Ярославль


Страницы: (2103) « Первая ... 1791 1792 [1793] 1794 1795 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Мамочки 2013 года, балаболят тут

Natali-linis
Дата 14.11.2014 - 14:19
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (likulya @ 14.11.2014 - 13:56)
Natali-linis, что случилось?

так Кристина с 7 утра как проснулась с ором,так и орет до сих пор, спать хочу, но не хочу, на руки хочу, но не хочу, есть хочу, это не хочу... у меня сил нет, ни ее тоскать, ни ее ор слушать. Не удержалась, высказала достаточно громко ей все что о ней думаю, впслакнула от бессилия, но зато мадам моя успокоилась, села рядышком, обняла молча... не надолго правда..
Top
bysido
Дата 14.11.2014 - 14:21
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Агаша @ 14.11.2014 - 14:58)
Цитата (Элфи @ 14.11.2014 - 13:18)
У кого-нибудь был опыт лечения кота от мочекаменной?

У меня муж лечил кота своего друга, другу пофиг было, а муж лечил, возил на операцию, потом сам ходил ему уколы колол, вылечил, здоровый кот теперь... денег потратил сколько даже не говорит... а я и не спрашиваю, пмню ему уколы надо было делать и нам уезжать надо было дня на 3, так он договаривался с приютом или ветлечебницей, оставлял там кота на 3 дня, потому что хозяин не мог уколы делать...

какой муж молодец!
всем привет.
мне б тоже надо волосы побаловать чем-нибудь,а то выпадают ужасно(как после родов началось,так до сих пор).
скоро зима, а у меня Тёма заценил песочницы. летом еще не очень как то играл,а сейчас осознанно так насыпает,пересыпает и т.д. А мне так холодно стоять....хочуу летооо!
Top
bysido
Дата 14.11.2014 - 14:22
Цитировать сообщение




Unregistered












Natali-linis сил и терпения тебе. что-то наверное её беспокоит...

Это сообщение отредактировал bysido - 14.11.2014 - 14:23
Top
bysido
Дата 14.11.2014 - 14:25
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (thirsty @ 14.11.2014 - 14:58)
Зато пью 3 месяц ревалид для волос, значительно меньше стали выпадать, еще одну упаковку 90 табл пропью и перейду на дрожжи с серой. И месяц пропила рыбий жир - океанол.

Тань,это тебе так кто-то так рекомендовал или сама просто так решила укрепить организм?
Top
Веряша-Милаша
Дата 14.11.2014 - 14:29
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2941
Пользователь №: 100909
Регистрация: 23.03.2012 - 08:16





Всем привет!!!

Катя, Не Скажу, здоровья!!!!!

Я зимой тоже шмыгаю всегда, а руки...пипец. Всегда шершавыеи трещат, сами по себе...кожа лопается и кровь идет((((

Элфи
Цитата
У кого-нибудь был опыт лечения кота от мочекаменной?

У мамы, кот. После кастрации появились проблемы с камням. 2 раза были приступы, что не мог писать...лечили, потом опять появлялось. Сейчас мама ему периодически выпаивает микстуру..уже года 3 приступов нет.

Цветочек
Цитата
Не скажу
Все должно быть хорошо!
Мне в 20лет из груди удалили фиброаденому. Доброкачественная. Еще 2 маленькие со мной.

У меня тоже есть такая штука...я не удаляла...надо сходить проверить)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
thirsty
Дата 14.11.2014 - 14:44
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (bysido @ 14.11.2014 - 14:25)
Цитата (thirsty @ 14.11.2014 - 14:58)
Зато пью 3 месяц ревалид для волос, значительно меньше стали выпадать, еще одну упаковку 90 табл пропью и перейду на дрожжи с серой. И месяц пропила рыбий жир - океанол.

Тань,это тебе так кто-то так рекомендовал или сама просто так решила укрепить организм?

Лена у меня ужас как лезли, особенно после мытья я стояла и вычесывала в раковину, потом собирала пол раковины волос, лишний раз даже расчесываться боялась так как слазу клочья лезли.
Начиталась отзывов, в витамины я верю, мне не раз они помогали, долго не знала какие купить вот купила ревалид. Причем там по инструкции при интенс. выпадении первый месяц надо пропить 3 р в день по 3 т, т.е. 9 табл., на месяц ушло 2 пачки по 90 шт, это почти 2 т.р., со второго месяца по 1 т 3 р в день. Т.е пачки 90 шт 800 руб можно найти на 1 месяц. Курс 3 месяца. Но они все витамины для волос не дешевые.
Про дрожжи с серой тоже посоветовали девочки и для организма в целом и для кожи и для волос.
А рыбий жир я в детстве очень любила, ложками ела из пузырька, у меня волосы были ни одна заколка не сходилась, сейчас раз в 5 худее. Но сейчас только в капсулах они продаются. Курм 1 месяц в год. Тем более я рыбы морской мало ем, уж точно лишним не будет.
Еще йодомарин хочу пропить и Q там какие то витамины для молодости и не старения кожи, но мне уж по возрасту пора.
Top
Агаша
Дата 14.11.2014 - 14:47
Цитировать сообщение




