Ярославль


Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Зодиак авто. Подбор авто с помощью салона, Стоит ли доверять им?

EtotUserSvoboden
Дата 7.06.2014 - 20:42
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (+500 @ 7.06.2014 - 09:17)
EtotUserSvoboden
Цитата
Цена вопроса 3% от стоимости авто

подбирают любой вариант.дуют тебе в уши,что лучше не найдёшь.ты его берёшь,отдаёшь 3%.в общем на этом всё,дальше трахаешься сам со своей обновкой.ответственности никто ни за что не несёт.

Да, понимаешь, я этого и опасаюсь, потому что внутренняя кухня решения данного вопроса в некоторой степени от меня скрыта. Меня это и беспокоит. Если бы например они давали подписанный и проштампованный документ от их организации, что они как эксперты дают гарантию, что "кузов проверили - небитый, пробег проверили - не скрученный, двигатель и кпп проверили - в норме. Работник такой-то. Подпись,Печать", то ещё куда ни шло.

А так они могут любой спектакль разыграть. ваш ещё простой. А то может попросят человека продающего за 500 тыщ машину скрутить пробег до моего и скажут, что "давай продадим за 570, тебе отдаем 520, ты говоришь то что мы скажем". И наваривают 50 + 3%. Никто же по сути им не мешает это сделать.

Да даже если они сделают мне акт осмотра как я описал, то потом с ними судиться год и непойми что отсудишь ещё, если и отсудищь.

Вот ты свое мнение написал просто исходя из собственных предположений или из опыта какого-то общения с ними или кем-то подобным?
Top
EtotUserSvoboden
Дата 7.06.2014 - 21:04
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (pavel78 @ 7.06.2014 - 10:39)
Цитата
Если по теме,кто-то что-то знает про зодиак авто ?

Трое знакомых подобрали у этой конторы. Правда одному так и не смогли подобрать то что хотел. Не вытерпел взял то, что было. Вроде у всех без обмана. У них там партнер в Москве вот он ездит и смотрит. Когда же я обратился мне так и не смогли подобрать то, что я хотел. Сказали надо повышать ценник. Я отказался. Только насколько я помню там либо 3%, но по моему не меньше какой то суммы(20000 кажется). Ну вот как то так. Так как я брал второй авто в семью(бюджетный вариант), то мне конечно было не очень выгодно. На ихней автостоянке машинки тоже не очень. Причем двое из тех кто покупали вообще не ездили в Москву на просмотр.

Павел, у меня к тебе вопрос как к человеку у которого есть реальный опыт взимоотношений с ними и есть друзья , которые тоже такойй опыт имеют.
Был бы очень благодарен за четкие и информативные ответы на них.

1. Как они подтверждают, что пробег не скручен как они это делают, чтобы клиент тоже был уверен (ведь косвенные признаки вроде затасканности салона, затертости фар, элементов управления, руля - субъективно) ?
2. Сколько времени твои друзья могли "привередничать" перед тем как взяли авто. Было ли такое, что "послушай, мужик, мы тебе уже 4 месяца выбираем, еще неделю выбираем и все - адью" ?
3. Они предложили тебе повысить ценник сразу, ещё до начала работы и взятия предоплаты или после уже, когда начали рабту?
4. Были ли у твоих друзей проблемы с авто из-за конкретно плохого выбора (не из-за наших дорог, по ходвке понятно, что рано или поздно были)
5. Ребята которые все-таки взяли тачки, они на забор из Мск всё-таки поехали или даже этого не стали делать. Они просили машины загнать на СТО ?


Условия у них:
до 600 000 - 12 000 рублей с машины
после 600 000 - 3% от цены
3000 стоит забор авто, либо меньше если сам забираешь или если машина близко

Мне сказали, что "мы тебе будем постоянно звонить и рассказывать про машины, кроме того присылать фото на электронную почту во всех ракурсах пока тебе машина не понравится". Вот так они говорили мне. Создали впечатление мужиков, которым можно доверять. Но они опытные торговцы. Может настолько хорошо мозги пудрят просто... хз.
Top
EtotUserSvoboden
Дата 7.06.2014 - 21:11
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (gobloff @ 7.06.2014 - 10:46)
EtotUserSvoboden
кинь в личку все пожелания до запятой.Поищу.

gobloff
Хорошо, спасибо, кину
Top
gobloff
Дата 7.06.2014 - 21:39
Цитировать сообщение




Unregistered












EtotUserSvoboden
две портянки выше - ты реально так думаешь???! Если ответ положительный,то ты с другой какой то планеты и я там никогда не был.. и уже не буду видимо никогда.
Top
EtotUserSvoboden
Дата 7.06.2014 - 21:49
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (gobloff @ 7.06.2014 - 22:39)
EtotUserSvoboden
две портянки выше - ты реально так думаешь???! Если ответ положительный,то ты с другой какой то планеты и я там никогда не был.. и уже не буду видимо никогда.

Я не понял, что значит "две портянки выше". Я не владею слэнгом форумским видимо.

Если имеется ввиду "два сообщения". Я не думаю, я предполагаю. Мало ли что. Я опасаюсь. Мало ли чего. Разве такого, как я там написал , быть не может? Или что. Что вызвало такую реакцию?
Top
gobloff
Дата 7.06.2014 - 21:53
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Разве такого, как я там написал , быть не может?

не может, на 100%
Top

Опции темы Страницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0105 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru