Ярославль


Страницы: (2103) « Первая ... 1384 1385 [1386] 1387 1388 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Мамочки 2013 года, балаболят тут

thirsty
Дата 25.08.2014 - 14:11
Цитировать сообщение




Unregistered












Всем привет.
Девочки на счет оригинал это или нет не знаю, не думаю, что флис.одежда это та одежда которую есть смысл подделывать. А вообще есть в Китае еще категория одежды, которую шьют по тем же лекалам, что оригинал, из тех же материалов, но как бы неофициально, т.е скрывая от производителя и потом китайцы это продают. Получается и как бы оригинал и как бы нет.
Top
thirsty
Дата 25.08.2014 - 14:13
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (masha.bobis01 @ 25.08.2014 - 14:55)
мы стоять стали без поддержки, руки оторвет, стоит, сама себе удивляется. но шагать боится, лучше ползком

Мы также Маш.
Top
svetalana86
Дата 25.08.2014 - 14:15
Цитировать сообщение




Unregistered












всем привет.

про беби борна читала года 3 назад.своего кашей по этой же причине не кормим(на всякий случай biggrin.gif )
Top
likulya
Дата 25.08.2014 - 14:18
Цитировать сообщение




Unregistered












Вообще, мне кажется, что и итайская одежда есть хорошего качества, так же как и фирменное Г может попасться.
Я не вижу для себя никаких препятсвий в том, чтобы заказывать одежду в Китае, просто разобраться никак не могу с этими сайтами))))
Top
thirsty
Дата 25.08.2014 - 14:21
Цитировать сообщение




Unregistered












Top
bamsi
Дата 25.08.2014 - 14:32
Цитировать сообщение




Unregistered












Всем привет!
Top
svetalana86
Дата 25.08.2014 - 14:34
Цитировать сообщение




Unregistered












на 90%все китай.только отличие в том,что фабричное и подпольное.чего больше.
подруга очень много с таобао покупает-хорошего качества.а я неумею там искать
Top
likulya
Дата 25.08.2014 - 14:36
Цитировать сообщение




Unregistered












svetalana86,вот и я не умею! иначе давно бы уже покупала))))
Top
svetalana86
Дата 25.08.2014 - 14:37
Цитировать сообщение




Unregistered












попозже все посмотрю.Таня научи как там не заблудится.через посредника или на прямую
Top
svetalana86
Дата 25.08.2014 - 14:39
Цитировать сообщение




Unregistered












к слову.Таня не в курсе на меня зимний костюм хороший на тао есть(вдруг видела)
Top
thirsty
Дата 25.08.2014 - 14:44
Цитировать сообщение




Unregistered












svetalana86
Я заказываю у Юли http://yarportal.ru/topic360517.html
Если внимательно прочитать у нее на 1 стр то понятно будет. Я в теме у нее вообще не бываю, сразу скидываю заказа в ее форму-бандлер. Для себя считаю примерно цена на сайте умножить на 7-9 (по разному) и по приходу товара она его взвешивает и еще берет за доставку 300 руб вроде за 1 кг. Я для себя считаю все примерно. Кто хочет знать точную цену спрашивает в теме скинув ссылку и там же можно оставить и заказ, она сама его оформит, но так выходит немного дороже чем напрямую в форму.
Она у меня в скайпе еще, я у нее пост и давнишний клиент, она мне отвечает сразу если что непонятно.
Top
thirsty
Дата 25.08.2014 - 14:51
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (svetalana86 @ 25.08.2014 - 15:39)
к слову.Таня не в курсе на меня зимний костюм хороший на тао есть(вдруг видела)

Света не знаю, полно всего, но надо тщательно выбирать, т.к. на фото может казаться теплый, а придет до 0 град. Поэтому тут советовать сложно.
Я в горнолыжке мерзну, у меня 2 куртки, если только одеть термобелье, на нее флиску и то недолго и до минус 10. Она ведь рассчитана для активного отдыха.
У меня в прошлом году жена брата заказывала Рокси куртку, очень классная, оригинал пришла с этикетками, цена была около 3,5 т.р., не знаю сколько на офиц.сайте, но опять же воздушная такая, явно не до -20. Но я мерзлячка.
ТАО надо мониторить постоянно, выискивать интересные ссылки и магазины, я хвасты на Шопхелле читаю постоянно, ссылки интересные себе сохраняю. А заказав один раз и если не повезет, можно разочароваться.
Посмотри у нас в СП просто, полно поди закупок с горнолыжкой.
Подруга заказывала у ника Русматрешка, довольна была, не помню закупку.
У нас конечно и зимы сейчас стали не сильно морозные, сильный мороз недели 2 в итоге за всю зиму. Я и Максу взяла не сильно теплый, такой на евро зиму, лучше поддеть что -нибудь. Мы всю прошлую зиму отходили типа в такой куртке.
Top
svetalana86
Дата 25.08.2014 - 15:21
Цитировать сообщение




Unregistered












у матрешки заказывала.не очень довольна осталась.брала даре 2(качество норм но по фотки не всегда все понятно)уже в закупку ее лазала-нет того что бы захотелось.
На интернет сейчас времени нет.по этому мониторить некогда.
Старшая в рейме тек всю зиму проходила.недели 2 только теплый костюм доставала.
Top
svetalana86
Дата 25.08.2014 - 15:33
Цитировать сообщение




Unregistered












Вещи супер.1 куртка на рейму очень похожа.а ботинки вылетые котофеи мембранные.
ушла изучать-вернусь не скоро
Top
svetalana86
Дата 25.08.2014 - 16:50
Цитировать сообщение




Unregistered












Таня я правильно понимаю что http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r....amp;ns=1#detail
примерно 5тыс выходит
Top

Опции темы Страницы: (2103) « Первая ... 1384 1385 [1386] 1387 1388 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.1927 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru