Ярославль


Страницы: (2103) « Первая ... 1668 1669 [1670] 1671 1672 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Мамочки 2013 года, балаболят тут

Машам
Дата 18.10.2014 - 11:55
Цитировать сообщение




Unregistered












Всем привет.

Алисочку и маму Лену поздравляем с Годиком. Желаю здоровья всей семье, маме терпения. Алисочке много новых открытий. И вырасти такой же красоткой, как мама!
Top
Машам
Дата 18.10.2014 - 12:00
Цитировать сообщение




Unregistered












а я сегодня в школу ходила в №14...
Мне видимо долго еще привыкать ко всему такому плохо организационному... Собрание там было действиетльно 1.10 и к 18.10 группу сформировали и мест у них уже нет. Но как оказалось, раз мы прикреплены территориально к их школе, отказать нам не имеют права и все таки нас пристроили во вторую группу.
Позвонили папе, а папа сказал: да на фиг эта школа?? пусть ходит куда ходил в ДК Нефтяников, научат там большему!
думу думаю... вопрос не в цене...
В общем даж не знаю... пусть ходит куда ходит, все равно в школе педагоги не меняются, познакомитя только с одним и не факт что ему понравится
Top
svetalana86
Дата 18.10.2014 - 13:26
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (велияна @ 18.10.2014 - 00:40)
Кристину и Ромочку с датками.
ну а Алисоньку с первым годиком. УРА,УРА, УРА.
Все вот и завершились наши годовасия,Алисонька завершила этот круг. выросли наши малыши,остается только смотреть фотки и вспоминать какие наши малышатики были малютками, как лично мне не хватает на руках маленького комочка, пахнующего молочком.. теперь одно хулиганье biggrin.gif
Алисоньку с днем рождения, пусть она будет самой счастливой девочкой,самой красивой и такой же женственной, как её мама.Леночка,и тебя поздравляю, только после рождения Юли, я поистине поняла, что это настоящий дар от Бога, когда у нас рождается дочь.

всем привет.
спасибо за поздравляния(я и забыла какое число)
Ромашку с даткой.Алису с годиком.

Юля веселушка не хулиганка,а шилопопка.

я девочки под впечатлением.чуток.
обычный день.дома как всегда в 2 не считаю кошку.старшая на танцы с бабушкой ушла.муж почему то на работу.
поели,погуляли.стали спать ложится.как вдруг бах и ой на стенкой unsure.gif
потом еще ой(за стенкой семья с 3 мальчиками-подумала может стукнулся кто)дом кирпичный слышимость плохая.вдруг.ПОМОГИТЕ. blink.gif я даже подумала что может показалась,т.к все время радио у меня играет на фоновом режиме.тут же опять помогите и стук.
надо мной живет бабушка лет 80.одинокая и все говорят,что с головой у нее не того(по чему молчат.поживешь увидишь сама сказали)а нас как раз спать.решила старосте позвонить-никого.старшей по этажу сходила-тоже ни кого.звоню в скорую.говорят если дверь не откроет то вначале мчс вызывай
у соседей сверху на этаже звонков нет.пришлось крис одевать и ехать вниз.прикольная картина.я в пижаме с сердечками.дите в комбезе с отворотами.звоню в домофон-тишина.решила на этаж подняться.содетка охает,ахает.помогите.скорую..открыла все двери.поехала на лифте домой.вызвала скорую.пошла опять к ней.она упала затылком и кровь течек.голову разбила.а мне ей не помочь.крис вырывается.да что делать в таких случаях не помню sad.gif послала она меня за соседкой на 9 эт в 59.а на 9 эт только 49 кв есть.поехала обратно-вдруг ошиблась.она еще и наорала.поехала к соседке.типа ее подруге на 11 эт.та уже не рада.говорит только от нее ушла.
вернулись домой.раздела кристину.начала укладывать.стук сверку и крик.где скорая твоя unsure.gif
через мин 5 топот.думаю ну и хорошо приехали.оказывается нет.5 мин назад в домофон позвонили(я им свой телефон и кв сказала на всякий случай)
Подруга говорит,ну и нафига бегала.вкл бы музыку по громче и сидела бы дома.а я вот задумалась.неужели мы.жители мегаполиса так привыкли к крикам и шумам за стенами,что не обращаем внимания!?
а еще я раньше не придавала значения,но мебель очень много значит.у соседки вроде мало мебели,но ощущение словно комната в 2 раза меньше чем моя.
ушла вас перечитывать и приходить всебя(до 14 от вида крови падала в обморок)

Это сообщение отредактировал svetalana86 - 18.10.2014 - 13:32
Top
thirsty
Дата 18.10.2014 - 13:34
Цитировать сообщение




Unregistered












svetalana86
Света вот нифига себе. Молодец конечно, что откликнулась, я бы услышала то же бы сходила проведать. На стариков говорят нельзя обижаться, они многие такие..У вас такая слышимость..У нас совсем ничего не слышно, дом кирпичный. Соседка граничит с нашей комнатой, говорю слышите что, она нет, хотя крики у нас бывают оёёй.
Top
masha.bobis01
Дата 18.10.2014 - 13:41
Цитировать сообщение




NIL DESPERANDUM
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7339
Пользователь №: 133635
Регистрация: 22.04.2013 - 19:28





похожий случай. с утра ухожу на работу. соседка старенькая из кв.напротив охает. она глухая еще абсолютно. в перерыв прибежала, она уже не охает. а кричит. у меня в подъезде молодых всего 3 семьи. остальные пенсионеры. неужели до 3-х часов никто из них за покупками не ходил, криков не слышал? не поверю! звоню в скорую, там меня спрашивают могу ли я им ее дверь открыть. нет. тогда. говорит, что вы от нас хотите? вопрос меня вывел из себя, а я обычно негодование не сдерживаю. говорю: девушка, там абсолютно чужая мне старушка, глухая, она страдает. я свой долг выполнила, позвонила вам. если она, не да Бог, погибнет, вы как себя будете чувствовать, нормально? после этого. она вздохнула, спросила мой адрес и телефон и пригрозив карой в случае ложного вызова, отправила машину. я ждала ее около часа. за это время стоны стали реже. я соседке кричу через дверь, она не слышит... скорая приехала, старушка молчит. они на меня с наездом, тут бабушка очнулась, снова закричала. вызвали мчс, те тоже не довольны, спрашивают, кто вызвал. я говор, что я, они мне шутовской поклон. вытащили мою соседку, она ногу сломала, открыть не могла до замка дотянуться, почти 2!! дня без воды и питья. вот так... сын ее потом к себе забрал, на меня как-то неодобрительно смотрел. а потом эту квартиру продал
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
masha.bobis01
Дата 18.10.2014 - 13:44
Цитировать сообщение




NIL DESPERANDUM
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7339
Пользователь №: 133635
Регистрация: 22.04.2013 - 19:28





у нас тоже не слышно. хорошо, что догадалась подползти к двери
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
thirsty
Дата 18.10.2014 - 13:51
Цитировать сообщение




Unregistered












masha.bobis01
Цитата
сын ее потом к себе забрал, на меня как-то неодобрительно смотрел. а потом эту квартиру продал

Маша с ума сойти..
Top
svetalana86
Дата 18.10.2014 - 13:51
Цитировать сообщение




Unregistered












Танюш я не обиделась.мне не сложно помочь.просто удивляю,что неуже ли кроме меня больше ни кто не слышал или не захотел услышать.

Top
thirsty
Дата 18.10.2014 - 13:53
Цитировать сообщение




Unregistered












svetalana86
Так да, обычно делают вид, что не слышали и не видели ничего.
Как тут в теме автоаварии Надя тоже выкладывала видео что на дороге какой то псих с коляской бежал на встречу потоку машин и все объезжали или назад уезжали..
Top
yalena
Дата 18.10.2014 - 15:27
Цитировать сообщение




Что такое счастье? Счастье - это дети!
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15878
Пользователь №: 5112
Регистрация: 28.10.2005 - 20:59





Ужасы... а мы вызывали милицию в прошлом году - у нас дико пахло трупом в подъезде. Всех обошли - бабушку напротив никто не видел неделю. Вскрыли квартиру - никого и холодильник разморожен. Подвал проверили, лестницу пожарную - ничего... На сл. день резко запах пропал. Дочка бабушки потом приходила ругаться: что милицию вызывать? Надо было мне позвонить?
На резонный вопрос: А вы кому-нибудь номер оставляли? Вашей маме за 80. Если что - никто не знает, где родню искать! - она замолчала...

Соседка нормально отнеслась... я ей тут скорую вызывала и давление мерить ходила, когда она себя чувствовала плохо и таблетки ей не помогали обычные ее...

Но вообще да, народ не всегда реагирует - пройти проще.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yagoda
Дата 18.10.2014 - 18:00
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4562
Пользователь №: 77446
Регистрация: 28.06.2011 - 15:23





Девочки, фига ужасы...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
galchonok984
Дата 18.10.2014 - 19:24
Цитировать сообщение




Unregistered












ужасы.я к сожалению из тех что мимо пойдёт.мне так кажется.ттт,не сталкивалась.
мне вот интересно про Даринчик,которая все в теме пц писала,как у неё вторая беременность.смотрю все линейки убоала.
Top
masha.bobis01
Дата 18.10.2014 - 19:59
Цитировать сообщение




NIL DESPERANDUM
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7339
Пользователь №: 133635
Регистрация: 22.04.2013 - 19:28





Цитата (svetalana86 @ 18.10.2014 - 14:51)
Танюш я не обиделась.мне не сложно помочь.просто удивляю,что неуже ли кроме меня больше ни кто не слышал или не захотел услышать.

вот и меня эта же мыль мучила.... полный подъезд пенсионеров, неужели хотят, чтобы и им на помощь никто не пришел? однажды увидала, как карманник в автобусе залез к девушке в сумку, я сразу закричала, а моя бабушка меня в бок толкает, сиди, не вмешивайся, вдруг он тебя за это ножом ткнет. а я как-то не думаю об этом. еще постоянно в скорую звоню, если зимой пьяницу, спящего на улице вижу, чтобы не замерз и не обокрали. правда, теперь звоню с таксофонов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
masha.bobis01
Дата 18.10.2014 - 20:01
Цитировать сообщение




NIL DESPERANDUM
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7339
Пользователь №: 133635
Регистрация: 22.04.2013 - 19:28





я купила в Тунисе очень красивую лампу медную, с цветными стеклами. муж ее сейчас в нашей спальне привешивает, ругается biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
masha.bobis01
Дата 18.10.2014 - 20:06
Цитировать сообщение




NIL DESPERANDUM
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7339
Пользователь №: 133635
Регистрация: 22.04.2013 - 19:28





Цитата (galchonok984 @ 18.10.2014 - 20:24)

мне вот интересно про Даринчик,которая все в теме пц писала,как у неё вторая беременность.смотрю все линейки убоала.

я так хотела, чтобы у нее все прошло хорошо, второй малыш был здоровеньким. может, просто линеечку меняет? в аэропорту, пока ночь в детской комнате коротала, видела мальчика, лет 11 в инвалидном кресле. его мама оставила и ушла куда-то. я еще подумала, что мои горести сущая ерунда по сравнению с больным ребенком. это самое страшное в жизни - больной ребенок sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (2103) « Первая ... 1668 1669 [1670] 1671 1672 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.4235 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru