Ярославль


Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Новые запрпаки Газпром, нано-сервис (G-драйв технологии :))

 
Среднее время заправки
Стало дольше [ 32 ]  [84.21%]
Стало быстрее [ 6 ]  [15.79%]
Всего голосов: 38
Гости не могут голосовать 
Romiraz
  Дата 28.04.2014 - 11:04
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Пользователь №: 33786
Регистрация: 3.11.2008 - 11:01





Как вам заправки с заправщиками от Газпром? Сколько я не заправлялся - выходит дольше чем на любой, где стоят 2 женщины за кассой и больше никого (ТНК-например).
Заправщики вызывают чувство жалости (хочется накормить их сосисками и бутербродами, которые все равно практически ни кто не берет). Слышал что иногда они заливают не тот бензин, за что их заставляют расплачиваться из своего кармана (программа социальной ответственности от работодателя, видимо).
На кассе вегда писец, идет постоянно какой то подсчет, работает только один оператор, скапливается очередь, пользоваться вверенными приборами персонал умеет, но с большими задержками (постоянно спрашивают друг друга, а как сделать это).
Пробовал мойку, когда она еще только открылась, нихера не отмыло даже с лобовухи - директриса доказывал мне что "а другие довольны, жалоб не было, если хотите я тряпкой протру вам сама". Но потом видимо до них дошло, что мойку можно настроить, и теперь отмывает приемлимо, правда уже за 250р )
А вам нравится? )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Boomer
Дата 28.04.2014 - 11:10
Цитировать сообщение





********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32173
Пользователь №: 9278
Регистрация: 21.07.2006 - 08:24





Не пользуюсь заправками с прислугой, кроме случаев посещения тамошнего туалета cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
merdok76
Дата 28.04.2014 - 11:29
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Пользователь №: 104712
Регистрация: 4.05.2012 - 21:22





Да там особо быстро никогда и не было. То одна касса работает, то прием топлива идет, то технический перерыв, хотя может мне одному так "везет". Не простоишь в очереди к заправке, так к кассе простоишь. Вроде и пытаются нормальный сервис сделать, но как то пока не очень получается. Хотя как не говори это явно лучшая сеть заправок в Ярославле на данный момент, остальным до них как раком до Китая. Кстати о заправщиках, просветите меня, им может чаевые давать принято? А то у меня после заправки иногда такое чувство что они от меня ждут чего то большего нежели простого "спасибо".

Это сообщение отредактировал merdok76 - 28.04.2014 - 11:35
PM
Top
Boomer
Дата 28.04.2014 - 11:33
Цитировать сообщение





********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32173
Пользователь №: 9278
Регистрация: 21.07.2006 - 08:24





merdok76
Если залил правильно, то чаевые 100 рублей, если вместо бензина залил дизель - 50 рублей biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Romiraz
Дата 28.04.2014 - 11:43
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Пользователь №: 33786
Регистрация: 3.11.2008 - 11:01





Цитата (merdok76 @ 28.04.2014 - 11:29)
Вроде и пытаются нормальный сервис сделать, но как то пока не очень получается. Хотя как не говори это явно лучшая сеть заправок в Ярославле на данный момент, остальным до них как раком до Китая.

По моему мнению, лучший сервис для чисто городской заправки - это скорость обслуживания, ну и максимум вода, шоколадки, жвачка. Все остальное - излишне, но что самое противное все эти излишества закладываются в стоимость топлива, то есть мы платим за то что нам не нужно, а то что нужно (например хороший персонал) - не выдерживает никакой критики. Вот например если введут такой сервис, что от машины на руках будут нести до кассы или до туалета (по желанию), но 5 рублей на бензин накинут всем. Вы тоже сочтете это за улучшение и расширение сервиса?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Andy77
Дата 28.04.2014 - 11:44
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 6789
Регистрация: 28.02.2006 - 10:10





А я вот на Газпромовских заправках перестал совсем заправлятся. Качество бензина как у всех, цена тоже, даже дороже чутка сейчас, а вот время заправки это караул, очереди к колонке и в кассу всегда. Плюс непонятная логика обслуживания в кассе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Andy77
Дата 28.04.2014 - 11:52
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 6789
Регистрация: 28.02.2006 - 10:10





И вот не понимаю, если так рьяно они пытаются сервис наладить, почему нельзя сделать систему когда сначала сам заправился, отъехал от колонки, пошел в кассу и заплатил, в этом случае и очередей не будет, и заправщикам не надо доп. деньги платить, и самому удобнее заправлять ровно столько сколько нужно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Romiraz
Дата 28.04.2014 - 12:03
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Пользователь №: 33786
Регистрация: 3.11.2008 - 11:01





Недели 3 назад, я попросил заправить меня на бонусы, это вызвало локальный колапс ) Девушка совершала какие то манипуляция на ЭВМ в течении 5 минут. Потом я спросил, чего так долго, она сказала что карта у меня не активна, из-за этого заправилось за наличные, я предложил ей наличные. Это привело еще к паузе, она вызвала эксперта более высокого уровня они что то пошаманили там и бонусы у них все-таки получилось списать ) При этом скопилась нехилая очередь людей, с лицами светящимися от счасть посещения этой уникальной АЗС.

Зато мне предложили учавствовать в уникальной акции, нужно в буклетике проставлять штампики и можно выиграть поездку в европу. Да только штампиков у них нет, но выход есть - нужно собирать чеки и прикреплять к этому буклетику. А потом когда штампики появятся мне обещали их проставить.

У меня предложение, убрать все сосиски и бутерброды, поставить 2 дополнительные кассы. Убрать всех заправщиков, нанаять 2х операторов. Клиент будет счастлив и скажет вам спасибо. Даже в америке, вы можете провести картой прямо по колонке, сами заправиться, и ехать себе дальше.

Неужели маркетологи газпрома думают что люди у нас так избалованны что не могут сами пистолет в бак вставить? Где учились сами маркетологи интересно?

Это сообщение отредактировал Romiraz - 28.04.2014 - 12:23
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Romiraz
Дата 28.04.2014 - 12:08
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Пользователь №: 33786
Регистрация: 3.11.2008 - 11:01





Цитата (Andy77 @ 28.04.2014 - 11:52)
И вот не понимаю, если так рьяно они пытаются сервис наладить, почему нельзя сделать систему когда сначала сам заправился, отъехал от колонки, пошел в кассу и заплатил, в этом случае и очередей не будет, и заправщикам не надо доп. деньги платить, и самому удобнее заправлять ровно столько сколько нужно.

Потому что, завтра прилетит умник на вазерати без номеров, заполнит полный бак и уедет, случайно забыв про этап оплаты. Завтра он расскажет о своей забывчивости своим товарищам итд итп.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bezrukov
Дата 28.04.2014 - 13:07
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 17675
Пользователь №: 5151
Регистрация: 1.11.2005 - 15:05





Я заправляюсь на ТНК. Ни заправщиков (правда однажды попался - и к моему подходу к машине (уже после оплаты) оказалось что бак залит. И на колонке одни нули. Я ему - я не видел что вы туда залили и залили вообще ли? Он кнопки понажимал на колонке - показал мне цифры. Не люблю я это. Люблю сам пистолет вставлять и за бегущими цифрами наблюдать). Кассиры оперативные, вежливые. Катра Карбон у меня - тикают баллы) Я из-за неё теперь с карты Сбера не оплачиваю ничего))) Бенз правда стал дорожать - разница с газпромом уже 0,1 руб. Ну это мелочи)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rest
Дата 28.04.2014 - 13:13
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25503
Пользователь №: 54477
Регистрация: 16.07.2010 - 14:03





[Даже в америке, вы можете провести картой прямо по колонке, сами заправиться, и ехать себе дальше.]

biggrin.gif
Действительно, даже(!) в Америке можно, а у нас нет. Шо за дела?)))
По сабжу.
Действительно, очень тягомотно, особенно на внутригородских.
Но в зимнее время в любом случае лучше, чем самой - слабый пол))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Romiraz
Дата 28.04.2014 - 13:24
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Пользователь №: 33786
Регистрация: 3.11.2008 - 11:01





Цитата (rest @ 28.04.2014 - 13:13)
Даже в америке, вы можете провести картой прямо по колонке, сами заправиться, и ехать себе дальше.


Действительно, даже(!) в Америке можно, а у нас нет. Шо за дела?)))

"даже(!) в Америке" - в том смысле что сервис и удобство для потребителя там пытаются запихнуть везде. Но там где он не нужен и вреден - его нет (что очень логично). biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rest
Дата 28.04.2014 - 13:29
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25503
Пользователь №: 54477
Регистрация: 16.07.2010 - 14:03





Romiraz
А то, что Вы описали(карточкой по колонке), не сервис?)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
molniaxxl
Дата 28.04.2014 - 13:50
Цитировать сообщение




Ну хорошо, ведьма так ведьма, очень славно и роскошно.
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19178
Пользователь №: 8097
Регистрация: 17.05.2006 - 12:52





Цитата (Bezrukov @ 28.04.2014 - 14:07)
Катра Карбон у меня - тикают баллы) Я из-за неё теперь с карты Сбера не оплачиваю ничего)))

Такая же карта бесплатная есть у Газпром, оплачивать можешь СБ, получишь и там и там бонусы, экономист wink.gif

По теме, пересела на велик, не парюсь по поводу заправок biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Romiraz
Дата 28.04.2014 - 14:25
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Пользователь №: 33786
Регистрация: 3.11.2008 - 11:01





Цитата (rest @ 28.04.2014 - 13:29)
Romiraz
А то, что Вы описали(карточкой по колонке), не сервис?)

Сервис, но не требующий людских ресурсов - за расширение таких я только за, особенно в наших реалиях когда малооплачиваемы и мло-квалифицированные сотрудники все портят и тормозят.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0577 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru