Ярославль


Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валерию Величко 65

Grum
Дата 17.03.2014 - 13:38
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 59271
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Beirut
Цитата
восхищают его умение работать с людьми, отзывчивость, способность услышать человека, находить контакт

Да уж, умел так ловко отказать в просьбе, что вроде и не обидно было.. wink.gif
PM
Top
Шувалов Михаил
Дата 19.03.2014 - 20:10
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Пользователь №: 45293
Регистрация: 29.12.2009 - 18:01





smile.gif

Это сообщение отредактировал Шувалов Михаил - 19.03.2014 - 20:25
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гойко Митич
Дата 20.03.2014 - 09:40
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Пользователь №: 142597
Регистрация: 26.08.2013 - 18:11





Еще тесно взаимодействовал с Румянцевой Таней из ЦИОМСИ, на которую заведено уголовное дело. Так слегка 1.800 000 в карман положила.

Это сообщение отредактировал Гойко Митич - 20.03.2014 - 09:41
PM
Top
Геральт из Ривии
Дата 20.03.2014 - 14:12
Цитировать сообщение




ведьмак - богохульник и фальсификатор)
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8692
Пользователь №: 82536
Регистрация: 9.09.2011 - 16:45





rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
андрей белый
Дата 20.03.2014 - 22:41
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 896
Пользователь №: 100784
Регистрация: 22.03.2012 - 00:36





Здравствуй пенсия)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
VERF
Дата 25.03.2014 - 22:07
Цитировать сообщение




Не все так однозначно
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18753
Пользователь №: 10064
Регистрация: 23.08.2006 - 15:29





Нужен закон-пенсия работай,но не на руководящих должностях в бюджетных организациях(включая и военных,и ментов,и других молодых пенсионеров)!!!
PM
Top
Джон Сильвер
Дата 26.03.2014 - 12:37
Цитировать сообщение




самодостаточный пират
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2477
Пользователь №: 130724
Регистрация: 19.03.2013 - 12:08





Цитата (Grum @ 17.03.2014 - 14:38)
Beirut
Цитата
восхищают его умение работать с людьми, отзывчивость, способность услышать человека, находить контакт

Да уж, умел так ловко отказать в просьбе, что вроде и не обидно было.. wink.gif

Да уж, навроде Микояна: "между струйками, между струйками". Только мельче, естественно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Джон Сильвер
Дата 26.03.2014 - 12:54
Цитировать сообщение




самодостаточный пират
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2477
Пользователь №: 130724
Регистрация: 19.03.2013 - 12:08





Цитата (VERF @ 25.03.2014 - 23:07)
Нужен закон-пенсия работай,но не на руководящих должностях в бюджетных организациях(включая и военных,и ментов,и других молодых пенсионеров)!!!

А что, молодёжи, как всегда, руководящих должностей не хватает? Социальные лифты не действуют? "Партия, дай порулить"?
А теперь серьёзно: как вы себе представляете сегодняшнюю работу человека, который практически всю жизнь проработал на руководящих должностях? В качестве кого? Киоскёром в "Роспечати"? Вахтёром? Дворником? Гардеробщиком? Да, даже и рядовым инженером человеку, проработавшему много лет директором или главным инженером завода, как-то не в кайф.
У нас правительство всю дорогу предлагает пенсионерам продолжать работать после 60 лет мужчинам и 55 женщинам, только не может сказать, в качестве кого. В обществе для пенсионеров сегодня есть только перечисленные мной выше вакансии. Вы, выйдя на пенсию, согласитесь какую-нибудь из них занять?
Если работающий пенсионер давно уже мышей не ловит, тогда я с вами согласен. А если он, несмотря на пенсионный статус, работает нормально, то при чём здесь возраст? Это только самые недалёкие молодые люди считают, что любой человек в пенсионном возрасте абсолютно всегда теряет хватку, навыки, а главное креативные идеи.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вмв
Дата 26.03.2014 - 13:23
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Если работающий пенсионер давно уже мышей не ловит, тогда я с вами согласен. А если он, несмотря на пенсионный статус, работает нормально, то при чём здесь возраст?

Нередко бывает, пенсионер думает, что он бодр, могуч, креативен и работает нормально...
А на самом деле мышей не ловит и песок из ж... сыплется.
И не выпрешь...
Казалось бы при чем тут возраст?
Top
Джон Сильвер
Дата 26.03.2014 - 13:47
Цитировать сообщение




самодостаточный пират
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2477
Пользователь №: 130724
Регистрация: 19.03.2013 - 12:08





Цитата (вмв @ 26.03.2014 - 14:23)
Цитата
Если работающий пенсионер давно уже мышей не ловит, тогда я с вами согласен. А если он, несмотря на пенсионный статус, работает нормально, то при чём здесь возраст?

Нередко бывает, пенсионер думает, что он бодр, могуч, креативен и работает нормально...
А на самом деле мышей не ловит и песок из ж... сыплется.
И не выпрешь...
Казалось бы при чем тут возраст?

Если вспомнить, что у нас рыночная экономика, то твой пример выглядит весьма странно: кто-то из вышестоящего начальства держит по непонятным причинам на должности руководителя пенсионера, который мышей не ловит... wink.gif smile.gif
А вообще кадровая политика в высоких сферах это, как и "Восток - дело тонкое". Там много чего бывает, что простым обывателям кажется глупым или непонятным: передержка человека, пересидка для набирания необходимого стажа, занятие кресла временным человеком до нужной поры, и много ещё чего, всего не перечислишь. Но открытой и понятной для всех кадровой политики не бывает в принципе.

Это сообщение отредактировал Джон Сильвер - 26.03.2014 - 13:48
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вмв
Дата 26.03.2014 - 14:06
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
А вообще кадровая политика в высоких сферах это, как и "Восток - дело тонкое". Там много чего бывает, что простым обывателям кажется глупым или непонятным: передержка человека, пересидка для набирания необходимого стажа, занятие кресла временным человеком до нужной поры, и много ещё чего, всего не перечислишь.

Это ничего и близко не имеющее к кадровой политике .
Это махровая коррупция замешанная на подковёрных аппаратных играх и интригах, пришедших из совдепии.
Достаточно попасть "в обойму" и ты никогда не утонешь, даже если ты откровенный дебил и ничтожество.
Тебе ли не знать?

Это сообщение отредактировал вмв - 26.03.2014 - 14:07
Top
VERF
Дата 26.03.2014 - 14:18
Цитировать сообщение




Не все так однозначно
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18753
Пользователь №: 10064
Регистрация: 23.08.2006 - 15:29





Джон Сильвер
Цитата
А если он, несмотря на пенсионный статус, работает нормально, то при чём здесь возраст? Это только самые недалёкие молодые люди считают, что любой человек в пенсионном возрасте абсолютно всегда теряет хватку, навыки, а главное креативные идеи.

Моя позиция такова:работай,но только не на руководящих должностях!
Я уже даалеко не молодой человек wink.gif
PM
Top
Джон Сильвер
Дата 26.03.2014 - 15:01
Цитировать сообщение




самодостаточный пират
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2477
Пользователь №: 130724
Регистрация: 19.03.2013 - 12:08





Цитата (вмв @ 26.03.2014 - 15:06)
Цитата
А вообще кадровая политика в высоких сферах это, как и "Восток - дело тонкое". Там много чего бывает, что простым обывателям кажется глупым или непонятным: передержка человека, пересидка для набирания необходимого стажа, занятие кресла временным человеком до нужной поры, и много ещё чего, всего не перечислишь.

Это ничего и близко не имеющее к кадровой политике .
Это махровая коррупция замешанная на подковёрных аппаратных играх и интригах, пришедших из совдепии.
Достаточно попасть "в обойму" и ты никогда не утонешь, даже если ты откровенный дебил и ничтожество.
Тебе ли не знать?

Наивный. Ну продолжай считать, как считаешь. Разубеждать тебя я не буду. Только насчёт коррупции ты сказал полную фигню.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Джон Сильвер
Дата 26.03.2014 - 15:06
Цитировать сообщение




самодостаточный пират
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2477
Пользователь №: 130724
Регистрация: 19.03.2013 - 12:08





Цитата (VERF @ 26.03.2014 - 15:18)
Джон Сильвер
Цитата
А если он, несмотря на пенсионный статус, работает нормально, то при чём здесь возраст? Это только самые недалёкие молодые люди считают, что любой человек в пенсионном возрасте абсолютно всегда теряет хватку, навыки, а главное креативные идеи.

Моя позиция такова:работай,но только не на руководящих должностях!
Я уже даалеко не молодой человек wink.gif

Ваша позиция имеет право на жизнь. Но это не значит, что она всегда правильная. Тем более, что бывают случаи, когда человек не сам цепляется за кресло, в котором сидит, а наоборот, ему предлагают должность.
Я, например, уже 4 года на пенсии. Правда, 2,5 года из них продолжал работать. Потом немного отдохнул. А сейчас вновь, уже в третий раз предлагают занять некоторые руководящие кресла. Я отказался. Но ведь мог и согласиться. А что бы мне помешало, если инициатива исходит не с моей стороны?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
VERF
Дата 26.03.2014 - 15:35
Цитировать сообщение




Не все так однозначно
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18753
Пользователь №: 10064
Регистрация: 23.08.2006 - 15:29





Цитата (Джон Сильвер @ 26.03.2014 - 16:06)
Цитата (VERF @ 26.03.2014 - 15:18)
Джон Сильвер
Цитата
А если он, несмотря на пенсионный статус, работает нормально, то при чём здесь возраст? Это только самые недалёкие молодые люди считают, что любой человек в пенсионном возрасте абсолютно всегда теряет хватку, навыки, а главное креативные идеи.

Моя позиция такова:работай,но только не на руководящих должностях!
Я уже даалеко не молодой человек wink.gif

Ваша позиция имеет право на жизнь. Но это не значит, что она всегда правильная. Тем более, что бывают случаи, когда человек не сам цепляется за кресло, в котором сидит, а наоборот, ему предлагают должность.
Я, например, уже 4 года на пенсии. Правда, 2,5 года из них продолжал работать. Потом немного отдохнул. А сейчас вновь, уже в третий раз предлагают занять некоторые руководящие кресла. Я отказался. Но ведь мог и согласиться. А что бы мне помешало, если инициатива исходит не с моей стороны?

Это не только моя позиция!У меня просто примеров подобного,как и в образовании,так и в бизнесе много!Только вот чинуши на подобное не ведутся sad.gif
PM
Top

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0112 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru