Ярославль


Страницы: (261) « Первая ... 63 64 [65] 66 67 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

"ТСЖ "Алые Паруса" (Дом на Красноборской)

vetka
Дата 18.06.2009 - 15:34
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
и огласите пожалуйста те квартиры которые наотрез не хотят платить.

А еще бы фотки их развесить, чтоб во дворе узнавать.
Top
Роман08
Дата 18.06.2009 - 19:59
Цитировать сообщение




Unregistered












На столбе вместо елочки...
Top
masik
Дата 18.06.2009 - 21:55
Цитировать сообщение




Unregistered












Да, и мне этот подход не нравится. Получается, ести у меня по стояку, кто нибудь не заплатит, или не пустит к себе домой, то я продолжаю за место газа картошку на электричестве жарить???? Для меня это не вариант..... деньги назад хочу...
Top
ElenaM
Дата 18.06.2009 - 22:33
Цитировать сообщение




Unregistered












"Оглашаю" весь список


user posted image
user posted image

Вот так на сегодняшний день выглядит оплата за газ.

В стояках с квартирами 4-36 (в первой секции) и 163-195 (в пятой секции) страдают только из-за одной квартиры на стояке, которые вычеркнули 2500 из платежки.
Кв. 2,6,25,83,84,112,127,141,144,180, 202, -обещали оплатить
кв. 188 не понятно, оплатила она часть или нет, так как в апрельской квитанции была не большая переплата около 490 руб., а в майской квитанции было оплачено только по факту за май.

КВ. 121, 174, 182, 189, 191 это инициативная группа гр. Крапивина.
Они настойчиво вычеркивают сумму за газ , на что надеются не понятно.

122 кв., тоже настойчиво вычеркивает из платежки не понравившуюся сумму, конечно, у него газовый балон, газ у него есть! mad.gif
кв.181 вообще не заморачивается оплатой за квартиру (оплатили они только за август), при том, что мне на собрании сказали, что они давно уже живут. Вот для этого мы и выбирали старост подъездов, чтобы они в курсе были, но увы...
Кв. 53, это которые, затопили всю вторую секцию, после потопа задолженность оплатили и ... видно посчитали, что хватит. Опять накопили кучу долгов.

108 и 109 кв это вообще отдельный разговор. Там сплошной негатив.

Вот такой у нас приблизительный расклад.

Завтра начнется первая опрессовка двух стояков. Будем надеяться, что все пройдет без эксессов.
Top
fialka
  Дата 18.06.2009 - 23:56
Цитировать сообщение




Unregistered












huh.gif долго еще придется жарить картошку на электричестве...

Это сообщение отредактировал fialka - 18.06.2009 - 23:58
Top
solver2005
Дата 19.06.2009 - 07:59
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
163-195 (в пятой секции) страдают только из-за одной квартиры на стояке

Соседи, может устроим "темную" этой квартирке??? wink.gif
Top
vetka
Дата 19.06.2009 - 08:36
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Кв. 2,6,25,83,84,112,127,141,144,180, 202, -обещали оплатить

В таблице: квартира 83 вычеркнула сумму 2500. Так они обещали уже после этого оплатить?
Цитата
Соседи, может устроим "темную" этой квартирке??? wink.gif

А может с коньячком -и на беседу. Не поможет -...............ph34r.gif
Top
5.170 Сергей
Дата 19.06.2009 - 10:33
Цитировать сообщение




Unregistered












ElenaM
То что они не оплатили это одно - это их задолженность и их проблемы
Но вот пустят ли они для опрессовки газовиков это другое?
Нам вот повезло - у нас 2 стояка на одном вентиле и в них живет почти вся инициативная группа. Был ли с ними у кого-нибудь разговор? Пустят они к себе для проверки стояков? Пустили ли они недавно к себе газовиков, когда те вентиля на счетчики ставили? Если нет, то какие меры будут приняты?

Это сообщение отредактировал 5.170 Сергей - 19.06.2009 - 10:34
Top
ddima
Дата 19.06.2009 - 10:49
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4301
Пользователь №: 32806
Регистрация: 4.09.2008 - 10:00





А когда реально самые сознательные секции смогут пользоваться газом?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ElenaM
Дата 19.06.2009 - 14:07
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
То что они не оплатили это одно - это их задолженность и их проблемы
Но вот пустят ли они для опрессовки газовиков это другое?


А ОПРЕССОВКУ СТОЯКА НИКТО И НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НА СТОЯКЕ КАКАЯ-ТО КВАРТИРА НЕ ПРОПЛАТИЛА.
Top
5.170 Сергей
Дата 19.06.2009 - 15:58
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
А ОПРЕССОВКУ СТОЯКА НИКТО И НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НА СТОЯКЕ КАКАЯ-ТО КВАРТИРА НЕ ПРОПЛАТИЛА.


Тогда какие будут предприняты меры? 30 квартир которые вычеркнули. По стоякам это больше половины дома будут их ждать пока они заплатят? а если через 3-4 месяца 2500 от тех которые заплатили обесценятся? Может сразу иск в суд чтобы время не терять?
Top
ElenaM
Дата 19.06.2009 - 17:11
Цитировать сообщение




Unregistered












А Вы Крапивина спросите зачем он взбаламутил людей? Мало того, что он сорвал собрание, которое проводилось в школе, так еще доказывая ему, что озвученная им сумма в 640 руб. за подключения газа не реальная, в результате мы все потеряли 1,5 месяца. Как говорится от чего ушли, к тому и пришли. Многие в сомнении, приходят и спрашивают: а кто будет подключать газ, ТСЖ или Крапивин? Это одна категория жильцов.
Вторая категория, это жильцы, которые взяли политику, у нас нет денег, да и квартиру мы покупали с газом и поэтому ТСЖ нам обязано его подключить. Некоторые стоят на выжидательной позиции. Куда все повернется. А вдруг им не придётся платить эту сумму, кто-то из жильцов заплатит, и ТСЖ их пожалеет, а за одно и им в квартиру голубой огонек проведут. А дальше пока иск в суд, пока будет рассматриваться дело в суде, время много уйдет, а они уже с газом. Такого не будет!

Сегодня, прошла первая продувка и опрессовка в двух стояках, во вторник придет инспектор на эти стояки. Доделаем работу по наружке, подведут газ в наружную трубу, и... проплатившие будут с газом. Стороники газа на ХАЛЯВУ поймут, что выгодней все-таки газ, чем электроплитка.

Так, что не надо бежать впереди паровоза, время покажет. Но у кого проблематичные стояки, мне вас, поверьте, искренне жаль. На данный момент я также нахожусь со своим стояком в плачевном состоянии.

Кстати сегодня нашлась ещё одна "мертвая" квартира - № 223. Так, что поверьте мы не сидим на месте. Мы работаем и пытаемся решить все наши общие проблемы.

Это сообщение отредактировал ElenaM - 19.06.2009 - 17:15
Top
ПРЮЛЯ
Дата 19.06.2009 - 19:29
Цитировать сообщение




Unregistered












ElenaM
А есть какие-нибудь данные на собственников кв. №55?
Top
ElenaM
Дата 19.06.2009 - 19:31
Цитировать сообщение




Unregistered












Есть, и сегодня он мне сказал, что проплатил 10 тыс., там долг числился, придет квиток, отпишусь, проплачено ли за газ
Top
ПРЮЛЯ
Дата 19.06.2009 - 20:37
Цитировать сообщение




Unregistered












С кв. № 49 связаться не могу. Телефон есть но не срабатывает. С остальными свяжусь завтра.

Это сообщение отредактировал ПРЮЛЯ - 20.06.2009 - 11:11
Top

Опции темы Страницы: (261) « Первая ... 63 64 [65] 66 67 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0224 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru