![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
Страницы: (2) 1 [2] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
вмв |
Дата 12.05.2014 - 13:09
|
||
Unregistered ![]() |
Тюлень_Gin
"М-лансер, не эксклюзив какой нибудь, а широко распространённая модель. Кому и зачем нужно "вести" машину-ширпотреб? |
||
|
Тюлень_Gin |
Дата 12.05.2014 - 13:15
|
Unregistered ![]() |
Ну. Понадобился кому-то лансер подешевле, исполнитель.оперативно поехал на стоянку к ТЦ, выбрал цвет, проследил до дома, вечером зашел-забрал
![]() |
|
вмв |
Дата 12.05.2014 - 13:33
|
||
Unregistered ![]() |
Бывает... |
||
|
Romiraz |
Дата 12.05.2014 - 13:41
|
Unregistered ![]() |
Если машину решили угнать - то угонят, дело это 5 минут (если не на стоянке, то пока в булочную ходите). Нет смысла беспокоится о ней, надо исходить из того что в любой момент она может уехать. Я вот каскую всегда, и даже если сигналка сработала не выхожу посмотреть ) Накой мне леший это надо? ) Вдруг там угонщик с ножом?
Еще более меня удивляет, когда человеку предлагают выкуп за его же авто и он соглашается, как бы говоря "хорошо, приходите через месяц снова и все по старой схеме"... Это сообщение отредактировал Romiraz - 12.05.2014 - 13:48 |
|
Баннер |
Дата 12.05.2014 - 22:01
|
Unregistered ![]() |
если машину ведут, тогда можешь ее и не запирать. такая логика? беречь нужно свое имущество. хотя честно, хозяина авто конечно жаль.
|
|
Тюлень_Gin |
Дата 13.05.2014 - 10:56
|
Unregistered ![]() |
Логика такая, что платить за парковку неизвестному дяде (который в подавляющем большинстве - какой-то подвид криминала) особоно смысла нет.
|
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)