Unregistered












У нас нет отопления с утра и горячей воды, но дома пока тепло, до 5 вечера обещали все дать!!
Top
Элфи
Дата 14.11.2014 - 14:47
Цитировать сообщение




Unregistered












Вот и нам теперь два раза в день его на уколы возить надо. Вечером будет муж, а на неделе утром мне как то придется. Да и по деньгам совсем не дешево, еще корм нужен будет специализированный
Top
Агаша
Дата 14.11.2014 - 15:01
Цитировать сообщение




Unregistered












Утром я ходила со Степой в поликлинику, он на ЛФК, а меня пригласили посидеть на занятии, записать упражнения, потому что тетушка, которая их ведет, куда-то уедет и надо доделывать комплекс дома самим, но там была хитрая схема, в одном кабинете карточку забрать, отнести еще в один, нам подпишут и снова в 1-й, а потом из 1-го врач пойдет договариваться с той тетушкой, которая уедет, чтобы меня пустили. Хотела мужа заслать, он говорит, давай с Алисой посижу.
Прихожу я домой, картина: весь пол усыпан всевозможными игрушками, даже лего мелкое, большой контейнер, весь на полу, наш папа лежит на полу в этом хаосе и на нем сидит Алиса в пижаме и одном носке и кормит папу, сует ему в рот пластиковую ложку, при этом включены детские песни. Меня увидела и дальше продолжает экзекуцию над папой, я думала побежит сразу ко мне обнимашечки-целовашечки, а фиг там... только вот когда я переоделась и руки помыла, тогда подошла.
Единственное папа рассказал, что, когда мы ушли, она покричала: "Мама, мам..." обошла всю квартиру и давай играть, нам тут кролика или зайчика Бани подарили на машинке, так она его запускать стала, вернее стала требовать, чтобы папа его сажал на машину и пускал с горки!!!
Top
Не скажу
Дата 14.11.2014 - 15:20
Цитировать сообщение




Unregistered












Спасибо девочки. Лейкоплакия шейки у меня. После родов образовалась. Может уберут и больше не появится. Но гарантий нет.

Элфи, а сами не сможете колоть? Я и коту и собаке колола, если под холку - так вообще легко. В попу сложнее. В ляжку тоже норм.
Я правда и маме уколы делала, но это уже после животных ))))
Top
Элфи
Дата 14.11.2014 - 15:37
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Не скажу @ 14.11.2014 - 16:20)

Элфи, а сами не сможете колоть? Я и коту и собаке колола, если под холку - так вообще легко. В попу сложнее. В ляжку тоже норм.
Я правда и маме уколы делала, но это уже после животных ))))

ой, мне не сделать точно. муж тоже не будет
Top
thirsty
Дата 14.11.2014 - 15:43
Цитировать сообщение




Unregistered












Я сама себе колола витамины помню в попень когда муж не мог)
Top
Не скажу
Дата 14.11.2014 - 16:07
Цитировать сообщение




Unregistered












thirsty
Я пыталась и себе. Больно smile.gif
Top
COLNCE
Дата 14.11.2014 - 16:11
Цитировать сообщение




Unregistered












Всем привет!
Мы с Даней сегодня едем в гости к бабушкам на выходные. Едем с братом мужа и его семьей. не очень хотела, но раз нас берут, то надо съездить smile.gif
в среду от одноклассницы пришла смс, что у нее умер муж, 26 лет, лейкоз. у них ребенок, 1г.и 4мес. снимали квартиру здесь, сами не от сюда. а вчера узнала, что у него что-то в армии было уже, его там лечили и видимо не долечили, а недавно у него обострение началось. в понедельник она писала, что ему лучше стало, а среду умер sad.gif жалко их...... sad.gif
Top
thirsty
Дата 14.11.2014 - 16:16
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Не скажу @ 14.11.2014 - 16:07)
thirsty
Я пыталась и себе. Больно smile.gif

Я с разбегу в верхнюю часть где один жир laugh.gif Мне не больно было.
Самое интересное, что мужу как то надо было сделать не смогла.

COLNCE
Маша фига sad.gif Соболезную. Вроде сейчас лейкоз излечим в 98% случаев, не?
Top

Опции темы Страницы: (2103) « Первая ... 1791 1792 [1793] 1794 1795 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.1554 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru