![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Ert |
Дата 31.05.2014 - 21:14
|
|||
Нее. спасибо, |
||||
| DON2011 |
Дата 31.05.2014 - 21:15
|
|
Комсомолка исправила.Проснулись наверное с похмелья
|
|
|
|
| Ert |
Дата 31.05.2014 - 21:15
|
|
Прямо бульвар чтоль огорожен ? Кстати, я бы в таких случаях лучше делал себе ВИП место на воде. Интереснее и от берега далеко. |
||
| YGSS |
Дата 31.05.2014 - 21:29
|
|
Мама, зачем я закончил ВУЗ и научился думать. Мне теперь тяжело в этой стране и в этом городе. Ах как бы хотелось присоединиться к основной массе гуляющих. Россия-Путен-Крiм. Как я вам завидую , люди. Сейчас бахнет салют и толпа закричит : "АААААА!" P.S. Гуляй, Ярославль. |
||
| почетный понятой |
Дата 31.05.2014 - 21:34
|
|
салют у речного вокзала?
|
|
| Ert |
Дата 31.05.2014 - 21:35
|
|
bek2000
Правильно Крим |
|
| DON2011 |
Дата 31.05.2014 - 21:36
|
|
Смотрю концерт "Отпетых мошенников" раньше в афишах писали кто приедет на праздник,а в этот раз не написали наверное,чтоб было меньше бухих
|
|
|
|
| YGSS |
Дата 31.05.2014 - 21:40
|
|
Норм. концерт. ЧЁткие пацанчики отплясывают на стадио под сценой.. Гы))) |
||
| DON2011 |
Дата 31.05.2014 - 21:40
|
|
Смотрю на концерте нет ограждения никакого,а раньше народу на танцполе боольше было и ограждение было и милиции было много особенно омон.
|
|
|
|
| DON2011 |
Дата 31.05.2014 - 21:42
|
|
bek2000 В Афишах не написано про них и в программе к празднику
|
|
|
|
| YGSS |
Дата 31.05.2014 - 21:44
|
|
Положительная тенденция. Долбо..в , которые тащатся под хиты 15-летней давности становится меньше. |
||
| cloud777 |
Дата 31.05.2014 - 22:26
|
|
Играли пол дня в "город сокровищ", игра оч.понравилась..но как это возможно-играли семьей-2билетика и выйграли 2одинаковых подарка-похоже самые "утешительные" Ател как то с подарками не угадал - нам двум дамам одинаковые настольные игры "боец"-мужские..а вообще конечно были и оч. Достойные призы-полет на самолете,сертификатыденежные,техника..Жаль организаторы сами выбирали кому что дать-наверное ннедодумано как то - сначало подарок надо было показать - а потом человека вытащить. а то от Бигама кому то зонт дали,а кому то триммер(есть разница)..ну и правильно наверное еслиб выходившие спонсары сами вытаскивали билеты-а не одна и таже дама-организатор.. плюс как то странно такие призы как зонты,желетки или особенно эти игры настольные-явно завалявшиеся на складе надо было после всего разыгрывать как утешительные призы..а то даже возможности не дали получить нормальные призы от крупных спонсоров-летуаль, Яроблтур,глобус и т.д...оч.надеемся,что организаторы учтут недочеты в будущем.:-) ..
|
|
|
|
| YGSS |
Дата 31.05.2014 - 22:30
|
|
жесть. майки локо тут причем? лучше бы розы шинника на них одели.
|
|
| pushist |
Дата 31.05.2014 - 23:48
|
|
Если по честному, несмотря на негативные описания фестиваля фейерверков, этюды "Времена года" впечатлили. Будет оч круто, если данный фестиваль станет ежегодным. Обязательно поедем в августе в Кострому на "Серебряную ладью"
|
|
|
|
| Avk-s1976 |
Дата 1.06.2014 - 00:13
|
|
Тоже съездил с ребёнком на салют. Всё очень понравилось, пьяни особо не заметил. Видимо вся в районе Спартаковца осела. Правда во время салюта рядом стоящие молодые парни, вроде трезвые, один даже на велике приехал, стали орать "Слава Украине, героям слава". Ну чтож дураков у нас хватает, это не самый худший вариант.
|
|
Страницы:
(11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.