Ярославль


Страницы: (26) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Гипроприборстрой, Клубная, 29, строение 4, Кто вложился в данный дом?

Сергей 81
Дата 7.05.2016 - 23:27
Цитировать сообщение




Unregistered












Я тоже за камеры! Какова цена вопроса, хоть примерно?
Могу помочь с монтажом.
Top
Сергей 81
Дата 7.05.2016 - 23:37
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Стич @ 28.05.2015 - 18:50)
Уважаемые жильцы. Компании ООО "Ярнет" предлагает Вам обсудить установку системы видеонаблюдения на вашем доме. Стоимость камеры с установкой и обслуживанием - 1000 рублей в месяц. Пример: дом - 250квартир. 8 камер наружного видеонаблюдения (обзор парковки и детской площадки, придомовой территории, камеры в подъезде). Плата в месяц с дома 8000р. - 32 р. с квартиры в месяц. Плюс такой технологии - риски по порче или краже оборудования несет ООО "Ярнет. Стоимость установки, обслуживания и аренды камер - минимальная. Если Вас заинтересовало данное предложение пишите в личку. Если согласиться большинство собственников, то мы проведем переговоры с УК чтобы включить плату за видеонаблюдение в квитанции. Запись с камер храниться на наших серверах от 5 до 7 дней. Соответстенно доступ к камерам имеют все жильцы из любой точки мира., где есть интернет. Возможно мы сами организуем и проведем собрание.

Кстати тут уже были такие предложения от Ярнета!
Top
Zalipushka
Дата 18.05.2016 - 20:14
Цитировать сообщение




Unregistered












Заметили, как замечательно сегодня все припарковались? Я даже сфотографировала это чудо для потомков. Как можно быть такими твердолобыми?
Top
sergej84
Дата 19.05.2016 - 10:16
Цитировать сообщение




Unregistered












Можете фото выложить?
Top
Zalipushka
Дата 19.05.2016 - 10:26
Цитировать сообщение




Unregistered












Блин, могу, если подскажите как rolleyes.gif
Top
venik
Дата 19.05.2016 - 12:39
Цитировать сообщение




Unregistered












"шикарно" припарковались!!! это не люди - это бараны!!! извините конечно, но это именно так! миллион раз говорили уже про то, что надо думать как паркуешься. P.S. Припарковав свою машину, выйди из нее и посмотри, а не припарковался ли я как идиот"
Top
venik
Дата 19.05.2016 - 12:43
Цитировать сообщение




Unregistered












Разве трудно оценить ситуацию? если ты приехал и в первом ряду осталось всего одно место по которому можно проехать в глубь стоянки, так не занимай его!!!!!! а проедь во второй ряд!!! или видимо по принципу: "я встал, мне удобно, а на остальных насрать"
Top
venik
Дата 19.05.2016 - 13:20
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Блин, могу, если подскажите как rolleyes.gif

вот здесь показано как: http://yarportal.ru/topic70971.html
Top
Zalipushka
Дата 19.05.2016 - 15:40
Цитировать сообщение




Unregistered












Спасибо!
Вот фото user posted image
Top
Zalipushka
Дата 19.05.2016 - 15:58
Цитировать сообщение




Unregistered












Герои нашего двора))
Top
venik
Дата 19.05.2016 - 15:58
Цитировать сообщение




Unregistered












блин надо было сверху фоткать из окна, так бы картина более понятная была biggrin.gif
Top
venik
Дата 19.05.2016 - 16:01
Цитировать сообщение




Unregistered












Надо доску отличившихся (позора) на первом этаже делать и прикреплять фото "чайников" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал venik - 19.05.2016 - 16:01
Top
Zalipushka
Дата 20.05.2016 - 08:57
Цитировать сообщение




Unregistered












Как всегда собрание прошло, почти никакой конкретики. Так и не озвучили наше предложение по видеонаблюдению. Зато все дружно сказали - хотим! На том и порешали, мдаа...
Top
venik
Дата 20.05.2016 - 12:55
Цитировать сообщение




Unregistered












Мне кажется, что и стоянку нам ждать только в следующем году. Кстати место которое мы договорились оставить для проезда через час после собрания снова заставили, какой то умник на "ниссан кашкай" biggrin.gif P.s. "Эту страну не победить laugh.gif laugh.gif laugh.gif "
Top
venik
Дата 20.05.2016 - 12:58
Цитировать сообщение




Unregistered












Посмотрим как они сделают автоматику на воротах и домофон в июне, что-то мне подсказывает что к сентябрю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Top

Опции темы Страницы: (26) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0139 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru