Ярославль


Страницы: (65) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Немцов атакует Сенина, и дает губернатору шанс

Bogatyrev
Дата 21.06.2014 - 12:11
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Пользователь №: 137097
Регистрация: 7.06.2013 - 14:49





Туманность
Цитата
Хотя на самом деле пока губернатор, или лица Выше не скажут фас, это так и есть, главное соблюсти все котировочные условности и отстегнуть губеру гешефтик, и вуаля ты чист перед законом. Нужен ли такой губер, покровительствующий откровенной коррупции

Знаете, лень вас на слове ловить, просто на первой же странице данной темы...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Туманность
Дата 21.06.2014 - 13:14
Цитировать сообщение




Unregistered












Нет уважаемый панда39с - не накрылась, если для Вас это важно, я могу для Вас скачать что нибудь. Если это для Вас самое важное, я не могу позволить Вам страдать.

Уважаемый Богатырев, вэлкам ловите, будет интересно. Я никого вором не назвал. И даже губернатора назвал не коррупционером, а всего лишь покровительствует коррупции. Если губер покровительствует алкоголикам или бомжам это не значит что я его называю алкоголиком или бомжем. А странно что Вы уже 3 раз на прямой вопрос не даете ответа.
Top
tur.shturman
Дата 21.06.2014 - 15:03
Цитировать сообщение




Unregistered












Туманность или со всеми регалиями - Участок межзвёздной среды, выделяющийся своим излучением или поглощением излучения на общем фоне неба

Цитата
а всего лишь покровительствует коррупции


это обвинение в см.ниже

user posted image

или не сообщение о своих знаниях
или бла - бла
Top
Туманность
Дата 21.06.2014 - 15:15
Цитировать сообщение




Unregistered












Уважаемый тур. Штурман в который раз скажу, Сенин не госчиновник, поэтому на первый взгляд все кажется проще, и как бы все по закону, ибо 273 фз в редакции 2008 года, на него не распространяется,а на второй - а на второй посмотрим что прокуратура скажет, мне очень любопытно. И да если будет доказано что Сенин имел конфликт интересов, губер должен будет это объяснить, и видимо оставить свой пост за утрату доверия.
Top
V.V.Vladimirov
Дата 21.06.2014 - 15:22
Цитировать сообщение




Unregistered












Впрочем стоит ли удивляться, ведь очевидно... у администрации области с прокуратурой и следственным комитетом что-то случилось... со зрением. dry.gif Но... почему это произошло со всеми сразу, ведь... как правило это случается индивидуально или в крайнем случае по... очереди - а тут очевидно какой-то экстраординарный случай. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал V.V.Vladimirov - 22.06.2014 - 22:40
Top
tur.shturman
Дата 21.06.2014 - 17:42
Цитировать сообщение




Unregistered












Tumannost, вы невнимательно относитесь к моим словам
Цитата
Сенин не госчиновник
, речь о губернаторе
Цитата
И даже губернатора назвал не коррупционером, а всего лишь покровительствует коррупции.

Top
Геральт из Ривии
Дата 21.06.2014 - 18:30
Цитировать сообщение




ведьмак - богохульник и фальсификатор)
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8692
Пользователь №: 82536
Регистрация: 9.09.2011 - 16:45





Цитата (123Дмитрий @ 20.06.2014 - 17:25)
Цитата (Оленёнок @ 20.06.2014 - 17:15)
к губернатору комитета по законодательству

Что за зверь такой? blink.gif

ну так если подходить формально, то правильно было бы сказать:
обращение к губернатору Ярославской области от комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местного самоуправления Ярославской областной Думы...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Туманность
Дата 21.06.2014 - 20:03
Цитировать сообщение




Unregistered












Извините уважаемый тур.штурман, если позволил себе невнимание к вам . губер кстати тоже негосчиновник. Он на госдолжности
Top
Перекопский
Дата 21.06.2014 - 20:06
Цитировать сообщение




Unregistered












Туманность
Цитата
губер кстати тоже негосчиновник. Он на госдолжности

Считаю, что такое разделение - это от лукавого, сами себя перехитрить хотят, лишь бы избежать ответственности по закону sad.gif
Top
Туманность
Дата 21.06.2014 - 20:10
Цитировать сообщение




Unregistered












Уважаемый Перекопский, ну на самом деле федцентр принял для избежания конфликта интересов чудные законы. Но замкадыши их не соблюдают.
Top
Туманность
Дата 23.06.2014 - 09:19
Цитировать сообщение




Unregistered












user posted image

https://twitter.com/s_pystoslov

Мне картинка понравилась, очень креативно.
Top
V.V.Vladimirov
Дата 23.06.2014 - 18:00
Цитировать сообщение




Unregistered












Да, рекомендация более чем креативна - но... это только присказка (минотавры не насытятся, пока не ... , а вампиры никак не напьются... , пока не лопнут...), сказка впереди... wink.gif
Top
cervus
Дата 23.06.2014 - 22:24
Цитировать сообщение




Unregistered












Думская фракция ЕР поддержала позицию Немцова в отношении замгубернатора Сенина

Сегодня с 14 до 15.30 в Ярославской областной Думе в закрытом режиме члены фракции «Единая Россия» вырабатывали коллективную позицию в отношении заместителя губернатора Александра Сенина, курирующего вопросы здравоохранения региона.
Напомним, что в начале прошлой недели депутат Борис Немцов направил в думу обращение, в котором обвинил Александра Сенина в нарушении антикоррупционного законодательства и предложил отстранить его от должности. По мнению Бориса Немцова, заместитель губернатора Александр Сенин пользуется своим служебным положением для лоббирования интересов подконтрольных коммерческих фирм. Комитет по законодательству Ярославской областной думы, рассмотрев это заявление Немцова, проголосовал за проведение проверки наличия в деятельности Александра Сенина так называемого конфликта интересов.
Александр Сенин на это заявил, что на время проверки уходит в отпуск и одновременно будет подавать на Немцова в суд за клевету.
Между тем, чтобы дать заявлению Немцова ход, его должны одобрить большинство депутатов. В преддверии завтрашнего заседании Ярославской областной думы члены фракции ЕР и собрались, чтобы определиться с голосованием по этому вопросу. Было выдвинуто предложение вынести на думу в отношении Сенина свое предложение, с более мягкими и сглаженными формулировками. За него проголосовали 19 членов фракции ЕР. И все-таки 20, т.е. большинство, проголосовали за обращение Немцова.
Если до завтрашнего дня «Единая Россия» не поменяет свою позицию, что уже случалось в конфликтных ситуациях, то губернатор вынужден будет принять конкретное решение в отношении своего заместителя.
http://goldring.ru/news/show/109324
Top
ia1984
Дата 23.06.2014 - 22:36
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (cervus @ 23.06.2014 - 23:24)
Если до завтрашнего дня «Единая Россия» не поменяет свою позицию, что уже случалось в конфликтных ситуациях, то губернатор вынужден будет принять конкретное решение в отношении своего заместителя.
http://goldring.ru/news/show/109324

Я думал ЗК уже умерла. Но вообще то сначала решение комиссии.
Top
Туманность
Дата 23.06.2014 - 22:47
Цитировать сообщение




Unregistered












Уважаемый иа1984, в случае Сенина не все так просто, обычно все читают 273 фз в редакции 2008 года, но в 2011 году вышел 329 фз и еще есть 233 указ президента - которые существенно изменили кайф у людей замещающих госдолжность, стало все не так просто, и даже совсем сложно.
Top

Опции темы Страницы: (65) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0096 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru