28
Первый раз воспользовалась чашей- идеально!ночью ничего не протекает,совсем не чувствуется,легко вставляется и вынимается.экономия на тампонах,рекомендую!!!спасибо за закупку!


Это сообщение отредактировал Nika75 - 7.09.2014 - 12:36
PM
Top
ириша1010
Дата 2.10.2014 - 22:34
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Пользователь №: 144841
Регистрация: 26.09.2013 - 13:57





девочки , вещь просто классная, всем рекомендую!!! вставила, ноначалу было дискомфортно, а потом просто про нее забыла)))еле вспомнила....
такого комфорта и удобства в критические дни никогда не испытывала, всем рекомендую
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ленок и Ко
Дата 29.10.2014 - 18:35
Цитировать сообщение




мама трех пацанов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1060
Пользователь №: 70840
Регистрация: 27.03.2011 - 16:27





Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.Никакого сравнения с традиционными средствами гигиены.Чистота и комфорт.Организатору спасибо за закупку.Жаль, что об этом не узнала лет 10 назад)) а экономия какая !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dgonni
Дата 30.10.2014 - 08:52
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26953
Пользователь №: 96149
Регистрация: 4.02.2012 - 02:25





Получила вчера только. Опробовать еще не смогла, но впечатления положительные уже есть. Я ожидала, что материал будет жестче намного! Она такааааая мягкая! Даже хвостик эластичный smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yuliya89
Дата 14.03.2015 - 00:17
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Пользователь №: 87144
Регистрация: 29.10.2011 - 22:00





Марина, спасибо за организацию такой нужной закупки! Я уже опробовала данный девайс, и осталась очень довольна! В использовании главное сноровка, чашу вообще не чувствуешь! Реально, про критические дни можно забыть!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ina-ni
Дата 7.01.2016 - 12:45
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Пользователь №: 145531
Регистрация: 5.10.2013 - 11:07





Как только чашу получила, все сомнения сразу отпали. Она такая мягкая, нежная и миниатюрная(я даже подумала, что размер по ошибке маленький пришел), сразу стало понятно- проблем с установкой и по ощущениям не будет.
Сейчас уже и по эксплуатации могу сказать: проблем действительно нет. Внутри совершенно не ощущается.
В сравнении с прокладками: гораздо чище, запаха нет, неудобств нет, действий ровно столько же, протечек нет или они несущественны.
В дороге, офисе или где нет воды - легко обойдетесь влажными салфетками.
Для ухода за чашей до или после эксплуатации достаточно антибактериального мыла.
Попробовать однозначно стОит и вряд ли вы после этого вернетесь к прокладкам)))

Это сообщение отредактировал ina-ni - 7.01.2016 - 18:06
PM
Top
Knopka11
Дата 6.02.2016 - 12:19
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2064
Пользователь №: 70940
Регистрация: 28.03.2011 - 19:07





Пользуюсь уже больше года, это точно чудо штучка))) возвращаться к прокладками или тампонам не хочется
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nika75
Дата 14.08.2017 - 21:41
Цитировать сообщение




Верь в мечту. У неё есть приятная особенность - сбываться.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24887
Пользователь №: 52624
Регистрация: 3.06.2010 - 22:00





smile.gif
PM
Top
Nika75
Дата 17.12.2017 - 10:50
Цитировать сообщение




Верь в мечту. У неё есть приятная особенность - сбываться.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24887
Пользователь №: 52624
Регистрация: 3.06.2010 - 22:00





Ранее когда я вела закупку мне писали что на алиэкспрессе дешевле, так вот я решила там заказать, и сравнить. То что я получила я использовать не буду. Она ужасна. Два шва не аккуратных по бокам. Качество на двойку. Мне такую чашу не надо tongue.gif
PM
Top
Пушундель
Дата 24.12.2017 - 13:50
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Пользователь №: 143944
Регистрация: 14.09.2013 - 22:39





Вот наконец и я смогла опробовать купленную чашечку, покупала после родов, почти год уже прошел. )) Девочки - это просто супер-мега-вещь! Внутри не ощущается совсем, очень комфортно, про КД реально забываешь. Я в восторге! Единственное, к ней нужно приноровиться: она достаточно мягкая и никак не хотела открываться внутри, хоть все и по правилам делала. Поэксперементировала с вариантами сложения, есть видео в интернете и все получилось, так что за один день удалось освоить данный девайс ) Спасибо огромное за закупку, очень стоящая вещь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dgonni
Дата 1.02.2020 - 16:14
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26953
Пользователь №: 96149
Регистрация: 4.02.2012 - 02:25





Давно никто не писал отзывы. А между тем с тех пор, как я приобрела свою первую чашу прошло уже 5 лет.
Все эти годы я пользуюсь, радуюсь и не понимаю как люди живут без данного изобретения smile.gif

У меня уже их две.
Первая немного потускнела, в прошлом году я взяла себе вторую по распродаже и пользуюсь сейчас ей, а старенькая лежит на всякий случай как запасная.

Хвостики у обоих чаш сразу обрезала, мне без них удобнее.
Обрабатываю раз в месяц (перед первым применением) кипячением на газу.
Храню в мешочке в шкатулочке.
Промываю 2-3 раза в день. У меня не обильные выделения, мне достаточно.

Сауна, бассейн, море, спорт-зал с душем и хамамом - никаких ограничений в "эти" дни.

Так как в нашем обществе наконец-то поднимается темы экологии и мусоропереработки, безусловно очень важный вопрос в сбережении природы уменьшением отходов.
Даже посчитать страшно сколько прокладок я не использовала за эти годы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0108 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru